Пресс-Релизы RSS

Сервис Regberry поможет предпринимателям разобраться в тонкостях налогообложения

2 September, 2014, МоскваООО «СТК-Лаб» Улучшенный аккаунт | 844 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Сервис Regberry, позволяющий подготовить полный пакет документов для регистрации бизнеса, теперь расскажет предпринимателям и о том, что их ожидает в дальнейшей деятельности. Создатели проекта объявили о запуске нового раздела, посвящённого налогообложению. Предполагается, что подготовленные специалистами материалы в понятной форме донесут до владельцев бизнеса тонкости действующего законодательства. С помощью Regberry теперь можно будет правильно выбрать налоговый режим, а затем без проблем отчитываться перед налоговыми органами.

Онлайн-сервис www.regberry.ru уже обрёл популярность у своей целевой аудитории в Рунете. Многие предприниматели с его помощью смогли разобраться в тонкостях регистрации ИП и ООО, грамотно оформили пакет документов для создания своего бизнеса, не потратив на это денег и ещё более драгоценного времени. Изначально сервис фокусировался исключительно на вопросах создания бизнеса. Любой будущий предприниматель мог (и может) получить доступ к личному кабинету в сервисе путём простой регистрации по e-mail, а затем за 15 минут подготовить все документы — от заявления на регистрацию предприятия до квитанции об уплате государственной пошлины, которая за эту регистрацию взимается.

Теперь же информационная база Regberry станет поддержкой и в вопросах, касающихся налогообложения. Уже подготовлены и опубликованы материалы, например, Налоги ИП, из которых каждый желающий почерпнёт полезные сведения о налоговых режимах. Важно, что в Regberry рассказывают о непростых вещах на понятном языке и с указанием примеров.

Идея дать каждому предпринимателю возможность понять, как ему правильно взаимодействовать с госорганами, контролирующими деятельность бизнеса, пришла, когда в адрес Regberry стали поступать многочисленные пользовательские вопросы по налогообложению. Расширение круга тем стало логичным решением для руководителей проекта и новым витком в истории развития бесплатного онлайн-сервиса.

Какой режим выбрать, если предполагается, что поначалу регулярного дохода не будет? Сколько сотрудников можно нанимать, отчитываясь по ЕНВД? В каком случае режим УСН «Доходы минус расходы» выгоднее УСН «Доходы»? Как правильно подтверждать свои расходы? У начинающего (и не только) предпринимателя возникает множество закономерных вопросов, найти ответы на которые не всегда просто при самостоятельном изучении нормативных документов. В случае же неверного понимания нюансов законодательства, велика вероятность того, что предприниматель не сможет в полной мере воспользоваться льготами, позволяющими законными методами снизить налоговую нагрузку. Вот здесь и приходит на помощь онлайн-сервис Regberry.

Некоторые приоритеты расставлены уже сейчас. Так, особое внимание уделено специальным налоговым режимам, в особенности — УСН в обоих её вариантах: «Доходы» и «Доходы минус расходы». Если бизнес не попадает в список, ограничивающий применение упрощёнки, то ему предлагается воспользоваться всеми преимуществами этого режима. Здесь привлекает и невысокая налоговая ставка, и возможность уменьшить единый налог за счет выплаченных страховых взносов, и простая отчётность.

Пользователь Regberry, ознакомившись со статьями по интересующей его теме, может быть уверен в их грамотности и актуальности. Авторами статей выступают опытные специалисты в области права и налогов, а вся информация обновляется с принятием новых нормативно-правовых актов.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.