Пресс-релизы / CVH material handling

RSS

CVH material handling


Продажа и сервис строительной, погрузочной техники, складской техники. Эксклюзивные модели погрузочной техники фирмы Manitou (Франция) и складского оборудования марки Loc (M.L.M.). Сервис и ремонт погрузчиков, подъемников, штабелеров. Проектирование и поставка стеллажей. Полный спектр услуг по оснащению склада.


Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 477

Аренда погрузочной техники Manitou

17 February, 2009 - CVH material handling Улучшенный аккаунт   |  2331 Горячие просмотры
     
     


Строительная грузоподъемная техника сегодня является совершенно незаменимым компонентом любого технологического процесса в сфере строительства, сельского хозяйства и складского дела.

Складское стеллажное оборудование CVH

17 February, 2009 - CVH material handling Улучшенный аккаунт   |  2088 Горячие просмотры
     
     


Среди нашей продукции мы предлагаем Вам следующие виды торгового и складского оборудования.

Manitou представляет 5 новых машин

17 February, 2009 - CVH material handling Улучшенный аккаунт   |  1681 Горячие просмотры
     
   


К новым машинам компании Manitou BF относятся: два работающие от двух источников питания подъёмника с шарнирной стрелой 150 AETJ L и 170 AETJ L; относящаяся к линейке работающих от двигателя внутреннего сгорания подъёмников дополнительная модель с шарнирной стрелой и рабочей высотой до 20 м 200 ATJ и две платформы с вертикальной мачтой и стрелой 80 VJR и 100 VJR серии "Evolution".

Техника MANITOU для лесной промышленности

17 September, 2008 - CVH material handling Улучшенный аккаунт   |  2367 Горячие просмотры
     
     


В технологических циклах промышленности активно используются сегодня мощные современные технические средства, являющиеся частью технологии. Важную роль в промышленности разного направления играют универсальные и специальные грузоподъемные средства. Условия работ и специфика производства вызывают к жизни все новые и новые модификации столь полюбившихся погрузочных средств компании MANITOU. Но в одной из отраслей современной промышленности особенно активно ощущается присутствие MANITOU - речь идет о лесной и деревообрабатывающей промышленности. Очень жесткие условия лесозаготовительных работ, четко очерченный круг задач по перевозке и погрузке длинномерных материалов, бревен, досок очень сужают круг технических средств, которые возможно использовать в лесной промышленности. И тут фирма MANITOU, как и во многих других отраслях деятельности, где привлекается грузоподъемная техника, оказалась на высоте.


Телескопический погрузчики с поворотной стрелой MANISCOPIC MRT

7 July, 2008 - CVH material handling Улучшенный аккаунт   |  6004 Горячие просмотры
     
 


MANITOU предлагает машины, которые работают эффективно и без усилий для подъема персонала на высоту до 30 метров, для строительных работ, для буксировки прицепов на 30 тонн, песка и других строительных материалов. Только один телескопический погрузчик MANITOU MRT 3050 способен поднять груз на высоту 30 метров, копать, выполнять погрузочно-разгрузочные и строительные работы в промышленности. Необходимо всего 60 секунд для переключения «джойстика» на дополнительные работы.


CeMAT 2008 стенд MANITOU и LOC

2 July, 2008 - CVH material handling Улучшенный аккаунт   |  3320 Горячие просмотры
     


На выставке CeMAT с 28 по 31 мая в Ганновере демонстрировались актуальные решения для автоматизированного управления грузопотоками в производстве, транспорте и на складе. Выставка СеМАТ рассчитана прежде всего на европейский рынок. Нашей компании CVH Material Handling также удалось присутствовать на этой выставке и подготовить небольшой репортаж компаний MANITOU и MLM.

MANITOU строительная техника на выставке "СТТ 2008"

1 July, 2008 - CVH material handling Улучшенный аккаунт   |  3003 Горячие просмотры
     
 


Manitou (Ансени-Франция), мировой лидер в транспортировке грузов, изобретатель внедорожных погрузчиков повышенной проходимости, предлагает Вам сегодня наиболее широкий ряд моделей, соответствующих Вашим потребностям в работе с грузом: телескопические погрузчики, внедорожные и полуиндустриальные мачтовые погрузчики, подъемники, компактные телескопические погрузчики, телескопические погрузчики-экскаваторы, погрузчики с сочлененной рамой, штабелеры и штабелеукладчики, мобильные телескопические погрузчики.


Телескопические погрузчики с поворотной стрелой Maniscopic MRT 3050 Privilege. Новая модель от Manitou.

21 March, 2008 - CVH material handling Улучшенный аккаунт   |  3695 Горячие просмотры
     
   


Manitou - международная группа компаний со штаб-квартирой во Франции, мировой лидер в области производства вилочных и телескопических погрузчиков предлагает универсальные машины для эксплуатации в суровых условиях, для бездорожья на строительных площадках и в сельском хозяйстве. Специализированная техника этой марки успешно работает в таких отраслях, таких как лесная, деревообрабатывающая промышленность, транспортное и складское хозяйство, широко используется для проведения коммунальных и инженерных работ. При строительстве жилых домов телескопический погрузчик Manitou позволяет, например, полностью смонтировать крышу на земле и установить ее на дом уже в готовом виде. Это снижает риск, связанный с работой на большой высоте и увеличивает производительность труда. Благодаря появлению модели Privilege линейка продуктов MRT (Manitou Rotating Telescopic) была расширена: теперь машины этой серии могут поднимать грузы на высоту от 14 до 30 м.


Экскаватор погрузчик MLB 625 от компании СиВиЭйч

21 March, 2008 - CVH material handling Улучшенный аккаунт   |  2476 Горячие просмотры
     
   


Линейка погрузчиков MANILOADER включает как фронтальные погрузчики, так и целый ряд шарнирных, а также погрузчики с поворотной лопатой MLB 625 - такие погрузчики могут забирать груз из насыпи впереди себя и ссыпать его с правой или левой стороны, не меняя своего положения при проведении дорожно-ремонтных и коммунальных работ, прокладке инженерных сооружений, и обработке грузов в стесненных условиях.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.