Пресс-релизы / Seven Communications

RSS

Seven Communications



Всего публикаций: 432
Всего просмотров: 7452

Презентация украинского кинематографа на 66- м Берлинском кинофестивале 2016

15 February, 2016 - Seven Communications   |  277 Количество просмотров
     
   


Национальный центр Александра Довженко совместно с Всеукраинским благотворительным фондом Игоря Янковского «Инициатива во имя будущего» для поддержки участия Украины в 66-м Международном кинофестивале в Берлине организуют в немецкой столице музыкальный киноперформанс «Круг Дзиги. Одиннадцатый». Показ станет заключительным действием в ряде украинских мероприятий нынешнего Берлинале и пройдет в сотрудничестве с Посольством Украины в ФРГ.

Новый настольный компьютер Dell Vostro 3900 MT — уже в Украине

12 February, 2016 - Seven Communications   |  104 Количество просмотров
 
     


Компания Dell представляет в Украине обновление классических настольных компьютеров для выполнения офисных задач линейки Vostro.

EpicGear представляет механическую геймерскую клавиатуру DEFIANT

12 February, 2016 - Seven Communications   |  160 Количество просмотров
 
   


Компания EpicGear, производитель высококачественной компьютерной периферии для гейминга, представляет механическую игровую клавиатуру DEFIANT с модульно-матричной структурой.

Компания Dell предлагает самые безопасные ПК в отрасли, благодаря новым решениям для продвинутой защиты данных

11 February, 2016 - Seven Communications   |  125 Количество просмотров
 
   


Компания Dell представляет решение для защиты данных Dell Data Protection | Endpoint Security Suite Enterprise со встроенными возможностями технологии Cylance.

Coolpad объявил о присутствии во всей Европе

1 February, 2016 - Seven Communications   |  290 Количество просмотров
 
 


Компания Coolpad, один из лидеров среди 10 самых крупных китайских производителей смартфонов, в Мюнхене объявила об официальном выходе на рынки Германии и Швейцарии, что означает распространение бренда в Западной Европе.

EpicGear представляет вакуумные наушники MELODIOUZ для геймеров

29 January, 2016 - Seven Communications   |  314 Количество просмотров
 
   


Компания EpicGear, производитель высококачественной компьютерной периферии для гейминга, представляет новые вакуумные наушники MELODIOUZ для полного погружения в игровую реальность.

Представлены решения Dell для высокопроизводительных вычислений

26 January, 2016 - Seven Communications   |  113 Количество просмотров
 
     


Компания Dell представила решения для высокопроизводительных вычислений (HPC, High Performance Computing), разработанные для анализа данных в научных исследованиях, производстве и геномике.

Представлена новая дезагрегированная сетевая операционная система от Dell

25 January, 2016 - Seven Communications   |  308 Количество просмотров
 
 


Подразделение Dell Networking компании Dell в рамках инициативы поддержки открытых сетей Open Networking представила операционную систему Dell Networking Operating System 10 (OS10).

Представлен портативный аккумулятор Coolpad Big Boy

22 December, 2015 - Seven Communications   |  684 Количество просмотров
 
   


Компания Coolpad представила в Украине портативный аккумулятор Coolpad Big Boy.

EpicGear представляет компьютерную мышь MorphA для продвинутых геймеров

22 December, 2015 - Seven Communications   |  105 Количество просмотров
 
   


Компания EpicGear, производитель высококачественной компьютерной периферии для гейминга, представляет максимально точную и стильную компьютерную мышь MorphA.

Впервые Фонд Янковского провел Дни украинского кино в Лондоне

21 December, 2015 - Seven Communications   |  112 Количество просмотров
 
         


С 10 по 14 декабря 2015 года в столице Великобритании Всеукраинский благотворительный фонд Игоря Янковского «Инициатива во имя будущего» совместно с КМКФ «Молодость» и Государственным агентством по вопросам кино при поддержке Министерства иностранных дел Украины организовал и успешно провел Дни украинского кино в Лондоне.

EpicGear представляет обновленные геймерские наушники SonorouZ X

17 December, 2015 - Seven Communications   |  47 Количество просмотров
 


Компания EpicGear, производитель высококачественной компьютерной периферии для гейминга, представляет наушники SonorouZ X.

