Пресс-релизы / Seven Communications

RSS

Seven Communications



Всего публикаций: 432
Всего просмотров: 7452

«Фокстрот» расширяет свое присутствие в столице

23 November, 2010 - Seven Communications   |  557 Количество просмотров
 
       


С 25 по 28 ноября торжественно откроет свои двери супермаркет «Фокстрот» (торговая площадь – 772 м. кв.) в Киеве. Новый объект расположился на втором этаже ТЦ «Сириус» по адресу: ул. Драйзера, 21.

«Фокстрот» открывает три новых супермаркета

19 November, 2010 - Seven Communications   |  476 Количество просмотров
 
       


С 18 по 21 ноября торжественно откроют свои двери новые супермаркеты «Фокстрот» в Киеве, Симферополе и Славянске.

Компания ЛИДЕР СНЕК запустила обновленный корпоративный сайт

1 November, 2010 - Seven Communications   |  802 Количество просмотров
 
   


Компания ЛИДЕР СНЕК, производитель натуральных, здоровых и вкусных снеков под торговыми марками "От Хомки" и "Любимые", запустила обновленный корпоративный сайт.

"Руукки Украина" обеспечит кровельными материалами новый терминал D аэропорта "Борисполь"

8 October, 2010 - Seven Communications   |  964 Количество просмотров
 
   


"Руукки Украина" выиграла тендер на поставку кровельных материалов для нового терминала D аэропорта "Борисполь". В рамках проекта Ruukki обеспечит 17 600 кв.м. несущих кассет для крыши нового терминала, а также прогоны, гнутые элементы и рулонную сталь в покрытии PVDF. Сумма контракта составляет около 0,7 млн. евро.

Компания «Орбиталь» расширяет ассортимент аксессуаров для систем водоотвода

1 September, 2010 - Seven Communications   |  629 Количество просмотров
 
 


Компания «Орбиталь» расширяет линейку аксессуаров для систем водоотвода. Теперь на рынке Украины представлены системы для сбора дождевой воды: водосборник с защитой от перелива, а также водосборник "Marley Rainboy" с фильтром из высококачественной стали.

ООО "Лидер снек" и агентство Seven Communications подписали договор о сотрудничестве

4 August, 2010 - Seven Communications   |  1715 Горячие просмотры
     
           


Вот уже более 4 лет компания «Лидер Снек» занимается разработкой и продвижением продуктов на рынке снеков в сегменте фасованной семечки и является одним из лидеров на рынке Украины в наиболее ёмком и перспективном сегменте рынка снековой продукции, объём которого по ожиданиям экспертов в 2010 году превышает 1,5 млрд. грн. Недавно компанией был проведен креативный тендер, в результате которого был подписан договор о стратегическом партнерстве с агентством маркетинговых коммуникаций SEVEN Communications.


Marley и Hunter оценили рост профессионализма архитекторов Украины

15 June, 2010 - Seven Communications   |  664 Количество просмотров
 


5 июня в ТЦ Терминал г. Бровары состоялся 10-й Всеукраинский конкурс архитекторов «Творчество плюс качество», организатором которого выступила компания «ТПК» при спонсорской поддержке официального импортёра водосточных систем Hunter и Marley в Украине компании «Орбиталь».

Новое семейство клиентских продуктов Dell помогает компаниям оптимизировать управление персоналом и повысить производительность труда

14 May, 2010 - Seven Communications   |  933 Количество просмотров
     
 


БРЕКНЕЛЛ, Великобритания, 13 мая 2010 – Персонал в организациях становится все более распределенным и мобильным, и предприятия вынуждены искать баланс между защитой данных и предоставлением своим сотрудникам возможности мобильного доступа. Помогая им в этом, Dell объявила о выпуске новых решений и услуг, которые позволят заказчикам упростить внедрение технологий виртуализации рабочих мест.

Майские праздники в Виннице продолжаются: «FoxMart» устроит настоящее торжество в честь своего открытия

11 May, 2010 - Seven Communications   |  1365 Горячие просмотры
     
       


Новый гипермаркет бытовой техники и электроники «FoxMart» откроется в Виннице. Торжественное открытие будет проходить с 13 по 16 мая. Объект находится по адресу: просп. Коцюбинского, 4в (ул. Папанина, 1а). Магазин располагается на 2-ом этаже торгового центра «Квартал». Торговая площадь гипермаркета составляет 1 400 кв.м.

Новая уникальная услуга от MOYO

27 April, 2010 - Seven Communications   |  2021 Горячие просмотры
     
     


Магазины цифровых решений «MOYO» предлагают новую уникальную бесплатную услугу для активных пользователей Internet «MOYO спілкування».

После «Свиного гриппа» пришло время бороться с «гриппом для яппи»

8 April, 2010 - Seven Communications   |  893 Количество просмотров
     
   


9 апреля выходит новый выпуск бесплатного развлекательного журнала для киевлян Lounge, который научит лечиться от «гриппа для яппи», пользоваться услугами профессионального баера и путешествовать с экстримом.

Как увлекательно прожить ближайшие 2 недели

26 March, 2010 - Seven Communications   |  814 Количество просмотров
 
     


26 марта увидел свет свежий выпуск нового развлекательного журнала Lounge, в котором редакция журнала научит одеваться эпатажно и с шиком, разбираться в «разогревающих» напитках и тонко лгать.

 

Страницы:      421–432

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.