Пресс-релизы / ЗАО

RSS

ЗАО



Всего публикаций: 23
Всего просмотров: 1376

Сервотехника на международной конференции ПТА-2012

16 October, 2012 - ЗАО   |  431 Количество просмотров
     
   


С 9 по 11 октября 2012 года в ЦВК «Экпоцентр» в рамках выставки ПТА-2012 прошла международная конференция по промышленной автоматизации, ставшая уже двенадцатой по счету. На конференции обсуждались самые актуальные вопросы этого года: энергосбережение на промышленных предприятиях, современные технологии автоматизации, тенденции развития машиностроительной отрасли и многие другие.

15-17 октября 2012 г. состоится уникальный курс-практикум посвященный программированию и работе с сервоприводами KEB

27 September, 2012 - ЗАО   |  676 Количество просмотров
     


С 15 по 17 октября 2012 года в учебном классе компании "Сервотехника" состоится уникальный учебно-практический курс посвященный принципам построения систем и практическим приемам использования цифровых приводов F5 Multi фирмы КЕВ.

В учебном центре компании «Сервотехника» завершился очередной курс по использованию цифровых приводов Control Techniques

18 June, 2012 - ЗАО "Завод мехатронных изделий"   |  514 Количество просмотров
     
       


С 13 по 15 июня в Москве в учебном центре компании «Сервотехника» был проведен информационно-консультационный курс по использованию цифровых приводов Control Techniques.

Только 30 мая в Москве, в рамках 13-й международной специализированной выставки «Металлообработка», пройдет семинар по контроллерам движения компании Delta Tau

27 April, 2012 - ЗАО "Завод мехатронных изделий"   |  702 Количество просмотров
 
       


30 мая, на проходящей в Москве выставке «Металлообработка-2012», в рамках международной программы обучения, будет проведен специализированный семинар по контроллерам движения от американской компании Delta Tau. Место проведения: Экспоцентр, павильона № 2, конферец-зал № 3. Время проведения: с 14:00.

Продвижение сайта от компании «It Opti»

6 March, 2012 - ЗАО "Завод мехатронных изделий"   |  691 Количество просмотров
 
           


Вот уже более 5 лет на рынке ай-ти услуг работает московское агентство интернет маркетинга и рекламы «it opti» (АйТи Опти). Только за последний 2011 год, компания показала рост более 200%. Увеличение клиентов повлекло привлечению в штат агентства новых айти-специалистов. На сегодняшний день, компания «Ай Ти Опти» (it opti) располагает штатом более 10 профессиональных seo-оптимизаторов, что по меркам современного Российскогоseo-рынка мягко выражаясь «немало».

Заканчивается набор группы на участие в семинаре-практикуме посвященному использованию цифрового привода Unidrive SP

22 February, 2012 - ЗАО "Завод мехатронных изделий"   |  485 Количество просмотров
 
   


11 марта 2012 года последний день регистрации для участия в консультационном семинаре-практикуме посвященному программированию и использованию цифрового привода Unidrive SP производства компании Control Techniques (британский концерн Emerson).

Компания «Сервотехника» представляет новые промышленные услуги

7 February, 2012 - ЗАО "Завод мехатронных изделий"   |  492 Количество просмотров
 
   


На сайте компании ЗАО «Сервотехника» обновился раздел «Услуги». В последние 2 года наблюдался значительный рост спроса как на продукцию компании, так и на инжиниринговые услуги. Этому способствовало несколько факторов: развитие частного промышленного сектора, увеличение государственного субсидирования в некоторые области экономики, необходимость в повышении конкурентоспособности отечественных товаров ввиду предстоящего присоединения России к ВТО и ряд других.

Компания Zimm представляет новую линейку винтовых домкратов GSZ

30 January, 2012 - ЗАО "Завод мехатронных изделий"   |  962 Количество просмотров
 
     


Новая серия GSZ с гладкой поверхностью редуктора отличается высокой производительностью, простотой технического обслуживания и удобством очистки. Инженерами компании Zimm была разработана новая серия редукторов. Домкраты GSZ такие же мощные и удобные в обслуживании, как и в предыдущей серии Z, однако обладают гладкой поверхностью, что позволяет использовать их в ряде специализированных областей.

21 сентября 2011 г. ЗАО «Сервотехника» примет участие в круглом столе «Подготовка специалистов в области промышленной автоматизации и их закрепление в отечественном машиностроении».

13 September, 2011 - ЗАО "Завод мехатронных изделий"   |  692 Количество просмотров
     
     


Сервотехника выступит в качестве эксперта круглого стола «Подготовка специалистов в области промышленной автоматизации и их закрепление в отечественном машиностроении». Круглый стол пройдет 21 сентября 2011 г. в рамках секции Международной конференции по промышленной автоматизации, встраиваемым системам и автоматизации зданий «Интеллектуальные промышленные системы управления и автоматизации в машиностроении».

Остерегайтесь подделок редукторов серии NMRV итальянской компании Motovario

12 July, 2011 - ЗАО "Завод мехатронных изделий"   |  1505 Горячие просмотры
   
   


Отдел продаж ЗАО «Сервотехника» сообщает о новом поступлении на склад компании большой партии редукторов и мотор-редукторов производства итальянской компании «Мотоварио». Одна из последних инновационных разработок итальянской компании – это новая серия Power популярного модельного ряда NMRV. Общепромышленная серия NMRV, вот уже несколько лет держит первенство не только по популярности применения и частоте использования, но и по количеству подделок.