Новый смартфон Coolpad Porto: доступный «крепкий орешек»

15 December, 2015 - Seven Communications   |  282 Количество просмотров
 


Новый смартфон Coolpad Porto от четвертого крупнейшего производителя смартфонов в Китае и седьмого крупнейшего бренда смартфонов в мире — это привлекательный дизайн, компактность и быстрая работа в эко-корпусе из орехов кешью.

Представлены новые серверы Dell PowerEdge 13-го поколения и клиентские продукты Dell в Украине

10 December, 2015 - Seven Communications   |  176 Количество просмотров
 
 


Компания Dell представляет в Украине новые модели серверов 13-го поколения Dell PowerEdge и клиентские решения линеек Dell OptiPlex, Precision и Latitude.

В штаб-квартире ООН Фонд Янковского открыл выставку «Вера. Надежда. Любовь.»

2 December, 2015 - Seven Communications   |  99 Количество просмотров
 
         


24 ноября 2015 года в Нью-Йорке, в штаб-квартире ООН, в здании Генеральной Ассамблеи ООН Всеукраинский благотворительный фонд Игоря Янковского «Инициатива во имя будущего» при поддержке МИД Украины открыл художественную выставку «Вера.Надежда.Любовь.».

EpicGear представила геймерские наушники ThunderouZ с усилителем EG-AMP

1 December, 2015 - Seven Communications   |  369 Количество просмотров
 
 


Компания EpicGear, производитель высококачественной компьютерной периферии для гейминга, представила наушники ThunderouZ.

Игорь Янковский объявил Всеукраинский конкурс короткометражных фильмов «Украина: путь к миру»

24 November, 2015 - Seven Communications   |  91 Количество просмотров
 
   


17 ноября 2015 года в пресс-центре УНИАН состоялась пресс-конференция посвященная старту Всеукраинского конкурса короткометражных фильмов «Украина: путь к миру». О конкурсе рассказали его инициатор, меценат Игорь Янковский и глава оргкомитета конкурса, молодой режиссер Никон Романченко.

Представлен новый Coolpad Modena: доступный смартфон с большим экраном

18 November, 2015 - Seven Communications   |  493 Количество просмотров
 
 


Представлен новый смартфон Coolpad Modena от четвертого крупнейшего производителя смартфонов в Китае и седьмого крупнейшего бренда смартфонов в мире — это объединение простых и нужных функций для стабильной работы в качественном и стильном корпусе. Быстродействие обеспечивает процессор Qualcomm Snapdragon, а большой 5,5-дюймовый экран смартфона предоставит удобство веб-серфинга и просмотра видео.

Обновлено портфолио продуктов и решений Dell для Интернета вещей

9 November, 2015 - Seven Communications   |  574 Количество просмотров
   
 


Компания Dell представила новый граничный шлюз Edge Gateway серии 5000, специально созданный для зданий и автоматизации производств. Данный шлюз состоит из интерфейсов форм-фактора промышленного класса, в нем увеличено количество интерфейсов ввода-вывода, а также доступен широкий диапазон рабочих температур. Шлюз Edge Gateway серии 5000 в сочетании с возможностями анализа данных Dell, обещает дать компаниям преимущество в вычислительных решениях и альтернативу сегодняшним дорогостоящим запатентованным предложениям в сфере Internet of Things (Интернет вещей, IoT).

Новое исследование Dell: Global Technology Adoption Index 2015

5 November, 2015 - Seven Communications   |  95 Количество просмотров
   
 


Компания Dell представила результаты второго ежегодного исследования Global Technology Adoption Index (GTAI 2015). Новое исследование компании Dell показывает, что в организациях, активно использующих облачные вычисления, решения для мобильности сотрудников, технологии обработки, анализа и хранения больших данных, а также системы безопасности, темпы роста на 53 % выше в сравнении с организациями, которые пока не вложили средства в такие технологии. Несмотря на то, что рост прибыли напрямую зависит от внедрения новых технологий, их стоимость является сдерживающим фактором, препятствующим их широкому распространению.

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.