Записи БЛОГА RSS

Каждый может стать колумнистом

Опубликовать   


С недавнего времени в статейном разделе B2Blogger.com каждый читатель, способный интересно изложить свою позицию, может вести авторскую колонку.

Эта запись опубликована в Вторник, Июнь 12th, 2007 около 12:48 pm и размещена в рубрики События, Организационные вопросы. Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

4 комментария к посту «Каждый может стать колумнистом»

  1. бассейны говорит:

    А нужно ли это?!

  2. Виктор Копченков говорит:

    Привет: хотел бы уточнить - на моем сайте материалы с конференции по управлению лояльностью потребителей. Наша тема была про лояльность на b2b рынке - будет ли это интересно для публикации в формате колонки? Кроме двух статей, что есть сейчас, будет еще две или три.

  3. Marlin Group говорит:

    поясните пожалуйста - отправка материалов статей для публикации в колонке тоже через эл. почту делается, или через интерфейс как при публикации пресс-релизов?

  4. Александр Сторожук говорит:

    2 Сергей (Marlin Group): колумнисты могут присылать заметки на электропочту, указанную в футере любой страницы B2Blogger.com.

    Я вынужден был отключить раздел — слишком много заметок размещается мимо формата сайта, совершенно не имея отношения к B2B маркетингу.

Комментировать