Пресс-релизы / Softline

RSS

Softline



Всего публикаций: 2515
Всего просмотров: 26912

Softline перенесла ИТ-инфраструктуру «Оннинен» в облако

20 September, 2016 - Softline   |  174 Количество просмотров
     


Softline завершила проект по миграции серверной инфраструктуры компании «Оннинен» на облачную платформу Softline. Размещение Microsoft Active Directory и Microsoft SQL Server в облаке позволило заказчику консолидировать ресурсы и сократить издержки на обслуживание систем.

Softline автоматизировала бизнес-процессы «Электронной торговой площадки Газпромбанка»

15 September, 2016 - Softline   |  110 Количество просмотров
   


Softline объявляет о завершении проекта по развертыванию системы управления бизнес-процессами для «Электронной торговой площадки Газпромбанка». Это позволило заказчику повысить эффективность работы сотрудников и улучшить обработку и анализ деловой информации.

Softline аттестовала частные образовательные учреждения Ставрополя

14 September, 2016 - Softline   |  60 Количество просмотров
     


Softline сообщает о завершении проекта по поставке средств защиты персональных данных и аттестации информационных систем частных образовательных учреждений Ставрополя. В результате заказчик повысил уровень безопасности данных и получил аттестат соответствия ИТ-систем требованиям действующего законодательства.

Учебный центр Softline поможет компаниям внедрять профстандарты

7 September, 2016 - Softline   |  198 Количество просмотров
     


Учебный центр Softline запустил горячую линию по переходу на профессиональные стандарты. Теперь специалисты могут получить подробные разъяснения о внедрении профстандартов, процедуре аттестации и программах профессиональной переподготовки.

Softline помогла расширить бизнес облачному хостинг-провайдеру Flops

5 September, 2016 - Softline   |  78 Количество просмотров
     


Softline предоставила оборудование по модели HaaS (Hardware as a Service) компании Flops, в результате чего заказчик повысил производительность ИТ-инфраструктуры, минимизировав издержки, связанные с приобретением новых серверов.

Softline обеспечила управление мобильными устройствами в детских магазинах «Кораблик»

2 September, 2016 - Softline   |  71 Количество просмотров
 
       


Softline завершила пилотный проект по развертыванию и настройке облачного сервиса Microsoft Intune в сети детских магазинов «Кораблик». В результате заказчик получил возможность протестировать функционал решения и настроить необходимые политики, в результате чего было принято решение о внедрении полноценной системы управления корпоративной мобильностью.

Softline получила статус Dell Premier Partner

30 August, 2016 - Softline   |  156 Количество просмотров
 
   


Softline объявила о получении наивысшего статуса Dell Premier Partner в рамках партнерской программы Dell PartnerDirect. Статус укрепил позиции компании на российском рынке в сфере продаж и продвижения продукции и сервисов вендора.

Softline перешла на новый уровень сотрудничества с Lenovo

29 August, 2016 - Softline   |  83 Количество просмотров
 


Softline сообщает о получении статуса Gold Partner и награды от Lenovo за высокие показатели продаж в регионах РФ по итогам 2015 года. Это подтверждает профессиональные компетенции специалистов компании и открывает новые возможности по продвижению решений вендора.

Softline помогла «Адамас» сократить расходы на ИТ

22 August, 2016 - Softline   |  64 Количество просмотров
 


Softline предоставила компании «Адамас» услугу «Виртуальный ЦОД» на базе собственного публичного облака. В результате для заказчика была оперативно развернута преднастроенная ИТ-инфраструктура, что помогло сократить расходы на содержание ИТ.

В виртуальной АТС Tekmi стало больше городских номеров

19 August, 2016 - Softline   |  80 Количество просмотров
 


Компания Tekmi увеличила число городских телефонных номеров, которые можно подключить к виртуальной АТС. Это поможет бизнес-заказчикам расширить пул клиентов и географию бизнеса.

NetApp отметила наградой вклад Softline в развитие бизнеса

18 August, 2016 - Softline   |  48 Количество просмотров
 


Softline объявляет о получении награды NetApp за высокие показатели продаж в регионах РФ по итогам 2015 года. Это стало результатом активной работы специалистов компании по продвижению продуктов вендора в корпоративном сегменте.

Softline оптимизировала работу ИТ-сервисов отделения Grant Thornton в Камбодже

16 August, 2016 - Softline   |  66 Количество просмотров
 


Softline сообщает о завершении проекта по переносу части администрируемых ИТ-сервисов (Exchange Online, Skype for Business) компании Grant Thornton из вьетнамского филиала в Камбоджу. В результате заказчик смог повысить эффективность работы сотрудников, создать отказоустойчивую среду для внутрикорпоративных коммуникаций.

