Пресс-Релизы RSS

Банки Лихтенштейна. Международное налоговое планирование и инвестиции

1 May, 2008, ПрагаRuMarket.Cz Улучшенный аккаунт | 2924 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Княжество Лихтенштейн, малая страна в Центральной Европе, расположенная между Швейцарией и Австрией, очень привлекательна для международных инвесторов. Банковская система Лихтенштейна ориентирована на привлечение, в первую очередь, иностранных клиентов.

Имея большой опыт работы и долговременную практику в таких областях как — банковское дело, рынки капитала, международные правовые отношения, компания предлагает сотрудничество и оказание помощи в вопросах переводов и хранения финансовых средств в известных банках Лихтенштейна с последующим управлением этими средствами в соответствии с платежными поручениями клиента.

Владея необходимой лицензией, действующей на всей территории ЕС, и имея филиал компании непосредственно в Лихтенштейне, компания предлагает услуги, которые основываются на знаниях местных законов и международных прав, а также на личных связях и большом опыте ведения торговых операций на рынках капитала по всему миру. Первоочередной целью является применение механизма, позволяющего осуществлять безопасный и легальный перевод финансовых средств, как фирменной, так и частной клиентуре на заранее подготовленный счет в солидном банке управляемым личным банкиром.

Учреждение использование различных форм компаний Лихтенштейна, поможет в значительной степени регулировать собственные доходы и активно вести налоговое планирование в рамках предпринимательской деятельности.

Компания специализируется на налоговом планировании и международных инвестициях. Инвестирование может осуществляться в любые инструменты по выбору, возможна и передача средств банку в доверительное управление. Своим клиентам компания предоставляет помощь по всем вопросам международного инвестирования.

Контактная информация на http://www.flgate.li




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.