Пресс-релизы / Центр Коммуникационных Стратегий

RSS

Центр Коммуникационных Стратегий


Негосударственное Образовательное Учреждение (НОУ) Центр подготовки менеджеров паблик рилейшнз – первая в России специализированная образовательная структура, созданная в 1992 году при Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) для дополнительной подготовки и повышения квалификации российских специалистов по связям с общественностью. В 2002 г. для реализации комплексных образовательно-консультационных программ создано НОУ Центр Коммуникационных Стратегий. В настоящее время обе структуры входят в Группу Компаний ЦКС.
Выпускниками Центров за прошедшие 15 лет стали свыше 2200 специалистов по связям с общественностью государственных, коммерческих и общественных организаций России, Украины, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Эстонии, Латвии, Кыргызстана, Болгарии, Германии.


Всего публикаций: 26
Всего просмотров: 905

С 24 по 31 января 2010 года состоялась зарубежная стажировка во Франции

25 February, 2010 - Центр Коммуникационных Стратегий   |  1167 Горячие просмотры
     
       


С 24 по 31 января 2010 года состоялась зарубежная стажировка во Франции (Париж-Труа-Реймс-Санс-Париж) на тему: «Европейские и французские профессиональные стандарты работы с репутацией и информацией», организованная Центром Коммуникационных Стратегий (ЦКС).

3 февраля состоялась III Отчетно-выборная конференция ОАО «Газпром»

4 February, 2010 - Центр Коммуникационных Стратегий   |  1102 Горячие просмотры
 
       


3 февраля 2010 г. состоялась III Отчетно-выборная конференция Межрегиональной профсоюзной организации ОАО «Газпром» и мероприятия, посвященные 10-летию этой авторитетной профорганизации.

В МПО ОАО «Газпром» завершается Отчетно-выборная кампания

2 February, 2010 - Группа Компаний ЦКС   |  911 Количество просмотров
 
       


3 февраля 2010 г. в Москве пройдут юбилейные мероприятия, приуроченные к 10-летию МПО ОАО «Газпром» и III Отчетно-выборная конференция Межрегиональной профсоюзной организации.

МПО ОАО «Газпром» проведет Международную научно-практическую конференцию

20 October, 2009 - Центр Коммуникационных Стратегий   |  1728 Горячие просмотры
     
             


20 октября 2009 г. в Москве проходит Международная научно-практическая конференция на тему: «Инновации в российском профсоюзном движении: практика, проблемы», организованная Межрегиональной профсоюзной организацией (МПО) ОАО «Газпром». Предполагается, что конференция станет открытой площадкой для обсуждения и дискуссий по вопросам внутрипрофсоюзного строительства и социального диалога. Участие широкого круга представителей науки и практики задаст новый вектор в работе по внедрению инновационных подходов в организационном строении и социальном партнерстве.

Состоялся тренинг для руководителей информационно-аналитических центров Московской Федерации Профсоюзов

6 October, 2009 - Группа Компаний ЦКС   |  1130 Горячие просмотры
     
                 


В сентябре в ЦПК "Правда" состоялся тренинг для руководителей информационно-аналитических центров Московской Федерации Профсоюзов (МФП) на темы: "Технологии эффективного взаимодействия с прессой. Оперативные текстовые материалы".

Представители МПО ОАО «Газпром» с тренерами Центра Коммуникационных Стратегий учатся преодолевать конфликты и противодействовать кризису

3 July, 2009 - Центр Коммуникационных Стратегий   |  2172 Горячие просмотры
     
       


В конце мая 2009 г. в Геленджике состоялся второй этап тренинга для представителей информационно-аналитических департаментов МПО ОАО «Газпром», организованный Центром Коммуникационных Стратегий (ЦКС). Первый этап всероссийского семинара для PR-специалистов профсоюзных организаций Газпрома состоялся осенью 2008 года в Москве.

С 16 по 20 марта 2009 г. состоялся семинар председателей профсоюзных организаций

9 April, 2009 - Центр Коммуникационных Стратегий   |  2066 Горячие просмотры
     
         


С 16 по 20 марта 2009 г. в Подмосковье состоялся семинар председателей профсоюзных организаций ООО «Газпром энерго». В соответствии с программой первым выступал главный правовой инспектор труда МПО ОАО «Газпром» Наумов Н.Н. на тему: «Правовые источники деятельности профсоюзов».

