Записи БЛОГА RSS

Как мы съездили на iForum-2014

Опубликовать   


iForum — крупнейшая конференция интернет-деятелей в Украине и, пожалуй, одно из ведущих мероприятий IT отрасли в Восточной Европе.

Естественно, у нас не было даже вопроса: ехать или не ехать. В этом году в B2Blogger мы решили поставить стенд и лично общаться с нашими клиентами, которых на iForum традиционно собирается великое множество. Также, не скроем, мы рассчитывали найти новых партнеров и рассказать об услуге написания и размещения пресс-релизов, как можно большему количеству специалистов, которые еще не знакомы с нашим сервисом.


Сразу отметим, что обе задачи были выполнены на 100%! К нам подходили люди, которые давно и успешно пользуются B2Blogger, благодарили за работу, приводили друзей и рекомендовали нас. На стенде у нас стоял ноутбук, где можно было изучить все наши возможности и, нужно сказать, что свободного места возле него почти не было. Вся наша команда провела этот день в буквальном смысле на ногах, познакомилась с массой замечательных людей, которые, надеемся, станут нашими клиентами.

Само мероприятие собрало 5000 человек. Это немного меньше, чем в прошлом году, видимо сказалась текущая обстановка в стране, которая не позволила приехать большому количеству россиян. Но зато, было очень много участников из разных областей и регионов Украины. Очевидно, что столица перестала быть местом, где сосредоточена вся отрасль, трафик и бизнес в сфере IT. Все это бурно развивается и в других городах.

«Оргкомитет спорил несколько часов — собирать iForum или не собирать в этом году. Решили собирать. В какой-то мере на зло всему, чтобы показать, что мы живы, что все хорошо», - рассказал во время открытия Александр Ольшанский, один из инициаторов конференции, президент холдинга Internet Invest Group. Потом он подошел к нашему стенду, и мы все сфотографировались на память.

iForum — это не только конференции и доклады, но и неформальное общение. Многие посещают его ради этой возможности — пообщаться с массой коллег в один день и в одном месте. Это удалось и нам. Спасибо организаторам и всем, кто подходил к нашему стенду. Ждем ваших заявок!

Эта запись опубликована в Пятница, Апрель 25th, 2014 около 2:53 am и размещена в рубрики События, Новости. Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

1 комментарий к посту «Как мы съездили на iForum-2014»

  1. Gendolf говорит:

    Посещаю iForum уже 4 года подряд, отличная конференция. Тут всегда масса информации фактически для специалистов всех направлений интернет рекламы и бизнеса.

Комментировать