Пресс-Релизы RSS

Россия – Германия: международный промышленный форум в рамках выставки ITFM

7 July, 2011, МоскваITE LLC Moscow  | 738 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




27 сентября 2011 в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоится открытие Российско - Германского промышленного форума «Инновации. Модернизация. Энергоэффективность». Форум будет проходить на протяжении трех дней, с 27 по 29 сентября, в рамках Международной промышленной выставки ITFM - российского аналога Ганноверской промышленной ярмарки.

Проведение Российско - Германского промышленного форума в год, объявленный Правительствами Российской Федерации и Республики Германия «Российско-Германским годом образования, науки и инноваций», лишний раз подчёркивает особое внимание, которое уделяется развитию отношений между нашими странами.

Деловая программа форума будет посвящена вопросам сотрудничества между Россией и Германией в сфере промышленной модернизации, инновационных разработок и энергоэффективных технологий.

В работе форума примут участие российские и немецкие представители государственных структур, эксперты международного уровня промышленного, энергетического, логистического рынков, представители отраслевых ассоциаций, союзов, деловых изданий, специалисты ведущих компаний из основных отраслей промышленности. Свое участие в открытии форума подтвердил министр экономики, труда и транспорта Федеральной земли Нижняя Саксония Йорг Боде, который посетит выставку ITFM с официальным визитом.

К участию в форуме и сотрудничеству приглашены: Фонд развития Инновационного центра «Сколково», Российское энергетическое агентство (РЭА) Министерства энергетики Российской Федерации, Российско-Немецкое Энергетическое Агентство (Rudea), Германская Логистическая Ассоциация (BVL), Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП), Издательство «Пэйнт-Медиа», BalticNet-PlasmaTec и другие.

Российско-Германский промышленный форум является важнейшим событием международной промышленной выставки ITFM, которая пройдет с 27 по 30 сентября 2011 в двух залах Павильона 2 МВЦ «Крокус Экспо». Участникам и посетителям форума будет предоставлена возможность свободно посетить все специализированные разделы выставки: Промышленная автоматизация (IA RUSSIA); Механизмы. Гидравлика. Приводы. Автоматика (MDA RUSSIA); Промышленная обработка поверхностей (Surface RUSSIA); Складские системы. Складская техника (CeMAT RUSSIA). Кроме этого они смогут ознакомиться с продукцией и услугами мировых лидеров и ведущих российских компаний, таких как: Autonics, Balluff, Hansa Flex, HARTING, Internormen, Jungheinrich, Karcher, KNAPP AG, Linde, MTS Sensor Technologie, Rocla, Sony, SSI Schafer, Stauff, STILL Forklift Trucks, Toyota Material Handling Europe, Viastore Systems, WAGO, «Компэл», «НПФ «Электропривод», «Самарский подшипниковый завод», «Универсал-Спецтехника» и других.

В 2010 году в выставке ITFM в качестве экспонентов приняли участие 269 компаний из 20 стран. По данным аудиторской проверки, за четыре дня количество уникальных посетителей составило 5 014 человек, из них 96% - профессиональные посетители. В 2011 году выставка увеличится и станет еще интереснее для посетителей. Планируется расширение географии участников ITFM - будет организовано 7 национальных павильонов. К павильонам производителей Германии, Италии, Финляндии, Китая и Тайваня, традиционно вызывающим большой интерес, добавятся павильоны Турции и Индии.

Для посещения выставки необходимо получить пригласительный билет на сайте www.itfm-expo.ru. Для посещения форума необходимо дополнительно отправить информацию о делегате на электронный адрес: [email protected]

За подробной информацией обращайтесь к организаторам:

Контактное лицо - Ирина Бажанова, продюсер конференций

тел.: +7 (495) 935 73 50, доб. 4184




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.