Пресс-релизы / Коропрация S.I.GROUP

RSS

Коропрация S.I.GROUP



Всего публикаций: 45
Всего просмотров: 2786

Flint Show: итоги и награды

29 January, 2013 - Коропрация S.I.GROUP   |  503 Количество просмотров
 
       


21 декабря 2012 года завершился опрос в группах ТМ «Флинт» в социальной сети «Вконтакте», где голосовали за пять лучших работ нашего конкурса FlintShow– завершающего этапа большого конкурсного проекта FlintStyle. В конкурсе приняло участие 89 человек.

Стартовала рекламная кампания TM Puero

29 January, 2013 - Коропрация S.I.GROUP   |  701 Количество просмотров
 
   


С января месяца на национальных телеканалах стартовала рекламная кампания TM Puero. На несколько секунд перед нами приоткрывается дверь в мир магии создания элегантного вкуса и аромата, в мир изысканных сладостей, где можно выбирать свет или тень, черное или белое, – в мир, который открывает для потребителей эксклюзивная и новая для украинского рынка продукция ТМ Puero.

S.I.TRADE расширяет кондитерский диапазон

11 April, 2012 - Коропрация S.I.GROUP   |  1043 Горячие просмотры
 
 


В 2012 году Компания S.I.Trade расширила портфель привлеченных брендов продукцией известных турецких производителей ТМ «Bebeto», ТМ «Шолен» и ТМ «Акас».

Компания «Чистая планета» выпустила новую серию целлюлозной бумаги «Fantasy»

5 March, 2012 - Коропрация S.I.GROUP   |  1036 Горячие просмотры
 
     


Туалетная бумага – предмет повседневного спроса. Она продается повсюду, и пользуются ею все. С марта 2012 года компания «Чистая планета» выпустила новую серию целлюлозной туалетной бумаги «Fantasy» в следующих подсегментах: Comfort, Max, Deluxe, Sensitive, Premium. Новинка от ТМ «Fantasy» обладает целым рядом преимуществ, благодаря которым покупатель сможет оценить ее по достоинству.

«Hip-Hop Crew Battle» вышел на финишную прямую

14 December, 2011 - Коропрация S.I.GROUP   |  650 Количество просмотров
 
         


На популярном молодежном музыкальном портале flint.ua. в течение трех месяцев проводился танцевальный онлайн-конкурс «Hip Hop Crew Battle». На этой неделе определились 10 лучших команд и по результатам финального голосования победители получат главный приз – 50 000 гривен и другие ценные призы.

ТМ «Fantasy» улучшает качество своей продукции

31 August, 2011 - Коропрация S.I.GROUP   |  553 Количество просмотров
 
   


В августе 2011 года компания «Чистая планета» предложила рынку абсолютно новый продукт – детскую гигиеническую салфетку в формате «Travel» с тиснением.

«Родной продукт» завоевал национальную премию!

23 March, 2010 - Коропрация S.I.GROUP   |  1822 Горячие просмотры
 
   


25 февраля в рамках Всеукраинской практической конференции «FoodMaster-2010: ритейлер, производитель, дистрибутор. Новые идеи для развития продуктового бизнеса» состоялось награждение победителей Национальных премий, основанных на взаимном выборе розничными сетями и п оставщиками лучших партнеров по итогам 2009 года. Инициатор и организатор мероприятия – портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.com.ua.

Чисто черный «Флинт Night» презентует новые вкусы

20 March, 2010 - Коропрация S.I.GROUP   |  862 Количество просмотров
 
 


Компания «Снэк Экспорт, которая представляет на рынке ТМ «Флинт Night» предлагает любителям ржаных сухариков новые оригинальные вкусы: «Салями» и «Сало с луком».

Договорная кампания на 2010 закончила

12 March, 2010 - Коропрация S.I.GROUP   |  737 Количество просмотров
 
     


Участники рынка торговли – производители, дистрибьюторы и ритейлеры окончательно пришли к договоренностям относительно условий сотрудничества на 2010 год.

