Пресс-релизы / Российский новый университет

RSS

Российский новый университет



Всего публикаций: 179
Всего просмотров: 5569

В РосНОУ состоялась конференция «Цивилизация знаний: российские реалии»

26 April, 2015 - Российский новый университет   |  98 Количество просмотров
 
         


24-25 апреля 2015 года в Российском новом университете (РосНОУ) состоялась XVI международная научная конференция «Цивилизация знаний» («Цивилизация знаний: российские реалии»).

Состоится XVI Международная научная конференция «Цивилизация знаний: российские реалии»

21 April, 2015 - Российский новый университет   |  142 Количество просмотров
 
       


24–25 апреля 2015 года Российский новый университет (РосНОУ), Институт научной информации по общественным наукам (ИНИОН РАН) и Центральный экономико-математический институт (ЦЭМИ РАН) проведут XVI Международную научную конференцию «Цивилизация знаний: российские реалии».

Проект «Личность в истории» напомнит об основателе российской школы анестезиологии

12 December, 2014 - Российский новый университет   |  306 Количество просмотров
   
 


16 декабря 2014 года в Российском новом университете состоится конференция, приуроченная к 100-летию со дня рождения основателя российской школы анестезиологии Виктора Прокопьевича Смольникова. Мероприятие пройдет в рамках гуманитарного проекта «Личность в истории», призванного рассказать широкой общественности о людях, известных лишь в узких профессиональных кругах, но внесших бесценный вклад в мировую науку, культуру, здравоохранение и другие сферы.

25 ноября состоится Всероссийская интернет-конференция

25 November, 2014 - Российский новый университет   |  64 Количество просмотров
 
   


25 ноября 2014 года пройдет Всероссийская интернет-конференция, посвященная обсуждению вопросов организации повышения квалификации и профессиональной переподготовки учителей, работающих в труднодоступных районах расселения малочисленных народов Севера.

В Риге состоятся выездные курсы повышения квалификации для учителей-русистов

20 October, 2014 - Российский новый университет   |  193 Количество просмотров
   
             


С 27 по 28 октября 2014 г. в городе Рига состоятся выездные курсы повышения квалификации для учителей-русистов. На семинарах будут освещатьсяены актуальные проблемы вопросы преподавания русского языка.

15 октября в Ереване торжественно открылись «VII Дни русского слова в Армении»

18 October, 2014 - Российский новый университет   |  458 Количество просмотров
   
                 


15 октября в Ереване торжественно открылись «VII Дни русского слова в Армении», которые организованы в рамках Федеральной целевой программы «Русский язык». Инициатор проведения мероприятия — Федеральное агентство Россотрудничество. Дни русского слова в Армении пройдет в период с 15 по 22 октября 2014 г.

С 27 по 28 октября 2014 пройдут курсы повышения квалификации для учителей-русистов в Риге

2 October, 2014 - Российский новый университет   |  93 Количество просмотров
   
     


С 27 по 28 октября 2014 г. в городе Рига состоятся выездные курсы повышения квалификации для учителей-русистов. На семинарах будут освещены актуальные проблемы преподавания русского языка.

22 сентября 2014 года в Москве начались бесплатные курсы повышения квалификации учителей

22 September, 2014 - Российский новый университет   |  55 Количество просмотров
 
       


22 сентября 2014 года в Москве рамках проекта Министерства образования и науки РФ на базе НОУ ВПО «Российский новый университет» стартовали бесплатные курсы повышения квалификации учителей русского языка и литературы, а также учителей-предметников (гуманитарный, физико-математический и естественнонаучный профили) в сфере русского языка как неродного.

В рамках проекта Министерства образования и науки РФ пройдет повышение квалификации учителей в сфере русского языка как неродного

4 September, 2014 - Российский новый университет   |  924 Количество просмотров
 
     


В период с 22 сентября по 24 октября 2014 г. в рамках проекта Министерства образования и науки РФ «Разработка, апробация и внедрение дистанционных программ повышения квалификации учителей системы общего образования по вопросам функционирования русского языка как неродного в условиях полиэтнической образовательной среды на основе информационных технологий» на базе НОУ ВПО «Российский новый университет» будет проведено повышение квалификации учителей русского языка и литературы и учителей-предметников (гуманитарный, физико-математический и естественно-научный профили) в сфере русского языка как неродного.

