Пресс-Релизы RSS

Телескопический погрузчики с поворотной стрелой MANISCOPIC MRT

7 July, 2008, МоскваCVH material handling Улучшенный аккаунт | 6004 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


MANITOU предлагает машины, которые работают эффективно и без усилий для подъема персонала на высоту до 30 метров, для строительных работ, для буксировки прицепов на 30 тонн, песка и других строительных материалов. Только один телескопический погрузчик MANITOU MRT 3050 способен поднять груз на высоту 30 метров, копать, выполнять погрузочно-разгрузочные и строительные работы в промышленности. Необходимо всего 60 секунд для переключения «джойстика» на дополнительные работы.


Погрузчики с поворотной стрелой MANISCOPIC MRT для строительной и лесной отрасли; для сельского хозяйства; для горнодобывающей промышленности.

В современном строительстве первостепенное значение имеют темпы возведения зданий. Монтаж и крепление колонн, ригелей, ферм. Навеска фасадных ограждающих конструкций: панелей, витрин и т.д. Доставка внутрь помещений технологического оборудования. Подача строительных материалов внутрь здания через оконные проемы. Перемещение строительных материалов в пределах строительной площадки в условиях начала строительства. Для выполнения всех этих работ достаточно иметь на строительной площадке только одну универсальную строительную машину - погрузчик телескопический. В более точном переводе (telescopic handler) - телескопический манипулятор.


Один погрузчик Manitou заменяет четыре простых погрузчика, требует только одного оператора и расходует гораздо меньше топлива. Такие машины могут легко маневрировать в небольших пространствах. Вездеходные шины обеспечивают минимальный ущерб земле и будет функционировать без скольжения и шума.
В зависимости от вида дополнительного оборудования телескопические погрузчики MRT могут работать как погрузочно-разгрузочное устройство, подъемная платформа или кран и по существу совмещать функции трех разных типов техники в одной машине. Вилочный захват используется для выполнения любых типов работ на стройплощадке, рабочая платформа - для подъема людей на требуемую высоту (до 40 м), а если на конце стрелы (гуська) закрепить лебедку или кран-балку, погрузчик превращается в подъемный кран.
Отличительно особенностью телескопических погрузчиков является возможность подачи грузов на значительные высоты и расстояния, что затруднительно при использовании обычной складской техники. Многочисленные модификации и дополнительное оборудование позволяют предоставить потребителю технику, максимально отвечающую его потребностям. Машины серии MVT великолепно справляются с обработкой крупногабаритных и тяжелых грузов.
Все большую популярность телескопические погрузчики завоевывают в сельском хозяйстве. Они одинаково эффективно справляются как со стандартными задачами по обработке сыпучих и пакетированных грузов, так и с многочисленными специфическими работами в сфере животноводства и птицеводства.
MANITOU BF SA представляет модельный ряд Maniscopic – оборудование, специально предназначенное для бурения и обработки материалов. MANITOU BF SA создает универсальные погрузчики с низким расходом топлива, быстрым и качественным выполнением любых работ.
Простота в использовании, удобство кабины для оператора оказались идеальным вариантом в крупной горнодобывающей промышленности во всем мире. На погрузчики Maniscopic (горнодобывающие машины очень компактные в отношении обычных буровых платформ), могут быть установлены с одинарной или двойной бурения буровой и предложить значительную экономию топлива и эксплуатационных расходов. Телескопический погрузчик может работать как на поверхности, так и под землей, где может быть использовано любое дополнительное оборудование (вилка, стрела, корзина, шины и т.д. ).

По материалам компании CVH Material Handling




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.