Записи БЛОГА RSS

Гэри Вайнерчук: “Делайте то, что вам нравится!”

Опубликовать   


Иногда мы вынуждены делать то, что нам не нравится. Иногда у нас нет идей для монетизации своего проекта. Если у вас кризис идей насчет развития бизнес-модели, монетизации существующего проекта или развития себя как специалиста - то Вы точно созрели для просмотра выступления Гэри Вайнерчука на конференции TED.

Это, пожалуй, наиболее экспрессивное и яркое выступление среди многих и многих докладов TED за минувшие пару лет. Оно было записано на конференции Web 2.0 Expo, и посвящено тому, как выбрать направление, которое станет делом всей вашей жизни; а если вы выбрали то, что вам нравится - просто делайте это!


Гэри Вайнерчук - собственник и автор веб-проекта Gary Vaynerchuk’s Wine Library TV, посвященного вину и винной культуре. Еще он издает книги, консультирует проекты и выступает с лекциями.

Эта запись опубликована в Вторник, Май 25th, 2010 около 7:11 am и размещена в рубрики Размышлизмы, Самоменеджмент. Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

2 комментария к посту «Гэри Вайнерчук: “Делайте то, что вам нравится!”»

  1. Dmitriy говорит:

    Спс за статью!

  2. mumu говорит:

    я з ним не погоджуюсь)

Комментировать