Пресс-релизы / SLASH Communications

RSS

SLASH Communications


SLASH Communications — коммуникационное агентство, специализирующееся на создании стратегий и реализации кампаний по продвижению брендов.

SLASH Communications оказывает комплекс услуг по таким направлениям: PR, коммуникационный консалтинг, услуги пресс-офиса, онлайн продвижение.

Специалисты SLASH Communications используют комплексный подход, включающий в себя как классические маркетинговые коммуникации так и современные Digital инструменты.

Мы создаем индивидуальные таргетированные кампании, оптимальные по соотношению затрат и эффективности.


Всего публикаций: 209
Всего просмотров: 6028

JYSK приглашает на мастер-классы по пасхальному декору

2 April, 2015 - SLASH Communications   |  554 Количество просмотров
 
           


3, 4 и 5 апреля 2015 года датская сеть магазинов товаров для дома JYSK проведет бесплатные мастер-классы по пасхальному декору во всех 27 магазинах компании в Украине.

Датские мастер-классы на День рождения компании JYSK

27 March, 2015 - SLASH Communications   |  180 Количество просмотров
 
         


В конце марта 2015 года международная компании JYSK отметит 36-летие в 2 200 магазинах в 36 странах по всему миру. JYSK в Украине отпразднует День рождения проведением для покупателей бесплатных мастер-классов на тему «Сказочная Дания».

JYSK открывает 10-й магазин в Киеве

15 December, 2014 - SLASH Communications   |  1561 Горячие просмотры
 
         


Датская сеть JYSK в столице пополнится еще одним магазином с товарами для дома. Новый представитель сети разместится в торгово-развлекательном центре «Квадрат» и приведет общее количество магазинов JYSK в Киеве к юбилейному рубежу — 10!

Новые рекордные результаты компании JYSK GROUP

15 December, 2014 - SLASH Communications   |  77 Количество просмотров
 


Прибыль 396,5 млн евро до уплаты процентов и налогов, впервые достигнут оборот в 2,8 млрд евро – рекордные результаты за последний год, которые стали возможными благодаря изменениям в компании JYSK.

JYSK провел мастер-классы по новогоднему декору

15 December, 2014 - SLASH Communications   |  471 Количество просмотров
 
       


В декабре 2014 года датская сеть магазинов товаров для дома JYSK провела бесплатные мастер-классы по новогоднему декору во всех 26 магазинах компании в Украине.

В Киеве открылся девятый магазин сети JYSK

3 December, 2014 - SLASH Communications   |  1738 Горячие просмотры
 
           


Сеть магазинов для дома международного бренда JYSK пополнилась еще одним представителем в Киеве. Новый магазин разместился в торговом центре «Проспект» по адресу ул. Красногвардейская, 1 В (метро Черниговская) и стал девятым в столице и двадцать восьмым в Украине.

JYSK устроит «Черную пятницу»

27 November, 2014 - SLASH Communications   |  1313 Горячие просмотры
 
           


28 ноября 2014 года в сети магазинов датской компании JYSK пройдет «Черная пятница». По традиции черным этот день станет для цен. Настоящий «обвал цен» датская сеть в Украине проведет уже во второй раз.

JYSK открывает первый магазин в Хмельницком

26 November, 2014 - SLASH Communications   |  591 Количество просмотров
 
         


27 ноября 2014 года в городе Хмельницкий в ТЦ «Фуршет», расположенном в центральной части города по улице Свободы, 73, состоится открытие первого в городе и области магазина сети JYSK.

JYSK открывает в Киеве восьмой магазин

19 November, 2014 - SLASH Communications   |  752 Количество просмотров
 
             


Сеть магазинов для дома датского бренда JYSK в столице пополнилась еще одним представителем. 20 ноября 2014 года компания торжественно откроет новый магазин в торговом центре «Апрель».

Во Львове открылся первый магазин для дома JYSK

28 October, 2014 - SLASH Communications   |  1914 Горячие просмотры
 
           


В городе Льва по адресу ул. Сахарова, 45 в ТЦ «Фуршет» появился первый представитель международной розничной сети магазинов для дома JYSK. 30 октября 2014 года компания приглашает всех жителей города отпраздновать это событие и воспользоваться выгодными акциями.

