Пресс-Релизы RSS

Складское стеллажное оборудование CVH

17 February, 2009, МоскваCVH material handling Улучшенный аккаунт | 2088 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Среди нашей продукции мы предлагаем Вам следующие виды торгового и складского оборудования.

- Торговые стеллажи для магазинов работающих в режиме самообслуживания и имеющих смешанный товарный ассортимент. Стеллажи изготавливаются различных размеров, что дает возможность создать конфигурацию торгового зала с правильно организованным движением покупателей и с максимальным использованием торговых площадей. Стандартная комплектация стеллажа может быть дополнена многочисленными вариантами навесок.

- Стеллажи для склада хранение оборудования, грузов, комплектующих, различных материалов, документов, ведения архивов, размещения товаров на складе и производственных помещениях. Все детали стеллажа покрыты полимерным порошковым покрытием.

- Грузовые стеллажи для хранения оборудования, комплектующих, различных материалов, на складе и производственных помещениях.

- Промышленные стеллажи (фронтальные) для хранения грузов на паллетах (поддонах) в промышленных и складских помещениях. Разнообразие комплектующих позволяет собрать стеллаж максимально соответствующий вашим требованиям по работе склада и нагрузкам предъявляемым на секцию хранения.

- Промышленные стеллажи (глубинные) для хранения грузов на паллетах (поддонах) массой до 1000 кг в промышленных и складских помещениях. Данный тип стеллажа позволяет значительно увеличить количество паллетомест по сравнению с фронтальными стеллажами.

- Консольные стеллажи для хранения длинномерных грузов (сортовой металлопрокат, строительные материалы и др.). Позволяет сортировать грузы по номенклатуре, длине, весу, объёму и т.д.

- Стеллажи с межэтажным перекрытием (мезонин) – устанавливаются на складах с большим ассортиментом продукции и хранением в мелкой складской и розничной упаковке. Конструкция стеллажа позволяем максимально эффективно использовать высоту склада с применением полочных стеллажей с ручной обработкой груза.

Помимо стандартных конструкций стеллажей специалисты компании занимаются разработкой и изготовлением индивидуальных заказов. Различное оборудование для склада от компании CVH.

По материалам компании CVH Material Handling (495) 925-51-19




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.