Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 12
Всего просмотров: 625

На корпоративном сайте компании X-Promo появилась новая рубрика «Вопросы и ответы»

20 March, 2013 -   |  303 Количество просмотров
 
 


Как много вопросов возникает при продвижении своего сайта, товара или услуг в интернете: «Какова минимальная стоимость продвижения сайта?» или «Каковы этапы продвижения сайта? Что делать, как долго, сколько стоит?» Теперь узнать ответы на эти или другие интересующие вас вопросы, можно прислав свой вопрос на электронную почту: [email protected].

Avesta Group объявляет о старте нового проекта

12 March, 2012 -   |  449 Количество просмотров
 
     


Avesta Group рада сообщить о старте нового проекта, посвященного креативному дизайну. www.logomonster.ru - это узкоспециализированный сайт, на страницах которого вы сможете узнать о разработке логотипа, фирменного стиля, сувенирной продукции и наружной рекламы.

Продвижение в социальных сетях от компании X-PROMO

1 March, 2012 -   |  431 Количество просмотров
 
     


Агентство интернет-маркетинга X-PROMO, входящее в группу компаний Avesta Group рада сообщить о расширении линейки услуг.

Компания X-Promo сообщает об отмене комиссии за ведение рекламных контекстных кампаний

16 June, 2011 -   |  541 Количество просмотров
 
         


Компания X-Promo рада сообщить, что с 16 июня 2011 года отменяет любые комиссии за ведение рекламных контекстных кампаний для своих клиентов: все средства, поступающие от клиента, в 100% объеме будут автоматически зачислены на рекламный счет.

Общественники.ru может стать эффективным бесплатным рекламным каналом

7 June, 2011 -   |  377 Количество просмотров
 
   


Социальная сеть Общественники.ru – интернет-площадка, где встречаются единомышленники социального партнерства. Здесь сконцентрированы не только предприниматели, чиновники и представители некоммерческих структур, но также волонтеры, добровольцы и благотворители - одним словом - общественники.

Открылся форум по вопросам маркетинга, рекламы и продаж

21 September, 2010 -   |  420 Количество просмотров
 
     


Команда разработчиков «Marketing life. Место встречи с успехом» рада сообщить, что новый форум, посвященный вопросам маркетинга, рекламы и продаж готов к работе. На сегодняшний день открыты 5 основных разделов форума, в которых пользователи могут обсудить наиболее интересные темы и проблемы данной сферы.

X-PROMO идет в регионы. Первые итоги

26 August, 2010 -   |  531 Количество просмотров
 
       


С начала 2010 года агентство Интернет-маркетинга X-PROMO начало активную работу с региональными компаниями. Для этого были предложены специальные пакеты услуг по продвижению и разработке сайтов по сниженным ценам.


Введен новый дизайн корпоративного сайта компании «X-PROMO»

26 August, 2010 -   |  559 Количество просмотров
 
       


Новый стиль сайта «X-PROMO» воплощает оригинальное графическое решение и соответствует нынешнему уровню компании. Дизайн сайта полностью поменялся, логотип компании остался без изменений. Изменения, затронувшие корпоративный сайт, связаны со стремлением развиваться, использовать накопленный опыт и творческий потенциал сотрудников «X-PROMO».


Гильдия Бизнес Консультантов GBC сообщает о расширении линейки предоставляемых услуг

18 May, 2010 -   |  553 Количество просмотров
 


Гильдия Бизнес Консультантов сообщает о расширении линейки предоставляемых услуг. Мы рады сообщить о новой услуге нашей компании – построение и аудит системы продаж.

Открылся новый информационный ресурс «Самовары»

4 May, 2010 -   |  924 Количество просмотров
 
   


Недавно, в интернете открылся новый информационный ресурс «Самовары». Он был разработан для тех пользователей интернета, которые хотят не только купить самовар, но и найти интересующую информацию о самоварах, но и найти интересующую информацию о самоварах. Главная задача ресурса – дать посетителю ресурса актуальную, полезную и интересную информацию о самоварах.

Агентство Интернет-маркетинга X-PROMO проводит неделю бесплатных консультаций по рекламе в Интернете.

25 January, 2010 -   |  706 Количество просмотров
 
         


Агентство Интернет-маркетинга X-PROMO проводит неделю бесплатных консультаций по рекламе в Интернете для владельцев бизнеса, руководителей организаций, маркетологов и всех интересующихся этим вопросом.


Развитие торговой марки и бренда компании через Интернет

17 November, 2009 -   |  785 Количество просмотров
 
         


Интернет-маркетинг - один из самых эффективных инструментов увеличения продаж и развития бренда в Интернете. По прогнозам специалистов X-PROMO Интернет-маркетинг в 2010 году имеет все шансы стать самым популярным рекламным каналом.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.