С 27 по 31 июля 2014 года пройдет IV Международный молодежный лагерь «Дни молодежи Содружества»

21 July, 2014 - Российский новый университет   |  287 Количество просмотров
 


Этот проект является уникальным и ключевым мероприятием в рамках международного молодежного сотрудничества на пространстве государств — участников СНГ, Балтии и Кавказа. Инициатором и организатором мероприятия выступают Международная молодежная общественная организация «Содружество» и Россотрудничество, при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи, МАТИ — Российского государственного технологического университета имени К.Э. Циолковского и Российского нового университета.

С 27 по 31 июля 2014 года пройдет IV Международный молодежный лагерь «Дни молодежи Содружества»

17 July, 2014 - Российский новый университет   |  306 Количество просмотров
 
       


Этот проект является уникальным и ключевым мероприятием в рамках международного молодежного сотрудничества на пространстве государств – участников СНГ, Балтии и Кавказа.

Правительство Москвы сообщило Минобрнауки, что нужно сделать с 22 столичными вузами

10 July, 2014 - Российский новый университет   |  552 Количество просмотров
   
                   


7 июля 2014 года. По сообщению газеты «Известия», правительство Москвы направило в Минобрнауки предложения по 22 московским вузам.

В общероссийский рейтинг вошли первые школьные сайты Республики Крым

1 July, 2014 - Российский новый университет   |  253 Количество просмотров
   
             


1 июля 2014 года завершился прием заявок в седьмую версию Общероссийского рейтинга школьных сайтов (лето 2014), организованного Российским новым университетом (РосНОУ) и издательством «Просвещение».

В сентябре РосНОУ начнет повышать квалификацию учителей русского языка и учителей-предметников

27 June, 2014 - Российский новый университет   |  490 Количество просмотров
 
   


22 сентября 2014 года Российский новый университет (РосНОУ) откроет курсы по программам краткосрочного повышения квалификации учителей русского языка и учителей-предметников. Данный проект ведет коллектив ученых и преподавателей научно-исследовательской лаборатории «Русский язык в поликультурном пространстве» при содействии сотрудников Института повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров.

Инновационный российский прибор «Кардиокод» представлен на CRO-e-CARDIOLOGY 2014

28 April, 2014 - Российский новый университет   |  786 Количество просмотров
 
         


В апреле 2014 года российский инновационный прибор «Кардиокод» был представлен на европейском симпозиуме CRO-e-CARDIOLOGY 2014, организованном Хорватским обществом кардиологии, Ассоциацией кардиологов Боснии и Герцеговины и Российским новым университетом (РосНОУ).

В зимней версии Общероссийского рейтинга примут участие более трех тысяч школьных сайтов

20 January, 2014 - Российский новый университет   |  335 Количество просмотров
 


15 января 2013 года завершился прием заявок на участие в Общероссийском рейтинге школьных сайтов 3.3 (зима 2014).

Российский новый университет получил бюджетные места на 2014

10 January, 2014 - Российский новый университет   |  661 Количество просмотров
 
 


Министерство образования и науки РФ объявило контрольные цифры приема граждан (бюджетные места) по направлениям подготовки (специальностям) для обучения за счет средств федерального бюджета по образовательным программам высшего образования на 2014 год.

Российский новый университет вновь признан эффективным вузом

11 November, 2013 - Российский новый университет   |  293 Количество просмотров
 
 


8 ноября 2013 года Министерство образования и науки РФ представило результаты первого этапа мониторинга эффективности вузов 2013 года.

В РосНОУ прошла неделя открытых лекций для школьников

11 November, 2013 - Российский новый университет   |  332 Количество просмотров
 
 


Со 2 по 9 ноября 2013 года в Российском новом университете (РосНОУ) прошел курс открытых лекций. Эти занятия учащиеся школ и колледжей Москвы и Подмосковья могли посещать вместе со студентами РосНОУ.

Москву посетил Микаэль Нобель

29 October, 2013 - Российский новый университет   |  298 Количество просмотров
 


28 октября 2013 года в Москве состоялась пресс-конференция «Достижения и перспективы современной науки», в которой приняли участие представители семейств нобелевских лауреатов, директора филиалов Международных информационных центров Нобеля (МИНЦ), а также президент Общества семьи Нобелей Микаэль Нобель, правнук основателя знаменитой премии.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.