Пресс-релизы / Takasima Rus

RSS

Takasima Rus


Официальный дистрибьютор массажного оборудования Takasima в России
http://www.takasima.ru/


Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 644

Скидки на массажеры или новогодняя арифметика Takasima: 1=2

13 December, 2012 - Takasima Rus   |  576 Количество просмотров
   
   


Takasima "запускает" новогодний фейерверк скидок и подарков для покупателей массажной техники и тренажеров.

Массажеры от Takasima: все "по десять"

2 December, 2010 - Takasima Rus   |  986 Количество просмотров
     
       


В недели праздничной суеты известный производитель массажного оборудования Takasima предлагает простой и универсальный вариант подарка – здоровье. Здоровье нельзя купить, но в него можно вкладывать ресурсы. В том числе и денежные. Takasima ценит здоровье своих покупателей. Поэтому в предновогоднее и праздничное время действуют особенные цены на массажное оборудование. В период с 1 декабря 2010 года по 15 января 2011 года актуальна скидка 10% на массажеры и массажные кресла известного разработчика. А на некоторые модели массажных кроватей действует особая, 35 % скидка!

Takasima расширяет пространство комфорта

9 August, 2010 - Takasima Rus   |  863 Количество просмотров
 
     


Известный мировой производитель массажного оборудования Takasima и транспортная компания Гранд Сервис Экспресс объявляют об уникальном проекте.

Открыт Банк Идей Для Подарков от пользователей Рунета. Участвуйте, получайте призы!

21 November, 2008 - Takasima Rus   |  1293 Горячие просмотры
 
           


Takasima.RU и Blondie.RU объявляют о старте нового проекта и совместного конкурса "Идеи для подарков". Акция продлится с 20 ноября, а завершится 20 декабря подведением итогов и объявлением победителя. В финале конкурса народное голосование определит самый полезный подарок, а точнее целых три (именно столько призов выделено для награждения лучших идей). Кроме этого, в течение месяца (именно столько продлится конкурс) силами участников и организаторов будет создаваться Банк Идей для подарков к Новому Году и другим праздникам. Список идей, который может пригодиться абсолютно каждому, обещает стать большим и интересным (не забудьте создать закладку в Вашем браузере).


Думаете, что подарить? Конечно, подарки для здоровья!

4 March, 2008 - Takasima Rus   |  2593 Горячие просмотры
   
       


Специально ко Дню 8 Марта: скидки для покупателей массажного оборудования Takasima. Подарите к весне себе и близким: здоровье, расслабляющий отдых и эффективный массаж в массажных креслах Takasima от официального дистрибьютора известной марки массажного оборудования.

Массажные столы и массажные кресла Rongtai теперь из Петербурга

21 January, 2008 - Takasima Rus Улучшенный аккаунт   |  5717 Горячие просмотры
   
   


Продукция фирмы Rongtai (КНР) появилась на российском рынке несколько лет назад и с каждым годом популярность массажного оборудования и товаров для здоровья этой торговой марки растет. Высокий спрос на медицинскую технику, мебель для массажа и массажеры этого производителя объясняется просто: китайская компания предлагает сегодня широкий спектр разнообразных моделей в оригинальном дизайне по самым приемлемым для данного вида продукции ценам. Нельзя обойти вниманием и функциональность оборудования для массажа: так, массажеры и массажные кресла Rongtai отвечают самым современным требованиям к приборам для аппаратного массажа.

Массажные кресла и массажеры Takasima на выставке в Москве

5 December, 2007 - Takasima Rus   |  3549 Горячие просмотры
   


Новые модели массажеров, массажных кроватей, а также массажные кресла - лидеры продаж на российском рынке массажного оборудования от торговой марки Takasima  - на стенде FG 038, в павильоне "Форум" 5-8 декабря на выставке "Здравоохранение-2007" в Москве.


Массажные кресла Takasima на выставке Стиль, отель, дом, офис 2007 в Сочи

27 September, 2007 - Takasima Rus Улучшенный аккаунт   |  3080 Горячие просмотры
   
       


ХХ специализированная выставка "Стиль, отель, дом, офис 2007" пройдет с 11 по 14 октября 2007 года в городе Сочи по адресу: Центральная площадь Морвокзала. Компания Takasima Rus - официальный дистрибьютор массажных кресел Taiwan Family Enterprise Co., Ltd. - представит на выставке несколько моделей продукции.


Производитель массажного оборудования из Тайваня доверяет новым дистрибьюторам из России

14 September, 2007 - Takasima Rus   |  3369 Горячие просмотры
   


Компания Taiwan Family Enterprise Co., Ltd. предоставила широкие возможности для использования торговой марки Takasima для реализации некоторых моделей массажных кресел представителю в Санкт-Петербурге.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.