Пресс-релизы / RBC Group

RSS

RBC Group



Всего публикаций: 16
Всего просмотров: 1086

RBC Group стала партнером NPrinting в Украине и СНГ

7 November, 2011 - RBC Group   |  665 Количество просмотров
     
   


Компания RBC Group с начала ноября 2011 г. представляет в странах СНГ лучший из доступных на рынке пакет для настройки и автоматизации отчетности в системе QlikView.

Компания RBC Group успешно выполнила внедрение аналитической системы для NOVUS

20 October, 2011 - RBC Group   |  1002 Горячие просмотры
     
                           


Консалтинговая компания RBC Group успешно выполнила внедрение аналитической системы QlikView в компании NOVUS, одной из наиболее динамично развивающихся сетей супермаркетов в Украине.

QlikView для компании «Сандора»: лидер рынка получил одну из лучших систем аналитики

10 October, 2011 - RBC Group   |  1255 Горячие просмотры
     
                   


Киев, 10 октября 2011 г. Компания RBC Group Украина объявила об успешном построении системы бизнес-аналитики на основе решения QlikView для компании «Сандора», являющейся частью международной корпорации PepsiCo. Аналитические приложения, реализованные в ходе проекта, позволят менеджменту компании принимать более качественные решения как оперативного, так и стратегического характера.

Компания RBC Group завершила внедрение QlikView для ТОО СКГП «Interfood»

14 September, 2011 - RBC Group   |  868 Количество просмотров
     
       


Компания RBC Group завершила внедрение QlikView, системы класса Business Intelligence, в ТОО СКГП «Interfood», одной из известных сетей супермаркетов Республики Казахстан.

«Bank of Baku» выбрал Infor FMS SunSystems для автоматизации учета ОС

5 July, 2011 - RBC Group   |  916 Количество просмотров
     
           


Компания RBC Group объявила о начале проекта внедрения Infor FMS Fixed Assets (ПО для учета основных средств) в «Bank of Baku».

RBC Group открыла офис в Чехии

7 June, 2011 - RBC Group   |  767 Количество просмотров
     
                             


Компания RBC Group открыла офис в Праге. Новообразованная компания RBC Group Czech станет центром бизнес-активности RBC Group в странах Центральной Европы.

Компания «Вересень Плюс» перешла на новую систему учета и бюджетирования

19 May, 2011 - RBC Group   |  976 Количество просмотров
     
                     


Компания RBC Group объявила об успешном окончании проекта разработки методологии управленческого учета и бюджетирования в одном из крупнейших дистрибьюторов центрального региона Украины.

RBC Group проведет первую практическую конференцию по QlikView в Казахстане

5 May, 2011 - RBC Group   |  848 Количество просмотров
     
                                           


Компания RBC Group объявляет о проведении первой конференции по QlikView в Республике Казахстан «Бизнес-аналитика: Превращение информации в прибыль», которая пройдет 25 мая 2011 года в г. Алматы. Аудиторией конференции являются представители крупного и среднего бизнеса, желающие повысить эффективность своей работы.

В «Magnum Cash & Carry» теперь знают, как ответить на любой вопрос

25 January, 2011 - RBC Group   |  1340 Горячие просмотры
     
                                           


Компания RBC Group объявила об успешном завершении проекта внедрения инновационной системы бизнес-аналитики QlikView в «Магнуме», ведущем в Казахстане ритейлере формата Cash & Carry. Новое решение сделало прозрачной всю информацию по продажам и запасам для аналитиков и руководителей направлений в компании.

«Аптека Доброго Дня»: анализ данных на высокой скорости

7 October, 2010 - RBC Group   |  1741 Горячие просмотры
     
                                                 


Компания RBC Group объявила о запуске в работу в сети фарммаркетов «Аптека Доброго Дня» новой аналитической системы, позволяющей руководителям и менеджерам компании очень быстро получать требуемую информацию по работе каждой из более чем 100 торговых точек сети по всей Украине.

Корпорация «Биосфера»: создана одна из лучших систем аналитики на FMCG-рынке

19 August, 2010 - RBC Group   |  1958 Горячие просмотры
     
             


Киев, 19 августа 2010 г. Консалтинговая компания RBC Group и корпорация «Биосфера» объявили о завершении разработки и вводе в эксплуатацию аналитической системы класса Business Intelligence. Теперь «Биосфера», одна из крупнейших украинских компаний рынка FMCG, сможет использовать систему аналитики внутренних данных высшего класса, построенную с использованием BI-решения QlikView.

«Амстор» повышает эффективность продаж с QlikView

11 August, 2010 - RBC Group   |  1295 Горячие просмотры
     
                 


Компания RBC Group объявила о запуске в эксплуатацию новой системы класса Business Intelligence в сети супермаркетов «Амстор». Решение создано на базе продукта QlikView и полностью адаптировано под потребности заказчика. С помощью QlikView в «Амсторе» планируют добиться существенного прироста эффективности продаж.

Компания «Вересень Плюс» улучшает работу с помощью BI-продукта QlikView

15 July, 2010 - RBC Group   |  3263 Горячие просмотры
     
                                             


Компания RBC Group объявила об успешном окончании проекта построения решения по бизнес-аналитике в одном из крупнейших дистрибьюторов центрального региона Украины. Система создана с использованием BI-продукта QlikView и решает комплекс задач по повышению эффективности управления в компании «Вересень Плюс».

«Аптека гормональных препаратов» будет анализировать продажи с QlikView

30 June, 2010 - RBC Group   |  1786 Горячие просмотры
     
                             


Компания RBC Group объявила об успешном завершении проекта внедрения системы бизнес-аналитики в аптечной сети «Аптека гормональных препаратов». Решение, построенное на базе продукта QlikView, позволит проводить быстрый, гибкий и комплексный анализ по массивам операционных данных, позволяя компании лучше управлять деятельностью сети и обеспечивать возможности ее дальнейшего развития.

«АВМ Ампер»: Business Intelligence в управление производством

27 April, 2010 - RBC Group   |  1351 Горячие просмотры
     
                 


Компания RBC Group сообщила о реализации очередного проекта по бизнес-аналитике с применением системы QlikView – создании приложения по анализу производства «на заказ» для компании ООО «АВМ Ампер». Разработанное решение предназначено для топ-менеджмента компании и позволяет постоянно держать в центре внимания важнейшие показатели производственной системы, получая доступ к нужной информации буквально за секунды.

ООО АВМ «АМПЕР» запустил в эксплуатацию Infor ERP LN

17 February, 2010 - RBC Group   |  1482 Горячие просмотры
     
       


Консалтинговая компания RBC Group объявила об успешном запуске в эксплуатацию на ООО АВМ «АМПЕР», ведущем украинском производителе высоковольтного оборудования, системы Infor ERP LN – системы управления промышленным предприятием класса ERP, известной ранее как BAAN 6.1.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.