Softline модернизировала корпоративную почту Tele2

12 August, 2016 - Softline   |  75 Количество просмотров
   


Softline завершила проект по миграции почтовой системы Tele2, альтернативного оператора мобильной связи, на Microsoft Exchange. В результате удалось унифицировать информацию о сотрудниках, содержащуюся в различных системах, и создать единую среду для взаимодействия благодаря легкой интеграции с другими решениями Microsoft.

ActiveCloud наращивает облачные мощности при содействии «Райффайзен-Лизинг»

10 August, 2016 - Softline   |  50 Количество просмотров
 


ActiveCloud расширит физическую инфраструктуру своих облаков в партнерстве с компанией «Райффайзен-Лизинг». Привлечение лизингового финансирования позволит провайдеру сохранить высокое качество услуг, а конкурентоспособные тарифы дадут возможность заказчикам реализовать сложные и масштабные инфраструктурные ИТ-проекты.

Softline стала лучшим партнером VMware в России по итогам 2015 года

9 August, 2016 - Softline   |  63 Количество просмотров
 


Softline объявляет о получении награды «Premier партнер года» от компании VMware. Она подтверждает компетенции Softline в области продвижения решений для виртуализации ИТ-инфраструктуры и поддержки компаний различного уровня в их стремлении внедрять цифровые технологии в бизнесе.

Softline и сеть DIY гипермаркетов Castorama реализовали первый в России проект SAP BPC по модели MCaaS

4 August, 2016 - Softline   |  86 Количество просмотров
   


Softline объявляет о завершении проекта SAP BPC по модели MCaaS для сети гипермаркетов Castorama. В результате в компании были автоматизированы процессы прогнозирования и формирования бюджетов, повышена точность и прозрачность их планирования.

Softline увеличила пул клиентов за счет новой модели продаж ПО Autodesk

2 August, 2016 - Softline   |  66 Количество просмотров
 


Российский рынок САПР принял модель продаж программного обеспечения Autodesk по подписке. С сентября 2015 года, когда появилась сервисная модель приобретения лицензий на продукты Autodesk, их продажи увеличились в два раза, свидетельствует статистика компании Softline.

Softline модернизировала корпоративную почту в «Азиатском газопроводе»

1 August, 2016 - Softline   |  86 Количество просмотров
 


Softline завершила проект по миграции корпоративной электронной почты в «Азиатском газопроводе» на Microsoft Exchange 2013. Переход на новую версию решения позволил заказчику сэкономить на аппаратном обеспечении, используемом для обслуживания системы, а также повысить ее отказоустойчивость и безопасность.

Softline внедрила сервисы Google для быстрого роста проекта CarPrice

28 July, 2016 - Softline   |  59 Количество просмотров
 
 


Softline завершила проект по внедрению Google Apps for Work в компании CarPrice. Этот пакет облачных сервисов помогает сотрудникам проще и лучше выполнять важные рабочие операции, делает удобнее и продуктивнее совместную работу и избавляет CarPrice от рисков, связанных с быстрым ростом корпоративной ИТ-инфраструктуры.

Softline оценила управление лицензиями для непроизводственной среды в «Рексофт»

27 July, 2016 - Softline   |  90 Количество просмотров
 
     


Softline объявляет о завершении проекта SAM Non-Production по комплексному анализу лицензионного соответствия программного обеспечения Microsoft в компании «Рексофт» и управлению лицензиями для непроизводственной среды. В результате заказчик получил подробный отчет об имеющихся ИТ-активах и оценку политики управления непроизводственными средами.

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Корпорация Softline работает в сфере информационных технологий с 1993 года. Softline оказывает IT-услуги полного спектра: построение, оптимизация и поддержка информационной инфраструктуры заказчика. Также Softline занимается поставками программного обеспечения от Microsoft, Oracle, Symantec, Adobe, Corel и других.

Представительства компании действуют в 65 городах России, СНГ, а также Венесуэле, Турции и Вьетнаме. В 2011 г. годовой оборот Softline составил $600 млн. Компания прошла международный аудит и сертифицирована на соответствие стандарту ISO 9001.

Клиентами Softline являются ведущие компании крупного бизнеса, среди которых ООО «Газпром», ОАО «Лукойл», ОАО ГМК «Норильский никель», ОАО «МегаФон», корпорация «Сименс» и более 500 тыс. других бизнес-структур.