Записи БЛОГА RSS

Behind the scenes - идеальный способ продавать продукт «без истории»

Опубликовать   


Любой бренд лучше воспринимается потребителями, когда за ним стоят легенды, люди, события, когда есть прошлое, о котором можно «трубить». Но как поступать с товарной продукцией, созданной с чистого листа по указаниям маркетологов, в условиях абсолютного неведения, что это? Маркетологи европейского Nissan нашли ответ:

Чтобы нарастить на кости пресс-релизов немного мяса, ребята из парижского офиса фирмы Nissan придумали проект Behind the scenes — «За сценой». Отобрали десять ведущих изданий из Англии, Германии, Австрии, Италии, Швейцарии, Голландии, Испании, Португалии и России (в лице Авторевю) — и почти на год открыли им индустриальное закулисье. Пусть сами журналисты расскажут увлекательную сказку о новом автомобиле нового времени — the modern times car.

Эта запись опубликована в Суббота, Март 10th, 2007 около 12:04 am и размещена в рубрики События, Размышлизмы. Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

Комментировать