Пресс-релизы / Студия «Аналитик»™

RSS

Студия «Аналитик»™



Всего публикаций: 12
Всего просмотров: 590

Охранно-пожарные системы Стрелец

1 July, 2009 - Студия «Аналитик»™   |  2007 Горячие просмотры
   
   


Ценность и востребованость охранно-пожарных систем, казалось бы, не стоит даже обсуждать. Однако недавно Кремль ещё раз подтвердил нам необходимость и важность развития этой области, а также расширения возможностей охранно-пожарных систем.

Розы — цветы номер один в вашем саду!

29 April, 2009 - Студия «Аналитик»™   |  2661 Горячие просмотры
 
   


Розы до сих пор остаются королевами среди цветов сада! Поэтому в данной статье мы решили рассказать вам подробнее об этих прекрасных цветах, их сортах, требованиях к грунту, поливу, солнечному свету и тп. Розы не только украсят ваш сад, они — первый показатель вашего внимания к собственному саду, вашего превосходного вкуса и трудолюбия. С другой стороны — эти цветы совсем не требуют усердного ухода и затраты большого количества ресурсов, а выглядят неизменно шикарно, как в ансамбле с другими цветами так и сами по себе.

Наука ландшафтного дизайна или как создать идеальный газон

29 April, 2009 - Студия «Аналитик»™   |  2919 Горячие просмотры
 
   


Так часто нынче мы вспоминаем эту некогда далёкую от нас науку ландшафтного дизайна! Каждому обладателю собственного сада, земельного участка, газона перед домом хочется украсить его и заставить выглядеть стильно. На обложках журналов красуются «дома вашей мечты» с удивительными ровными газонами, декорированными камнями и цветами, с красивой садовой мебелью и счастливыми детьми на ней… и мы загораемся идеей создать что-то подобное, но даже не знаем как подступиться. Именно тогда и приходит к нам мысль об изучении ландшафтного дизайна.

Как правильно выбрать компрессор? Типы и виды...

10 April, 2009 - Студия «Аналитик»™   |  4787 Горячие просмотры
 
 


Компрессоры относятся к одному из наиболее востребованных типов оборудования. Интересный факт, что около 10% потребляемой промышленностью энергии приходится на долю компрессоров.

Дрели, как выбрать дрель?

10 April, 2009 - Студия «Аналитик»™   |  2955 Горячие просмотры
 
   


Дрель на сегодняшний день является одним из самых распространенных в домашнем хозяйстве инструментом. Кроме того дрели очень широко применяются в строительных технологиях и служат незаменимым инструментом для профессиональных строителей, монтажников и сборщиков мебели.

Металлокаркас лестницы — уникальная технология от компании «Ягер»

29 January, 2009 - Студия «Аналитик»™   |  7481 Горячие просмотры
 
 


Компания «Ягер», специализирующаяся на изготовлении лестниц, предлагает уникальную технологию, основанную на использовании металлокаркаса. Металлокаркас позволяет не только удешевить работы, но и обеспечить повышенной качество изготовления лестниц. Металлический каркас - это прекрасная технология! В данной статье мы кратко остановимся на особенностях применения данной технологии производства лестницы.

Изготовление и монтаж металлоконструкций: что нового....

29 January, 2009 - Студия «Аналитик»™   |  1720 Горячие просмотры
 
 


Если Вы попали на заказать металлоконструкции у нас. Мы осуществляем изготовление и монтаж металлоконструкций в Киеве и по Украине, имеем заслуженную репутацию.


Духи Шанель, кутюрье Шанель… говорить, говорить и говорить…

3 November, 2008 - Студия «Аналитик»™   |  4326 Горячие просмотры
 


 

Как и все талантливые люди, Шанель была талантлива во всем: одежда, духи, разнообразные женские аксессуары....И всем этим стилям присущи черты единого стиля. Элегантная утонченность, неброская женственность, неуловимый оттенок сексуальности - все это отличительные черты стиля Chanel. Появившись на модном небосклоне около столетия назад, это имя остается знаковым в истории женского костюма, делая одежду "от Шанель" желанной для всех женщин мира.


Духи Chanel

3 November, 2008 - Студия «Аналитик»™   |  1817 Горячие просмотры
 


Торговая марка Chanel насчитывает уже целое столетие со дня основания. За это время марка Chanel превратилась в мировой бренд, известный всему миру благодаря заслуженной репутации, отменному качеству продукции, неординарными решениями в мире моды.


Бизнес образование — какое оно?

13 October, 2008 - Студия «Аналитик»™   |  2099 Горячие просмотры
     
       


Сегодня знания являются одним из важнейших активов любой современной компании. Поиск наиболее эффективного способа передачи знаний привёл к усилению гибкости этих услуг, чтобы обеспечить оперативность предоставления материалов, расширение методов обучения, возможность выбора места, времени и периодичности учебных мероприятий. (www.nbc.ua/pages/publications/inform/biznes_obrazovanie.htm)


Кое-что о методах коррекции фигуры

8 August, 2008 - Студия «Аналитик»™   |  2076 Горячие просмотры
 
   


Многие женщины готовы положить жизнь на то, чтобы справиться с целлюлитом. Но при «объявлении войны» целлюлиту важно запомнить главное: браться за усовершенствование фигуры надо не за три дня до поездки к морю. Борьба с целлюлитом длительна, кропотлива, и начинать ее надо при первых же признаках неблагополучия...


Создание «живого» интернет-магазина. Как?

4 August, 2008 - Студия «Аналитик»™   |  2904 Горячие просмотры
 
           


Только самые ленивые сторонники «собственного бизнеса» еще не попробовали свои силы в интернет коммерции. Среди моих знакомых почти каждому в той или иной форме приходила эта «идея» создания собственного интернет-магазина, подогретая мечтой о свободном графике и своем бизнесе. Инициатива обычно начинается со слов «откроем интернет-магазин как у Н-ского, посадим девочку...» (это ж сколько девочек нужно пересадить?).


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.