Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 16
Всего просмотров: 664

Берег реки Дон очистили от бутылок

24 July, 2013 -   |  338 Количество просмотров
 
     


В минувшую субботу более 50 сотрудников компании «Балтика» и солидарных с ними воронежцев вышли на уборку в район поймы Дона, где летом активно отдыхают горожане. Волонтеры собрали более 250 мешков твердых бытовых отходов, более половины из которых могут быть переработаны

При поддержке оргкомитета «Сочи 2014» сотрудники компании «Балтика» сделают чище берега Дона и отправят мусор на переработку

17 July, 2013 -   |  691 Количество просмотров
 
     


В субботу 20 июня сотрудники воронежского филиала компании «Балтика» выйдут на берега Дона, чтобы очистить пойму великой русской реки от скопившегося там бытового мусора. Собранный мусор будет тщательно отсортирован: пригодные для вторичного использования стеклянные бутылки после очистки получат вторую жизнь на производстве, ПЭТ-бутылки, алюминиевые банки и стеклобой будут отправлены на переработку.

Около 200 москвичей стали участниками второго сезона образовательного курса «Пивной Сомелье»

3 July, 2013 -   |  283 Количество просмотров
 
   


27 июня новый сезон образовательного курса, который проводит пивоваренная компания «Балтика» для совершеннолетних слушателей, завершился лекцией об истории пивоварения в России и мире «И я там был, мед-пиво пил…», которую провел историк, создатель музея истории пивоварения на Юге России Сергей Деркач.

Активисты «Пивного дозора» 19 июня 2013 года проведут рейды, направленные на предотвращение продаж алкогольной продукции несовершеннолетним, по торговым точкам Санкт-Петербурга.

14 June, 2013 -   |  361 Количество просмотров
 
     


С 23 на 24 июня петербургские выпускники школ со всем городом будут веселиться на празднике «Алые паруса». Белые ночи, друзья, школьные годы, оставшиеся позади, пример совершеннолетних отдыхающих – любой внешний фактор может вызвать у неокрепших умов желание отметить выход во «взрослую жизнь» алкоголем.

Более 100 экскурсантов посетили завод «Балтика-Воронеж» в День Пивовара

11 June, 2013 -   |  313 Количество просмотров
 
   


В субботу, 8 июня, в День пивовара, в рамках всероссийской акции «Открытые пивоварни» воронежский филиал компании «Балтика» посетили более ста совершеннолетних экскурсантов.

«Балтика» приглашает воронежцев в гости на День Пивовара

31 May, 2013 -   |  367 Количество просмотров
 
     


В субботу, 8 июня, отмечается профессиональный праздник День пивовара. Воронежский филиал компании «Балтика» приглашает всех желающих, достигших 18 лет, на праздничные экскурсии в рамках всероссийской акции «Открытые пивоварни».

«Пивной дозор» напомнил московским продавцам о законе

27 May, 2013 -   |  216 Количество просмотров
 
   


Сегодня во многих школах в различных городах Российской Федерации «прозвенят» традиционные «последние звонки» - старшеклассники прощаются со школой и отмечают выход во «взрослую жизнь». В Москве за день до этого значимого для выпускников события, сотрудники компании «Балтика» провели рейды «Пивного дозора».

В Воронеже проверят ответственность продавцов по отношению к несовершеннолетним

16 February, 2013 -   |  338 Количество просмотров
 
     


В понедельник, 18 февраля, в Воронеже пройдет рейд «Пивного дозора», призванный в очередной раз привлечь внимание общественности к недопустимости продажи пива несовершеннолетним. Инициатором «Пивного дозора» на протяжении более пяти лет выступает компания «Балтика».

В День Учителя «Пивной дозор» еще раз напомнил продавцам о недопустимости продажи алкогольных напитков несовершеннолетним

12 October, 2012 -   |  486 Количество просмотров
 
     


На днях сотрудники пивоваренной компании «Балтика» вместе с редакцией газеты «Московская правда» проверили, продают ли несовершеннолетним алкогольные напитки в торговых точках Преображенского района Москвы. Результаты проверки неутешительны: почти в половине магазинов молодым людям продали и шампанское, и пиво, и алкогольные коктейли.

Мусор, собранный на берегах Дона, пойдет на переработку и вторичное использование

28 September, 2012 -   |  320 Количество просмотров
 
     


В минувшую субботу в пойме реки Дон участники всероссийской экологической акции «Семь рек», инициированной компанией «Балтика» при поддержке Оргкомитета «Сочи 2014», собрали более полутора тонн мусора.  Основная часть собранного состояла из пластиковой упаковки, стеклянной бутылки и жестяной банки. Весь мусор был рассортирован, отправлен на переработку и дальнейшее использование.

В Воронеже начинается курс лекций «Пивной Сомелье»

6 April, 2012 -   |  831 Количество просмотров
 
   


Уникальный образовательный проект, посвященный пивоварению и пивной культуре стартует в столице Черноземья. Компания «Балтика» в сотрудничестве с рестораном «Hans» открывает курс лекций и дегустаций «Пивной Сомелье». Ценители пенного напитка смогут узнать о тонкостях приготовления пива, его потрясающей многовековой истории, традициях его употребления, нюансах состава и вкусовой гаммы.

«Балтика» наращивает ресурсосберегающую энергию лидерства

22 March, 2012 -   |  361 Количество просмотров
 
 


«Балтика» уделяет пристальное внимание вопросам сохранения природных ресурсов и стремится оптимизировать их потребление. Результаты проектов 2011 года подтвердили производственную эффективность российской пивоваренной компании и внесли значительный вклад в общие показатели группы компаний Carlsberg.

«БАЛТИКА» ПРОВЕЛА «ЛАБОРАТОРИЮ ДЕГУСТАЦИИ» В МОСКВЕ

27 June, 2011 -   |  573 Количество просмотров
 
       


23 июня состоялось награждение победителей проекта «Лаборатория дегустации». 18 июня на заводе «Балтика-Тула» участники проекта, финалисты отборочного конкурса, прослушали краткий курс о правилах дегустации и выдержали экзамен на познания в органолептическом анализе пенного напитка и пивоварении в рамках проекта «Лаборатория дегустации». Все участники познакомились с современным пивоваренным производством и попробовали себя в качестве дегустаторов, что отмечено в памятных дипломах.

«Балтика» и «Дом Бенуа» расскажут об искусстве «Пивного сомелье»

3 May, 2011 -   |  478 Количество просмотров
 
   


Пивоваренная компания «Балтика» и Образовательный центр «Дом Бенуа» представляют цикл лекций и дегустаций «Пивной сомелье» или Beer Sommeliers*.

«Балтика» организовала презентацию проекта по ответственному потреблению для барменов Белгорода

27 April, 2011 -   |  491 Количество просмотров
 
   


Пиво является напитком для взрослых людей, и в его употреблении главное – это чувство меры. Такова принципиальная позиция пивоваренной компании «Балтика», которая в апреле 2011 года организовала презентацию проекта по ответственному потреблению для барменов Белгорода.

«Балтика» провела презентацию проекта по ответственному потреблению пивa

28 December, 2010 -   |  548 Количество просмотров
 
   


Пиво – это напиток для взрослых людей и потреблять его нужно умеренно. Такова принципиальная позиция пивоваренной компании «Балтика», которая 16 декабря 2010 г. провела презентацию проекта по ответственному потреблению для барменов Воронежа и Липецка.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.