30 и 31 октября 2014 года в магазинах JYSK состоится серия бесплатных мастер-классов

28 October, 2014 - SLASH Communications   |  144 Количество просмотров
 
             


30 и 31 октября 2014 года в магазинах JYSK состоится серия бесплатных мастер-классов по тематическому декору к древнему кельтскому празднику — Хэллоуину. Участники мероприятий вместе с профессиональными декораторами смогут изготовить оригинальные костюмы, украшения для проведения незабываемой вечеринки!

Компания JYSK отмечает 10-летие деятельности в Украине

9 September, 2014 - SLASH Communications   |  417 Количество просмотров
 
     


В 2004 году датская компания JYSK открыла свой первый магазин в Украине – в городе Киеве на условиях франчайзинга. В 2012 году компания вышла самостоятельно на украинский рынок, выкупив своего франчайзи-партнера. С момента открытия первого магазина она смогла стать одним из сильнейших игроков ритейл-сегмента товаров для дома и сна в Украине. В данный момент торговая сеть JYSK насчитывает 23 магазина и интернет-магазин (www.jysk.ua). Общая торговая площадь в Украине составляет около 22 000 кв.м.

Компания JYSK приглашает на мастер-классы по рисованию и декорированию красками

20 August, 2014 - SLASH Communications   |  617 Количество просмотров
     
               


Накануне нового учебного года компания JYSK приглашает своих покупателей на мастер-классы по рисованию и декорированию красками. Серия бесплатных занятий при участии профессиональных мастеров живописи и дизайна пройдет 22, 23, 29 и 30 августа 2014 года в магазинах JYSK в Киеве, Харькове, Мариуполе, Луцке и Виннице.

Датская сеть магазинов для дома JYSK расширяется в Украине на Западном регионе

19 August, 2014 - SLASH Communications   |  399 Количество просмотров
 
             


В Ровно 21 августа 2014 года состоится торжественное открытие магазина в торговом центре «Novus» по адресу ул. Гагарина, 26.

SLASH Communications и JYSK провели мастер-классы по летнему декору

30 July, 2014 - SLASH Communications   |  272 Количество просмотров
 
                   


Команда коммуникационного агентства SLASH Communications организовала серию тематических мастер-классов по декору в 8 магазинах датского бренда JYSK.

4 июля 2014 года в магазинах JYSK пройдут мастер-классы «Тайны декора на Ивана Купала»

2 July, 2014 - SLASH Communications   |  424 Количество просмотров
 
               


Как использовать древние традиции в современном дизайне интерьеров, собственноручно изготовить обереги по купальским обычаям и наполнить дом энергией природы и толикой волшебства. Об этом узнают посетители мастер-классов от компании JYSK, посвященных празднику Ивана Купала. 4 июля 2014 года в магазинах JYSK в Киеве, Одессе, Херсоне и Сумах.

В Луцке открылся первый магазин сети JYSK

27 June, 2014 - SLASH Communications   |  461 Количество просмотров
 
             


В луцком ТРЦ «Варшавский» начал свою работу новый представитель розничной международной сети JYSK. 3 июля 2014 года компания приглашает всех жителей города отпраздновать данное событие и воспользоваться специальными акционными предложениями.

В разгар лета JYSK приглашает на уроки сезонного декора

24 June, 2014 - SLASH Communications   |  543 Количество просмотров
 
             


Лето – пора ярких красок, морского бриза, сочной листвы и цветения. Все эти преображения природы могут найти место и в домашней обстановке, придавая новое настроение интерьеру. 27 июня 2014 года компания JYSK приглашает на тематические мастер-классы по декору в магазины Киева, Харькова, Винницы и Днепропетровска.

В Харькове откроется второй магазин датского бренда JYSK

17 June, 2014 - SLASH Communications   |  748 Количество просмотров
 
               


19 июня 2014 года международная компания JYSK приглашает жителей Харькова на праздничное открытие уже второго представителя сети в городе. Посетить новый JYSK потребители смогут в ТРЦ «Дафи».

JYSK открывает первый магазин в Виннице

13 May, 2014 - SLASH Communications   |  514 Количество просмотров
 
               


15 мая 2014 года состоится торжественное открытие магазина датской розничной сети JYSK в городе Винница. Новый магазин начнет работу в торговом центре «Квартал».

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.