Томатная паста в сашетах от ТМ «Хуторок»

23 February, 2010 - Коропрация S.I.GROUP   |  1222 Горячие просмотры
 
 


Один из основных трендов в торговле продуктами питания сегодня – это порционность. Идя навстречу пожеланиям потребителя ТМ «Хуторок» предложила рынку новинку – томатную пасту в сашете.

Украинские бренды лидируют в странах СНГ

3 February, 2010 - Коропрация S.I.GROUP   |  822 Количество просмотров
 


133,78% составил средний прирост продаж продукции Корпорации S.I.GROUP в России, Казахстане и Молдове.

Корпорация S.I.GROUP подводит итоги 2009 года по всем бизнес-направлениям предприятий

2 February, 2010 - Коропрация S.I.GROUP   |  991 Количество просмотров
   
 


В октябре 2008 года, когда начался мировой кризис, менеджмент Корпорации S.I.GROUP объявил своим сотрудникам и внешним контрагентам: кризис-не кризис – мы продолжаем работать в том же режиме. У нас ничего не изменилось.

ТМ «Флинт» лидирует в Молдове и Приднестровье

12 January, 2010 - Коропрация S.I.GROUP   |  887 Количество просмотров
 
   


По итогам 2009 года 77% рынка сухариков на территории Молдовы и Приднестровья сегодня занимает украинская ТМ «Флинт». Совокупные продажи других торговых марок в этих странах составляют 23%.

ТМ «ФЛIНТ»: зацени краба!

28 December, 2009 - Коропрация S.I.GROUP   |  1071 Горячие просмотры
 
   


Ассортиментная линейка ТМ «Флинт» в ноябре была расширена вкусом «краб». А в канун Нового года телезрители смогут увидеть новый рекламный ролик, сообщающий о новинке.

Золотой кулон от ТМ «ФЛIНТ» россиянам

28 December, 2009 - Коропрация S.I.GROUP   |  877 Количество просмотров
 
 


Сухарики под ТМ Флинт радуют своих поклонников в России не только разнообразием вкусов, но и реальной возможностью получить настоящий золотой кулон. А по цене он обойдется всего лишь в стоимость пачки сухариков, в которой он находится.

Морской краб от ТМ «ФЛIНТ»

9 December, 2009 - Коропрация S.I.GROUP   |  1002 Горячие просмотры
 
   


Статистика - вещь упрямая. Согласно ей объемы потребления мяса в Украине традиционно в 3 раза выше, чем рыбы. Однако последние несколько лет ситуация медленно, но стабильно меняется: эксперты потребительских рынков отмечают рост потребления рыбы и рыбных закусок.

ТМ «Хуторок» - 17 новых продуктов за полгода

9 December, 2009 - Коропрация S.I.GROUP   |  1588 Горячие просмотры
 
   


ТМ «Хуторок» - продолжает развиваться и выводить на рынок новую продукцию в сегменте плодоовощной консервации.

Экономим с ТМ «Хуторок»: + 10% к каждой пачке!

9 December, 2009 - Коропрация S.I.GROUP   |  1005 Горячие просмотры
 
   


Моментальные акции от ТМ «Хуторок» - это комплимент бренда рачительным украинским хозяйкам, для большинства которых становится все труднее экономить при современных темпах инфляции.

Средний прирост продаж S.I.GROUP на внешних рынках в 2009 году составил 139,07%

9 December, 2009 - Коропрация S.I.GROUP   |  763 Количество просмотров
 


Несмотря на мировой кризис, результаты внешнеэкономической деятельности Корпорации S.I.GROUP за 10 месяцев текущего года показывают стабильную динамику роста продаж.

Ассортиментная палитра ТМ «Хуторок» становится разнообразнее

23 October, 2009 - Коропрация S.I.GROUP   |  1245 Горячие просмотры
 
   


Бренд «Хуторок» - часть стратегического плана развития дистрибьюторской компании S.I.TRADE - наращивает потенциал. За пять месяцев под торговой маркой «Хуторок» в украинских магазинах появилось 14 новых продуктов.

 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.