Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 31
Всего просмотров: 1366

Журнал «Карьера» опубликовал рейтинг лучших ивентеров и кейтеров России

5 July, 2012 - Сбербанк-АСТ   |  1121 Горячие просмотры
 
   


В июльском номере журнала «Карьера», посвященного теме организации мероприятий, опубликован рейтинг лучших ивентеров и кейтеров России. В каждом сегменте рынка выделен ТОП25 игроков рынка.

Стриженова представила новую коллекцю Olsen

31 May, 2012 - Сбербанк-АСТ   |  611 Количество просмотров
   
 


Екатерина Стриженова, телеведущая и актриса театра и кино, приняла участие в съемке московского фотографа Алексея Ольхова для каталога весенне-летней коллекции женской одежды OLSEN, которая будет в продаже до конца августа 2012 года.

Subway продлила договор на PR-обслуживание с международным агентством Louder

28 April, 2012 - Сбербанк-АСТ   |  606 Количество просмотров
 
 


Subway®, крупнейшая мировая франчайзинговая сеть, продлила договор на PR-обслуживание с международным агентством Louder®. В 2012 году агентство продолжает выполнять функции официального пресс-офиса компании.

Louder организовало презентацию новой BMW 3 серии

6 March, 2012 - Сбербанк-АСТ   |  961 Количество просмотров
 


Международное агентство Louder организовало выставку "История победителей" (History of Winners), приуроченную к выходу шестого поколения автомобиля BMW 3 серии .

Продлен прием работ на профильный конкурс для журналистов

22 December, 2011 - Сбербанк-АСТ   |  432 Количество просмотров
 
   


Прием работ на открытый профильный конкурс для журналистов «Лучшая публикация о франчайзинге», который проходит при поддержке Союза журналистов России, продлен до 31 декабря 2012.

Информационно-деловая миссия сети Subway состоится в Архангельске

12 December, 2011 - Сбербанк-АСТ   |  567 Количество просмотров
 
     


08 декабря в Архангельске консультант по развитию бизнеса сети SUBWAY® приняла участие в информационно-деловой миссии «Санкт-Петербург – Архангельск».

PR-сопровождением AmerSport займется Louder

8 November, 2011 - Сбербанк-АСТ   |  987 Количество просмотров
 
 


Международное агентство маркетинговых коммуникаций Louder заключило договор c компанией AmerSports (ЗАО «АмерСпортс») на абонентское PR-обслуживание на территории России в 2011 году.

Союз журналистов России проводяит открытый всероссийский конкурс для журналистов

20 October, 2011 - Сбербанк-АСТ   |  486 Количество просмотров
 
 


Союз журналистов России и сеть ресторанов "Сабвей" приглашают к участию внештатных и штатных журналистов в открытом всероссийском конкурсе - "Лучшая публикация о франчайзинге"!

Дважды лучшие в профиндустрии

19 October, 2011 - Сбербанк-АСТ   |  417 Количество просмотров
 
   


Для агентства маркетинговых коммуникаций Louder первая половина осени 2011 года ознаменована сразу двумя профессиональными признаниями: премией «Золотой-пазл’2011 - Еvent Technology Аwards» и победой в конкурсе «Event-Агентство, сертифицированное АКМР».

Новые изменения в системе государственных и муниципальных закупок, правовые основы, порядок проведения и участие в открытых аукционах в электронной форме

28 September, 2009 - Сбербанк-АСТ   |  1241 Горячие просмотры
 
           


Научно-практический семинар, посвященный новым революционным изменениям в системе государственный и муниципальных закупок через электронные аукционы, пройдет 12 октября 2009 года при поддержке ЗАО «Сбербанк-АСТ».

ЗАО «Сбербанк-АСТ» провела первый обучающий семинар

12 August, 2009 - Сбербанк-АСТ   |  1154 Горячие просмотры
 
       


Электронная торговая площадка ЗАО «Сбербанк-АСТ» провела в Сбербанке России первый обучающий семинар для участников электронных торгов. В ближайшее время подобные мероприятия планируется проводить на регулярной основе.

 

Страницы:  21–31

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.