Пресс-релизы / PR-Help

RSS

PR-Help



Всего публикаций: 15
Всего просмотров: 499

Федеральная Налоговая Служба встает на электронные "рельсы"

24 February, 2011 - PR-Help   |  670 Количество просмотров
 
     


7 февраля 2011 г. пресс-служба Федеральной налоговой службы РФ, глава Мишустин, распространила информационное сообщение о вступлении в действие с 1 января 2011 г. нормы Федерального закона от 27.07.10 №227-ФЗ. На основании этого положения ответ на обращение в государственные органы, в том числе в ФНС РФ, может быть получен по почте в письменной форме, или по адресу электронной почты.

За год 1,7 млн. пользователей присоединились к социальной сети «Гайдпарк» - У Facebook растет конкурент

22 February, 2011 - PR-Help   |  493 Количество просмотров
 
     


В феврале 2011 года число пользователей социальной сети «Гайдпарк» (www.gidepark.ru) увеличилось до 1,7 миллионов человек, то есть более чем в 100 раз. Еще год назад на стадии альфа-версии в сети взаимодействовали всего пятнадцать тысяч человек, но с момента официального открытия произошел мощный бум в блогосфере «Гайдпарка». Сотни тысяч новых пользователей не только регистрировались, но и становились активными пользователями сети. Это говорит о том, что, невзирая на большую популярность Facebook, в рунете все еще существует значительная потребность в качественных социальных сетях.

Ant-hill child event провела первый 3-d праздник

16 February, 2011 - PR-Help   |  891 Количество просмотров
 
 


В воскресенье компания Ant-hill child event провела первый в своей истории 3-d праздник. За основу события был взят сюжет фильма Джеймса Камерона «Аватар».

Глава ФНС России Мишустин Михаил: ФНС войдет в пространство доверия

11 February, 2011 - PR-Help   |  1251 Горячие просмотры
   
 


В ближайшее время Федеральная налоговая служба Мишустина предстанет перед налогоплательщиком в новом формате. Как считает глава ФНС Михаил Владимирович Мишустин, в налоговом ведомстве появится возможность проводить все необходимые процессы для зачисления налоговых платежей и заполнения отчетной документации в электронном виде. Такая убежденность Мишустина основана на реализации задачи по развитию технической базы Федеральной налоговой службы России, благодаря чему ФНС РФ получит единое Федеральное хранилище информации.

VPITER.COM и XZ превратили груды снега в Санкт-Петербурге в снежную эротику

11 February, 2011 - PR-Help   |  657 Количество просмотров
 


Компания «Впитерком» (vpiter.com), лидер рынка онлайн-бронирования гостиниц Санкт-Петербурга, предложила туристам познакомиться с русскими красавицами за уборкой снега.

С 7 февраля начинается Выставка «Учёба за рубежом» в сети интернет на сайтe www.expoe.org

6 February, 2011 - PR-Help   |  391 Количество просмотров
 
 


7 февраля начинает работу международная виртуальная выставка «Учёба за рубежом» нa новом сайтe www.expoe.org. Выставка продлится неделю, c 7 по 13 февраля 2011 года и доступна абсолютно всем и более удобна, так как Вам никуда не надо идти, всю информацию Вы получаете на экране своего компьютера. В течении недели у Вас есть возможность абсолютно бесплатно, сидя у компьютера дома, на работе или у друга посетить онлайн-выставку!

Михаил Мишустин: ФНС России будет стратегически меняться в лучшую сторону

5 February, 2011 - PR-Help   |  456 Количество просмотров
 


На сайте ФНС Российской Федерации, возглавляемой Михаилом Мишустиным, 26 января 2011 года была опубликована предварительная информация о налоговых сборах за январь-декабрь 2010 года. Сумма, которой пополнился бюджет Российской Федерации, составила 3 триллиона 207 миллиардов рублей, что на 28% выше, чем налоговые сборы за 2009 год и на 10% ниже, чем сборы за самый прибыльный для России 2008 год.

6 марта 2011 состоится Широкая Масленица в «Истринской Долине»

4 February, 2011 - PR-Help   |  398 Количество просмотров
 
   


6 марта 2011 года во время празднования Масленицы в Истринской Долине будет установлен новый мировой рекорд: сожжено самое высокое чучело Зимы в мире.

HelsinkiHouse.ru: элитное строительство и инвестиции в Финляндии под ключ

2 February, 2011 - PR-Help   |  643 Количество просмотров
 
 


HelsinkiHouse.ru объявляет о начале предложения комплексных услуг по строительству современных элитных домов в Финляндии, в том числе инвестиционных, а также обслуживанию недвижимости, регистрации компаний и оформлению ВНЖ.

Михаил Мишустин: Встреча главы ФНС России с председателем ВАС РФ Ивановым обеспечит развитие эффективных взаимоотношений между ведомствами

29 January, 2011 - PR-Help   |  495 Количество просмотров
 


17 января 2011 г. руководитель Федеральной налоговой службы РФ Михаил Мишустин встретился с Председателем Высшего Арбитражного Суда России Антоном Ивановым. В ходе совместной работы Мишустин М. В. и Иванов А. А. рассмотрели наиболее важные на сегодняшний день вопросы, затрагивающие повышение качества информационного обмена с использованием электронных систем между службами, а также обсудили пути повышения эффективности досудебного аудита ФНС.

Система Управления Предприятием. «СУП» оставит менеджеров без зарплаты

28 January, 2011 - PR-Help   |  504 Количество просмотров
 
   


И это вовсе не шутки. Компания «Игде» представляет новый продукт – систему управления предприятием, или просто – СУП. Универсальная, гибкая система позволяет координировать и контролировать работу отдельных сотрудников или целых офисов, сохраняя максимальную эффективность рабочего процесса. Недорого и удобно –управлять своей компанией можно из любой точки мира, ведь СУП доступен из Интернет, а стоимость модулей системы демократична до предела.

Бюджет Москвы может потерять 650 млн. рублей из-за ликвидации остановочно-торговых модулей

28 January, 2011 - PR-Help   |  736 Количество просмотров
   
   


Бюджет Москвы может понести экономические потери в размере 650 миллионов рублей ежегодно в случае ликвидации сети остановочно-торговых модулей в городе Москве, при этом это никак не повлияет на улучшение транспортной ситуации в городе.

Глава ФНС России Мишустин Михаил рекомендовал нового руководителя Управления ФНС по г. Москве

27 January, 2011 - PR-Help   |  460 Количество просмотров
 


24 января 2011 года на основании Приказа Министерства Финансов Российской Федерации руководителем Управления ФНС по г. Москве стала Третьякова Марина Викторовна.

1 февраля начинается «Лунная Гонка» – первый этап проекта «Фактор Будущего»

25 January, 2011 - PR-Help   |  615 Количество просмотров
   
 


В Республике Татарстан разворачивается интерактивный обучающий проект «Фактор Будущего». Его основная задача – создание системы развития инновационных компетенций у молодёжи. Базовый принцип проекта «Фактор будущего» – проактивность, что в нашем понимании – способность проявлять инициативу для создания новых возможностей.

Проект «Фактор будущего»

17 January, 2011 - PR-Help   |  579 Количество просмотров
   
   


В Республике Татарстан разворачивается интерактивный обучающий проект на тему инноваций «Фактор Будущего». Задача проекта — включить молодежь в инновационную деятельность, причем имеются в виду не только научно-технические инновации, но и социальные. Проект поддержан грантом Президента РФ и проводится на базе КГТУ им. А.Н. Туполева (КАИ).
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.