Пресс-Релизы RSS

В интернет-магазине керамической плитки Ceraland — новинки и скидки 10 % на продукцию Керама Марацци

15 June, 2015, МоскваОтдел продаж Улучшенный аккаунт | 972 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Большой интернет-магазин керамической плитки и керамогранита Ceraland пополнил свой ассортимент новой продукцией от всемирно известных производителей. Новые коллекции российской, испанской, китайской, итальянской керамики. Даже самая популярная фабрика Керама Марацци расширила свое разнообразие. И это еще не все новости. На всю продукцию производителя Kerama Marazzi интернет-магазин Ceraland предоставляет скидку 10 %.

Для ремонта, обновления интерьера и обустройства помещения в онлайн магазине Ceraland вы найдете керамическую плитку, мозаику, керамогранит больше чем с 10 стран мира. Самые популярные фабрики и коллекции, конкурентное качество продукции и доступные цены. При этом ассортимент все расширяется и расширяется. Дизайнеры и желающие установить керамическую плитку найдут там все для осуществления интерьерных фантазий.

Российская керамическая плитка

Ассортимент плитки Керама Марацци пополнился изысканными коллекциями последних модных тенденций дизайна: Абингтон, Английский Делфт, Баллада, Весеннее шоу, Дикая Роза, Итон. Отличаются коллекции новаторскими идеями фактур, цветовой палитры и узоров. Это дает неограниченные возможности для фантазии и воплощения творческих планов в Вашем доме, которые позволяют смело экспериментировать с разными интерьерами. И скидка в 10 % ждет каждого покупателя керамики этого производителя.

Испанская керамическая плитка

Есть новинки из жаркой Испании. Фабрика Venis порадовала коллекциями керамики Avenue Collection, Century Collection — очень спокойные пастельные тона, небольшая фактура. Производитель Aparici Porcelanico — новыми коллекциями керамической плитки Kassandra-Tasos, Liberty-Beauty, Lord, Metro, Talia. Здесь и чистый модерн, и привычная классика. Фабрика Marazzi Espana пополнилась плиткой Concret, Egipto, Kasbah, Minimal, Oxford.

Китайская керамическая плитка

Интернет-магазин Ceraland пополнил ассортимент новым производителем из Китая. Фабрика Colori Viva представлена непревзойденными коллекциями настенной и напольной плитки Natural Stone, Marmol и Crystal. Тип керамики — мозаика.

При покупке в магазине www.ceraland.ru — бесплатная доставка при сумме заказа от 14 000 рублей.


Контакты:
Ceraland — интернет-магазин керамической плитки и керамогранита.
Москва, ул. Ярославская, д.10, корп. 4
тел.: +7 (495) 507-24-21, (495) 509-31-43
график работы: 09:00-20:00 ежедневно
сайт: www.ceraland.ru




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.