Центр Коммуникационных Стратегий провел зарубежную стажировку для PR-специалистов представителей нефтяной компании AGIP KKO

29 December, 2008 - Центр Коммуникационных Стратегий   |  2755 Горячие просмотры
     
     


7-13 декабря 2008 г. в Германии и Бельгии состоялась предрождественская зарубежная стажировка на тему: «Public Relations Management: опыт европейских и немецких компаний», организованная Центром Коммуникационных Стратегий (ЦКС). Уже который год, а именно - уже в течение 18 лет, ЦКС проводит уникальные зарубежные стажировки, ориентированные на получение практической информации в формате деловых встреч в транснациональных и европейских компаниях. Декабрьская стажировка состоялась с участием специалистов по связям с общественностью из подразделений внешних и внутренних коммуникаций одной из крупнейших нефтяных компаний AGIP KKO. Аджип Казахстан Норт Каспиан Оперейтинг Компани Н.В. является единым оператором в рамках Соглашения о разделе продукции по Северному Каспию (СРП), предусматривающего разработку одиннадцати блоков в казахстанском секторе Каспийского моря, где было открыто гигантское месторождение Кашаган.

«PR в антикризисном менеджменте» и другие семинары пройдут в декабре 2008 г.

7 November, 2008 - Центр Коммуникационных Стратегий   |  1664 Горячие просмотры
     


В декабре 2008 г. Центр Коммуникационных Стратегий (ЦКС) проводит в Москве открытую многоуровневую образовательную сессию для специалистов по работе с информацией. В декабрьскую обучающую программу войдут классический базовый семинар-тренинг «Практика паблик рилейшнз», мастер-класс и ряд специализированных тренингов. Программа откроется дебютным тренингом «PR в антикризисном менеджменте» и мастер-классом «Слоганы: от текстового моделирования креативной идеи - к оценке качества воздействия».

Центр Коммуникационных Стратегий провел PR-тренинг для представителей МПО «Газпрома»

31 October, 2008 - Центр Коммуникационных Стратегий   |  2492 Горячие просмотры
     


21-24 октября 2008 г. в Москве состоялся тренинг «Практика связей с общественностью» для представителей МПО ОАО «Газпром», организованный Центром Коммуникационных Стратегий (ЦКС). Первый всероссийский семинар для сотрудников информационных подразделений профсоюзов МПО ОАО «Газпром» собрал 20 представителей профсоюзов ООО «Газпром Трансгаз Москва», ООО «Газпром добыча Ямбург», ООО «Газпромэнерго», ООО «Газпром Трансгаз Саратов», ООО «Газпром добыча Надым», ООО «Газпром Трансгаз Казань» и других организаций.

ЦКС приглашает изучить специфику антикризисного менеджмента в Германии и Бельгии

16 October, 2008 - Центр Коммуникационных Стратегий   |  1596 Горячие просмотры
     


С 7 по 13 декабря 2008 г Центр Коммуникационных Стратегий (ЦКС) проводит очередную зарубежную стажировку в Германии и Бельгии для  топ-менеджеров компаний, желающих повысить профессиональную квалификацию и обогатиться опытом работы европейских и немецких коллег в вопросах маркетинга, репутационного и коммуникационного менеджмента, рекламы, PR, GR, IR, HR.

ЦКС проводит стажировку у PR-профессионалов Германии и Бельгии

23 September, 2008 - Центр Коммуникационных Стратегий   |  1584 Горячие просмотры
     


С 26 октября по 1 ноября 2008 г Центр Коммуникационных Стратегий (ЦКС) проводит очередную уникальную зарубежную стажировку в Германии и Бельгии для топ-менеджеров корпораций.

Кадры по-прежнему решают всё! Команда управленцев 2МПЗ повысила свою квалификацию в вопросах стратегического менеджмента

19 September, 2008 - Центр Коммуникационных Стратегий   |  1954 Горячие просмотры
     
               


С 8 по 15 сентября 2008 г. на Втором Московском приборостроительном заводе состоялся корпоративный тренинг для управленческой команды, организованный Центром Коммуникационных Стратегий (ЦКС) - ведущей компанией в области специализированного корпоративного образования.