Впервые, сервисные инженеры Российской компании получили право осуществлять на территории РФ сервисно-гарантийное обслуживание продукции американской компании Delta Tau Data Systems

21 April, 2011 - ЗАО "Завод мехатронных изделий"   |  613 Количество просмотров
 
   


Представители отдела сервисного обслуживания ЗАО "Сервотехника", под руководством сервисного директора компании, Павла Катасонова приняли участие в обучении, которое было организованно учебным центром американской компании Delta Tau Data Systems. Обучение стало возможно благодаря инициативе штаб-квартиры компании, расположенной городе в Чатсворт (штат Калифорния). В течение 5 (пяти) рабочих дней, с 21 по 25 марта, техническими консультантами компании Delta Tau Data Systems был проведен ряд занятий по устройству и программированию контроллеров Delta Tau.

Сервопривод СПШ стал еще умнее: новая версия с абсолютным энкодером.

7 February, 2011 - ЗАО "Завод мехатронных изделий"   |  1914 Горячие просмотры
     
     


Сервопривод СПШ за счет своей интеллектуальной начинки (датчика позиции и программируемый логический контроллер), может путем выполнения оператором несложных действий, определить точку начала отсчета движения. Проще говоря, при правильном использования функции «выход в ноль», точка отсчета всегда будет находится в одном и том же месте. Более подробно эта функция описана на сайте завода — производителя сервопривода.

Новый модуль связи по протоколу Ethernet для сервоприводов отечественного производства

1 February, 2011 - ЗАО "Завод мехатронных изделий"   |  905 Количество просмотров
     
 


Компания ЗАО "Сервотехника" 31 января 2011 года официально объявила о проведении финальной стадии испытаний всех параметров работы протокола Ethernet.

Линейный модуль на основе ременной передачи от компании "Сервотехника"

31 January, 2011 - ЗАО "Завод мехатронных изделий"   |  2503 Горячие просмотры
 
   


Компания Сервотехника представляет новую разработку в технике линейных перемещений – линейный модуль МР-25. Этот линейный модуль, работает на основе линейного привода. За счет отсутствия дорогостоящей ШВП, возможно изготовление модуля с рабочим ходом более 10 метров.

Ведущий российский интегратор и поставщик сервомехатронных компонентов продолжает автоматизировать свой клиентский сервис.

13 January, 2011 - ЗАО "Завод мехатронных изделий"   |  947 Количество просмотров
     
       


Инжиниринговая компания Сервотехника продолжает внедрять новые системы автоматизации клиентского сервиса. На этот раз подвергся изменению электронный сервис, отвечающий за контроль над статусом заказа продукции через сайт компании. Сервис «комната клиента» был запущен на сайте Сервотехники в июле 2010 года. С первых дней работы сервиса, пользователям, зарегистрировавшимся в «комнате клиента» были доступны многие полезные опции. Уже в базовой версии программы, установленной на сайте, была возможность не только сделать заявку на подбор и приобретение оборудования, но и отслеживать статус работы над заявкой: от первичной обработки, назначения менеджера и выставления счета, до поставки и отгрузки требуемой продукции.

Осеннее предложение на системы защиты кабеля производства компании CPS

13 October, 2010 - ЗАО "Завод мехатронных изделий"   |  710 Количество просмотров
 
 


13 октября 2010 года на склад компании Сервотехника пришло большое пополнение продукции, среди которой есть и системы защиты кабеля CPS. Это более 20 различных серий гибких кабель-каналов различных типоразмеров, и гибкие трубы, и специальные системы защиты кабеля для «чистых комнат».

Возрождаем отечественное самолетостроение на примере Sukhoi Superjet 100

24 September, 2010 - ЗАО "Завод мехатронных изделий"   |  1370 Горячие просмотры
     
       


С момента запуска станка ССП-2, разработанного и собранного на Заводе мехатронных изделий прошло уже более года. Более года ССП-2 безотказно справляется со своей задачей. Станок разработан для перфорации специальных звукопоглощающих панелей, которые является частью глушителя авиационного двигателя SAM 146, устанавливаемого на пассажирский ближнемагистральный лайнер Sukhoi Superjet 100, производства КБ Туполева.

Компания ЗАО «Сервотехника» провела обучение для региональных представителей компании

24 September, 2010 - ЗАО "Завод мехатронных изделий"   |  1031 Горячие просмотры
     
       


На сегодняшний день ЗАО «Сервотехника» имеет официальных торговых представителей в более чем 10 различных субъектах Российской Федерации. С каждым годом список торговых партнеров растет.

Новые поступления на склад компании Сервотехники

8 September, 2010 - ЗАО "Завод мехатронных изделий"   |  1027 Горячие просмотры
     
   


ЗАО «Сервотехника» сообщает о новом поступлении на склад большой партии мотор-редукторов Motovario.

ЗАО «ЗМИ» и НПЦ «Лазеры и аппаратуры ТМ» изготовили уникальную лазерную установку

6 September, 2010 - ЗАО "Завод мехатронных изделий"   |  2130 Горячие просмотры
     
     


Завод мехатронных изделий, совместно с компанией НПЦ «Лазеры и аппаратуры ТМ» по заказу федерального государственного унитарного предприятия ММПП «САЛЮТ» разработал и изготовил уникальную промышленную установку по лазерной доводке литьевых стержней для газотурбинных лопаток авиационных двигателей. Стоимость станка оказалась в 2-3 раза ниже, чем возможные зарубежные аналоги. Результат работ по изготовлению станка превзошел ожидания заказчика. Использование станка, разработанного и собранного на ЗАО «ЗМИ», увеличило производительность процесса доводки литьевых стержней более чем на 70%.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.