Пресс-релизы / m2media.ru

RSS

m2media.ru


m2media.ru - брендинговое агентство 9-ти летний опыт работы на рынке новых медиа-технологий. Более 100 реализованных бизнес-проектов. Брендинг.Фирменный стиль. Брендбук. Рекламная кампания. Разработка дизайна. Полиграфия. Интернет. Интернет реклама. Изготовление сайтов.Программирование. Хостинг. Оптимизация сайта.Мультимедиа. Flash. Флэш игры. Screensaver.
сайт: http://www.m2media.ru
e-mail: [email protected]
тел/факс +7(8312) 18-68-27,
33-44-23
адрес: 603000, г. Нижний Новгород, ул. Малая Ямская, д. 66


Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 2127

Компания m2media|рекламные технологии провела редизайн сайта кредитного брокера Фосборн Хоум (Москва)

8 August, 2007 - m2media.ru   |  3197 Горячие просмотры
     


Компания m2media|рекламные технологии объявляет о редизайне сайта первого в России профессионального кредитного брокера Фосборн Хоум (Москва).

Рейдеры не пройдут!

23 April, 2007 - m2media.ru   |  2757 Горячие просмотры
     


В конце марта 2007 года брендинговым агентством m2media.ru специально для нового направления деятельности компании «АЮДАР» - аудит и сопровождение сделок в области слияний и поглощений предприятий, защита от поглощений и других недружественных действий - был разработан сайт http://reideram.net/.

Сбербанк заботится о своих клиентах!

23 April, 2007 - m2media.ru   |  3387 Горячие просмотры
     


В апреле 2007 года компания m2media.ru провела редизайн сайта Волго-Вятского банка Сбербанка России www.vvb.sbrf.ru и на данный момент главными его достоинствами являются легкость и удобство использования.

ON – вторая sim-карта!

23 April, 2007 - m2media.ru   |  2297 Горячие просмотры
     


В рамках проекта m2media.ru разработала подраздел сайта НСС для нового тарифа, основанный на фирменном стиле заказчика.

Территория развлечения появляется в каждом доме, если Вы включили ENZO!

23 April, 2007 - m2media.ru   |  2651 Горячие просмотры
     


В соответствии с концепцией - "компьютерная техника и цифровая электроника для отдыха и развлечений" - компанией m2media.ru было выбрано запоминающееся название фирмы ENZO (от англ. Entertainment Zone- Территория развлечений) и вдохновляющий слоган "Включи ENZO. Отключись от забот. Наслаждайся!", в январе 2007 года создан сайт компании http://en-zo.ru/.

"Связьстрой-4" приветствует своих клиентов!

23 April, 2007 - m2media.ru   |  2600 Горячие просмотры
     


В январе 2007 года брендинговым агентством m2media.ru был создан сайт Открытого Акционерного Общества "Связьстрой-4" www.svs4.ru.

Вас встречает "Кенгуру"!

23 April, 2007 - m2media.ru   |  2101 Горячие просмотры
     


Компании m2media.ru удалось создать яркий и динамичный сайт рекламного агентства www.studio-kengu.ru и передать пользователям дух молодости, энергии, жизнелюбия.

Фотовыставка Eve Morcrette при поддержке компании М2МЕДИА.РУ

18 January, 2007 - m2media.ru   |  2186 Горячие просмотры
 


Нижегородский региональный общественный фонд деятелей культуры «Дать Понять» представляет проект французского фотографа Эвы Моркретт (Eve Morcrette) в Нижнем Новгороде «777».
www.m2media.ru


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.