Пресс-релизы / Центр Коммуникационных Стратегий

RSS

Центр Коммуникационных Стратегий


Негосударственное Образовательное Учреждение (НОУ) Центр подготовки менеджеров паблик рилейшнз – первая в России специализированная образовательная структура, созданная в 1992 году при Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) для дополнительной подготовки и повышения квалификации российских специалистов по связям с общественностью. В 2002 г. для реализации комплексных образовательно-консультационных программ создано НОУ Центр Коммуникационных Стратегий. В настоящее время обе структуры входят в Группу Компаний ЦКС.
Выпускниками Центров за прошедшие 15 лет стали свыше 2200 специалистов по связям с общественностью государственных, коммерческих и общественных организаций России, Украины, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Эстонии, Латвии, Кыргызстана, Болгарии, Германии.


Всего публикаций: 26
Всего просмотров: 905

Центр Коммуникационных Стратегий и Центр подготовки менеджеров паблик рилейшнз исполнят предрождественскую московскую PR-программу

14 November, 2007 - Центр Подготовки Менеджеров Паблик Рилейшнз   |  1936 Горячие просмотры
 


5 по 14 декабря 2007 г. на базе Центра Коммуникационных Стратегий и Центра подготовки менеджеров паблик рилейшнз на фоне предрождественской Москвы состоится модульный образовательный проект для сотрудников структур по связям с общественностью, отделов маркетинга, рекламы и пресс-служб государственных и коммерческих организаций.

Центр Коммуникационных Стратегий и Центр подготовки менеджеров PR представляют серию актуальных тренингов по паблик рилейшнз

27 September, 2007 - Центр Подготовки Менеджеров Паблик Рилейшнз   |  2316 Горячие просмотры
     


С 25 октября по 3 ноября 2007 г. Центр Коммуникационных Стратегий и Центр подготовки менеджеров паблик рилейшнз проведут в Москве серию профессиональных семинаров-тренингов для сотрудников структур по связям с общественностью, отделов маркетинга, рекламы и пресс-служб государственных и коммерческих организаций.

Информационную политику компаний проанализировали участники авторского тренинга Елены Юрьевой в Екатеринбурге

20 August, 2007 - Центр Коммуникационных Стратегий   |  3096 Горячие просмотры
     
     


23 — 26 июля 2007 г. в Екатеринбурге состоялся авторский тренинг генерального директора Группы Компаний ЦКС «Центр Коммуникационных Стратегий» и «Центр подготовки менеджеров PR», к.с.н. Юрьевой Е.В. «Информационная политика компаний» на базе Учебного центра Уральского отделения РАСО и Института развития прессы — Урал.

Центр Коммуникационных Стратегий стал PR-партнером федерального ИТ-разработчика СКБ Контур

23 July, 2007 - Центр Коммуникационных Стратегий   |  2261 Горячие просмотры
     
     


Центр Коммуникационных Стратегий начал PR-сопровождение выхода на федеральный рынок ведущего российского IT-разработчика СКБ Контур. Договор о PR-партнерстве стал закономерным итогом 10-летнего сотрудничества двух стабильно развивающихся компаний.

«Практика паблик рилейшнз» - юбилейный тренинг-семинар прошел в Москве

17 July, 2007 - Центр Коммуникационных Стратегий   |  2583 Горячие просмотры
     
   


В июне 2007 г. Центр Коммуникационных Стратегий и Центр подготовки менеджеров паблик рилейшнз провели в Москве юбилейный семинар-тренинг «Практика паблик рилейшнз».

Центр Коммуникационных Стратегий и Центр подготовки менеджеров паблик рилейшнз приглашают на семинар-тренинг «Практика паблик рилейшнз» и ряд специализированных семинаров в июне 2007 г. (Москва)

8 May, 2007 - Центр Коммуникационных Стратегий   |  2800 Горячие просмотры
     
 


Центр Коммуникационных Стратегий и Центр подготовки менеджеров паблик рилейшнз приглашают Вас принять участие в работе очередного классического семинара-тренинга «Практика паблик рилейшнз» и ряде специализированных семинаров, которые пройдут в июне 2007 года в Москве.

 

Страницы:  21–26

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.