Пресс-Релизы RSS

Территория развлечения появляется в каждом доме, если Вы включили ENZO!

23 April, 2007, Нижний Новгородm2media.ru  | 2651 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В соответствии с концепцией - "компьютерная техника и цифровая электроника для отдыха и развлечений" - компанией m2media.ru было выбрано запоминающееся название фирмы ENZO (от англ. Entertainment Zone- Территория развлечений) и вдохновляющий слоган "Включи ENZO. Отключись от забот. Наслаждайся!", в январе 2007 года создан сайт компании http://en-zo.ru/.

В августе 2006 года брендинговое агентство m2media.ru приступило к разработке проекта по формированию и продвижению бренда новой компании компьютерной техники и цифровой электроники. m2media.ru сопровождала компанию на всех этапах становления торговой марки на российском рынке. Сайт ENZO – это территория отдыха, развлечений, информации для всей семьи! Как только Вы попадаете на главную страницу – Вам непременно хочется танцевать! Красочная флеш-анимация создает атмосферу праздника и приглашает отвлечься от повседневных забот! Радужные цвета, детская улыбка и пляжная зарисовка в одно мгновение переносят пользователя на территорию развлечений, которая открыта для всех круглосуточно. Конкурсы и сюрпризы ждут именно Вас. Можете быть просто зрителем и вместе с друзьями рассматривать забавные фотографии и съемки победителей, расположенные на сайте. А если Вы давно мечтаете о новом мониторе, есть все шансы самому стать участником конкурсов! Самое главное – на сайте ENZO Вы приобретаете информацию о новой компьютерной технике и электронике. Пользователь ознакомится с подробной характеристикой мониторов, компьютеров, телевизоров и ноутбуков, предоставленной в удобных таблицах. Предлагаются качественные фотографии и описания абсолютно всего ассортимента техники ENZO. На сайте Вы сможете сравнить качественные характеристики понравившихся моделей компьютерной техники, а также узнать все о компании, продукции, обслуживании, найти интересующие адреса и контакты. Территория развлечения появляется в каждом доме, если Вы включили ENZO!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.