Центр Коммуникационных Стратегий открывает новый сезон всегда актуальной PR-классикой

9 September, 2008 - Центр Коммуникационных Стратегий   |  1447 Горячие просмотры
     
       


Центр Коммуникационных Стратегий открывает учебный сезон модульным образовательным проектом под общим названием «Практика паблик рилейшнз», который пройдёт в Москве с 15 по 24 октября 2008 г.

В ЦКС анализируют инновационные имиджевые интернет-технологии

20 June, 2008 - Центр Коммуникационных Стратегий   |  2322 Горячие просмотры
     


В июле 2008 г. Центр Коммуникационных Стратегий (ЦКС) впервые проводит два актуальных семинара-тренинга: «Интернет-технологии в формировании имиджа компании ее продуктов» и «Управление репутацией и имиджевые стратегии».

Со 2 по 10 июня 2008 г. пройдет летняя образовательная сессия-2008

5 May, 2008 - Центр Коммуникационных Стратегий   |  2098 Горячие просмотры
     
             


Центр Коммуникационных Стратегий (ЦКС) в Москве открывает лето модульным образовательным проектом и уникальными зарубежными программами в Германии-Голландии и Болгарии для руководителей и сотрудников структур по связям с общественностью, отделов маркетинга, рекламы и пресс-служб государственных и коммерческих организаций.

Апрельские PR-тезисы Центра Коммуникационных Стратегий и Центра подготовки менеджеров PR

25 March, 2008 - Центр Подготовки Менеджеров Паблик Рилейшнз   |  1814 Горячие просмотры
     


С 18 по 26 апреля 2008 г. в Центре Коммуникационных Стратегий (ЦКС) в Москве пройдет образовательная программа на базе классического семинара-тренинга «Практика паблик рилейшнз».

Центр Коммуникационных Стратегий разыграет классический дебют

11 February, 2008 - Центр Подготовки Менеджеров Паблик Рилейшнз   |  1674 Горячие просмотры
     
 


С 26 февраля по 6 марта 2008 г. ЦКС совместно с Центром подготовки менеджеров PR проведет первый в этом году модульный образовательный проект для специалистов по связям с общественностью на основе базового семинара-тренинга «Практика паблик рилейшнз». Классическая программа укомплектуется специализированными семинарами и мастер-классами, как уже устоявшимися: «Медиарилейшнз. Практика работы пресс-секретаря» и «Искусство копирайтерства в рекламе и паблик рилейшнз», - так и премьерными.

Центр Коммуникационных Стратегий объявил о запуске новых образовательных программ

27 December, 2007 - Центр Подготовки Менеджеров Паблик Рилейшнз   |  2334 Горячие просмотры
     
 


В декабре Центр Коммуникационных Стратегий (ЦКС) результативно провел предновогоднюю образовательную программу, на которой обучались представители информационных департаментов компаний «Сахалин Энерджи», «Нижнекамскнефтехим», «Владивосток Авиа», «Кристалл», «Дальсвязь», «Северстальметиз», «Новошип», аэропорт «Курумоч», и др. «Высокий профессионализм преподавательского состава в сочетании с грамотным подбором тем и оптимальным их расположением во времени позволяет в короткие сроки получить максимум полезной информации. А практическая направленность каждого тренинга дает возможность сразу же приступить к внедрению новых идей и схем на своем предприятии», - отозвалась о программе С. Шукшина, специалист по связям с общественностью компании «Кристалл», неоднократный участник образовательных проектов ЦКС.

В Южно-Сахалинске Центр Коммуникационных Стратегий провел для сотрудников «Сахалин Энерджи» тренинг по работе с корпоративными текстами

14 December, 2007 - Центр Подготовки Менеджеров Паблик Рилейшнз   |  2391 Горячие просмотры
     


В ноябре 2007 г. преподаватели и консультанты Центра Коммуникационных Стратегий организовали и провели для компании «Сахалин Энерджи» в Южно-Сахалинске двухсессионный тренинг на тему «Повышение эффективности работы с корпоративными текстами».

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.