Пресс-релизы / ITE LLC Moscow

RSS

ITE LLC Moscow


Компания ITE занимается организацией и проведением выставок с 1991 года. Ежегодно специалистами компании ITE проводится более 200 международных выставок и конференций разнообразного профиля.
У компании есть представительства в 19 странах мира, компания зарегистрирована на Лондонской фондовой бирже, а число квалифицированных сотрудников более 800 человек.
На сегодня ITE является признанным бизнес-лидером в сфере организации и проведения выставок — как по количеству мероприятий, так и по широте охвата рынков. ITE является членом Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), Ассоциации европейского бизнеса (АЕВ), Американской торговой палаты (AmCham), Российско-Британской торговой палаты (RBCC), Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), Московской торгово-промышленная палаты (МТПП), Московской международной бизнес-ассоциации (ММБА), Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).



Всего публикаций: 57
Всего просмотров: 1756

Компания Panasonic стала партнером выставки MIPS 2012

23 September, 2011 - ITE LLC Moscow   |  536 Количество просмотров
     
           


Panasonic является постоянным участником выставки MIPS/ Охрана, безопасность и противопожарная защита 2012, крупнейшего мероприятия по безопасности в России и СНГ. В 2010 году компания стала победителем конкурса «Лучший инновационный продукт» в номинации «Системы охранного телевидения и наблюдения». А в 2012 году компания Panasonic впервые выступит партнером выставки.

В 2012 году MIPS, крупнейшая выставка по безопасности в России и СНГ, расширяет площадь экспозиции

23 September, 2011 - ITE LLC Moscow   |  518 Количество просмотров
 
     


Помимо павильонов № 1 и «Форум» Экспоцентра на Красной Пресне, она займет 2-й зал 8 павильона, в котором разместится секция «Пожарная безопасность. Аварийно - спасательная техника. Охрана труда».

Россия – Германия: международный промышленный форум в рамках выставки ITFM

7 July, 2011 - ITE LLC Moscow   |  738 Количество просмотров
     
                   


27 сентября 2011 в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоится открытие Российско - Германского промышленного форума «Инновации. Модернизация. Энергоэффективность». Форум будет проходить на протяжении трех дней, с 27 по 29 сентября, в рамках Международной промышленной выставки ITFM - российского аналога Ганноверской промышленной ярмарки.

«Дайджест новинок» участников MIPS 2011 на сайте выставки

7 April, 2011 - ITE LLC Moscow   |  765 Количество просмотров
     
               


Выставка MIPS уже на протяжении многих лет является местом, где демонстрируются новейшие разработки в области безопасности, охраны и противопожарной защиты. Именно для ознакомления с этими новинками сюда ежегодно стремятся тысячи специалистов из 20 стран.

MIPS 2011: все инновации пожарной защиты.

14 March, 2011 - ITE LLC Moscow   |  789 Количество просмотров
     
               


На выставке MIPS 2011/«Охрана, безопасность и противопожарная защита» раздел «Пожарная безопасность» впервые выделен в отдельную секцию и занимает треть павильона Форум ЦВК «Экспоцентр».


Ведущие иностранные производители выбирают выставку MIPS

11 February, 2011 - ITE LLC Moscow   |  782 Количество просмотров
     
       


Крупнейшая в России и СНГ выставка индустрии безопасности MIPS (26 - 29 апреля, ЦВК «Экспоцентр») ежегодно подтверждает свой международный статус. Традиционно в выставке участвуют зарубежные производители систем безопасности более чем из 25 стран мира.

Транспортная безопасность – ключевая тема конференции MIPS

11 November, 2010 - ITE LLC Moscow   |  772 Количество просмотров
     
               


Безопасность на транспорте станет ключевой темой конференции MIPS 2011. Выбор тематики, помимо ее актуальности, обусловлен тем, что впервые одновременно с выставкой MIPS проводится крупнейшая выставка и конференция по транспорту и логистике «ТрансРоссия».

Специалисты из регионов России выбирают выставку MIPS

29 October, 2010 - ITE LLC Moscow   |  999 Количество просмотров
     
               


Продолжается регистрация на выставку «Охрана, безопасность и противопожарная защита»/MIPS 2011 и традиционно она представляет большой интерес для специалистов из российских регионов.

MIPS 2011 – подготовка к выставке уже началась!

1 July, 2010 - ITE LLC Moscow   |  1113 Горячие просмотры
     
             


Подготовка к выставке будущего года идет полным ходом. На сегодняшний день 98 компаний уже подали заявки на участие в MIPS 2011.

Выставка MIPS 2010 глазами участников

17 June, 2010 - ITE LLC Moscow   |  1069 Горячие просмотры
     
             


На сайте www.mips.ru размещена информация по итогам выставки MIPS 2010, включающая опрос посетителей, результаты конкурса «Лучший инновационный продукт», фотогалерею и отзывы участников. 

 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.