Пресс-релизы / ООО «ФБ Консалт»

RSS

ООО «ФБ Консалт»


Внедрение полнофункциональных элитных CRM-решений для банков, страховых, торгово-промышленных, фармацевтических и компаний, оказывающих профессиональные услуги, на основе экспертного знания стратегий и CRM-специфик.


Всего публикаций: 14
Всего просмотров: 1001

ФБ Консалт принял участие в V Бакинской Международной банковской конференции

21 November, 2012 - ООО "ФБ Консалт"   |  390 Количество просмотров
 
 


Компания ООО «ФБ Консалт» была приглашена в качестве эксперта по управлению взаимоотношениями с клиентами (CRM) в финансовом секторе на V Бакинскую Международную банковскую конференцию государств – участников СНГ.

ФБ Консалт в QlikView Partner Conference 2011

7 June, 2011 - ООО "ФБ Консалт"   |  650 Количество просмотров
 
         


Компания ФБ Консалт (в лице генерального директора Печенкина Игоря Алексеевича), партнер BI-компании QlikTech, принимает участие в QlikView Partner Conference 2011, которая состоится в Москве 9 июня 2011 года.

Конференция «QlikView: Измените Ваш мир»

31 May, 2010 - ООО "ФБ Консалт"   |  1266 Горячие просмотры
     
       


В России пока не сложилась культура использования бизнес-анализа в повседневной деятельности, но все больше и больше российских компаний обращаются к подобным средствам для повышения своей эффективности и снижения издержек.

По итогам 2009 года компания ФБ Консалт» вошла в TOP-100 крупнейших компаний, работающих на российском рынке информационных и коммуникационных технологий

21 May, 2010 - ООО "ФБ Консалт"   |  1131 Горячие просмотры
     
         


По итогам 2009 года компания «ФБ Консалт» вошла в ТОП-100 крупнейших компаний, работающих на рынке информационных технологий. Компании заняла 57-е место, с категорией степени доверия к представленным данным, равным II (данные подтверждены представленной бухгалтерской отчетностью).

Новости от компании SAGE: популярность продукта SalesLogix на мировом рынке CRM

7 May, 2010 - ООО "ФБ Консалт"   |  1420 Горячие просмотры
 
     


руппа компаний SAGE и её продукт SAGE CRM SalesLogix снова вошли в число Top 15 CRM 2009-го года для компаний малого и среднего бизнеса по оценке ISM Inc., независимой консультационной корпорации в области CRM-стратегий

Компания ФБ Консалт на конференции «Решение для бизнеса: банки и финансы»

9 February, 2010 - ООО "ФБ Консалт"   |  1048 Горячие просмотры
     
     


Компания ФБ Консалт, в лице заместителя генерального директора по продажам, Бирюкова Евгения Викторовича, вновь приняла участие в конференции «Решение для бизнеса: банки и финансы», прошедшая 26-27 января.

VI Customer Management Congress!

28 October, 2009 - ООО "ФБ Консалт"   |  1138 Горячие просмотры
     
       


22 октября закончил работу VI Customer Management Congress, проводимый ежегодно с 2004 года. Это наиболее известная площадка по обмену опытом между организациями СНГ, уже достигшими бизнес-результатов от применения технологий управления отношениями с клиентами, и профессионалами в области внедрения.

Роад-шоу СRM-Навигатор: стратегии управления взаимоотношениями с клиентами

18 September, 2009 - ООО "ФБ Консалт"   |  1356 Горячие просмотры
     
       


Компания ФБ Консалт, в лице коммерческого директора Бирюкова Евгения Викторовича, приняла активное участие в этом мероприятии.

«Fast Start»-проект внедрения CRM SalesLogix от «ФБ Консалт»

8 July, 2009 - ООО "ФБ Консалт"   |  1564 Горячие просмотры
   
       


Компания «ФБ Консалт» разработала новое предложение «Fast Start» — быстрый и эффективный проект внедрения CRM-системы для компаний, работающих в сфере В2В.

Высокоэффективное управление бизнесом во время экономического кризиса

28 January, 2009 - ООО "ФБ Консалт"   |  1223 Горячие просмотры
 


Нынешний экономический кризис – самое время для эффективно управляемого бизнеса находить и полностью использовать новые возможности.

«ФБ Консалт» повторно заняла 1-е место в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) по итогам 2007 финансового года Sage CRM

28 April, 2008 - ООО "ФБ Консалт"   |  1545 Горячие просмотры
 
   


«ФБ Консалт» повторно заняла 1-е место в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) по итогам 2007 финансового года Sage CRM и получила почетный диплом «Лучший международный бизнес-партнер 2007 года» в категории «CRM-решения».


ВТБ, крупнейший заказчик ФБ Консалт, открыл представительство в г. Алматы, Республика Казахстан

21 February, 2008 - ООО "ФБ Консалт"   |  2544 Горячие просмотры
 
       


Создание представительства в Казахстане стало очередным шагом в рамках реализации стратегии развития ВТБ, предусматривающей расширение сети операционных подразделений в странах СНГ.

Особенности CRM в оптовой и розничной торговле на семинаре "ФБ Консалт"

8 October, 2007 - ООО "ФБ Консалт"   |  3702 Горячие просмотры
     


Рыночная ситуация в сфере торговли характеризуется высокой степенью конкуренции, большим количеством клиентов и партнеров и их непостоянством по отношению к поставщику. Потерять клиента, в условиях многообразия предложений и легкости предоставления информации Вашим клиентам конкурирующими фирмами («буквально по клику мышки»), - просто. В результате, все большее количество торговых предприятий инвестирует значительные средства в обеспечение сохранности главного нематериального актива 21 века -«клиентской базы», за счет использования клиентоориентированного (CRM) подхода в ведении своего бизнеса.

Востребованность глубокой экспертизы на рынке CRM-решений в финансовом секторе РФ влияет на рейтинг консультантов

23 April, 2007 - ООО «ФБ Консалт»   |  2081 Горячие просмотры
 


По итогам деятельности за 2006г. компания «ФБ Консалт» вошла в “TOP-50” ведущих консалтинговых фирм России.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.