Пресс-релизы / Успенский лицей

RSS

Успенский лицей



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 3058

Музыкальный спектакль «Муха-цокотуха» на сцене «Успенский Art Hall»

10 October, 2012 - Успенский лицей   |  718 Количество просмотров
 
     


27 октября 2012 года на сцене «Успенский Art Hall» пройдет музыкальный спектакль «Муха-цокотуха». Эта сказочная постановка учит детей дружить, быть смелыми и готовыми прийти на помощь.

Чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов проведет уникальный сеанс одновременной игры на Рублевке

19 March, 2012 - Успенский лицей   |  630 Количество просмотров
     
     


8 апреля в 11.00 в Успенском лицее состоится шахматный турнир «Юные звезды Москвы». Откроет соревнование многократный чемпион мира по шахматам, депутат Государственной Думы РФ шестого созыва, президент Международной ассоциации фондов мира Карпов Анатолий Евгеньевич. Он проведет сеанс одновременной игры на 20 досках.

Музыкальный спектакль «Сказка о царе Салтане» на сцене «Успенский Art Hall»

6 March, 2012 - Успенский лицей   |  450 Количество просмотров
 
   


24 марта в 12.00 на сцене «Успенский Art Hall» пройдет музыкальный спектакль «Сказка о царе Салтане». В постановке, наряду с полностью сохраненными стихами Пушкина, используется русская народная музыка.

Для Успенского лицея День матери стал частью сразу двух благотворительных акций

5 December, 2011 - Успенский лицей   |  927 Количество просмотров
 
                   


Лицеисты специально решили совместить эти три важных события. Ребята понимают, что далеко не все дети в нашей стране согреты материнской любовью, заботой и вниманием, далеко не все живут благополучно.

В наших руках жизнь ребенка

23 November, 2011 - Успенский лицей   |  568 Количество просмотров
 
                       


25 ноября с 13.30 до 14.30 в Успенском лицее пройдет традиционная ярмарка-продажа творческих работ учеников, учителей и родителей школы. По решению учащихся 8 класса (организаторов мероприятия) вырученные от ярмарки средства пойдут на благотворительность.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.