Пресс-релизы / КИНТО

RSS

КИНТО



Всего публикаций: 27
Всего просмотров: 1373

Меморандум о продаже Ивано-Франковского завода «Промприбор»

13 May, 2013 - КИНТО   |  378 Количество просмотров
     
     


30 апреля 2013 года был подписан меморандум о продаже Ивано-Франковского завода «Промприбор». Потенциальным покупателем стал консорциум инвесторов во главе с Danford&Co, которая подконтрольна Владимиру Куцеву и Никите Одинцову. Инвестиционный банк AiM Group будет сопровождать данную сделку, консультантом со стороны продавцов выступает «КИНТО, Лтд».

Рейтинг «КИНТО» подтвержден на уровне uaAА.amc (очень высокий уровень надежности)

28 September, 2011 - КИНТО   |  501 Количество просмотров
 
     


20 сентября 2011 года рейтинговое агентство «Эксперт-Рейтинг» подтвердило инфраструктурный рейтинг компании по управлению активами ЧАО «КИНТО» на уровне uaAА.amc (очень высокий уровень надежности).

Компанія "КІНТО" проводить "Спецкурс підготовки трейдерів на українському фондовому ринку"

20 September, 2011 - КИНТО   |  113 Количество просмотров
 
   


«КІНТО» запрошує всіх, хто бажає навчитися аналізувати та торгувати акціями українських підприємств, стати слухачами спеціального навчального курсу з підготовки трейдерів, який проводитиметься з 24 по 29 вересня в офісі компанії. Спецкурс складається з теоретичної та практичної частин.

"КИНТО" проведет бесплатные семинары в сентябре

1 September, 2011 - КИНТО   |  573 Количество просмотров
 
       


Предлагаем Вашему вниманию расписание БЕСПЛАТНЫХ семинаров на сентябрь.

7 лет негосударственному пенсионному фонду "Социальный стандарт"

8 August, 2011 - КИНТО   |  556 Количество просмотров
 
 


3 августа исполнилось 7 лет негосударственному пенсионному фонду «Социальный стандарт». Все эти годы фонд занимал лидирующие позиции среди открытых пенсионных фондов: по чистой стоимости активов, объемам поступлений и уровню доходности. В этом году количество участников фонда пересекло отметку в 5 300, а объем активов достиг 24,5 млн. гривен. Только за первое полугодие 2011 года в фонд поступило 2,02 млн. грн., а выплаты составили 633,2 тыс. гривен. Среднегодовая доходность за весь период деятельности фонда, даже с учётом кризиса, составляет 13,8% (на 30.06.2011). Примечательно, что одной из последних тенденций в работе фонда стало постоянное увеличение группы вкладчиков в возрасте от 25 до 29 лет.

6 июля состоится круглый стол "Пенсионная реформа в Украине - составляющая системной социальной реформы или декорация перед МВФ?"

6 July, 2011 - КИНТО   |  1390 Горячие просмотры
   
       


6 июля 2011 года в 14:00, в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ (Киев, ул. Шамрыло, 23) состоится круглый стол "Пенсионная реформа в Украине - составляющая системной социальной реформы или декорация перед МВФ?".

«КИНТО» выплачивает дивиденды фонда «КИНТО-Лето»

14 June, 2011 - КИНТО   |  577 Количество просмотров
 
   


3 июня 2011 Правлением «КИНТО» было принято решение о выплате дивидендов по инвестиционным сертификатам (ИС) фонда «КИНТО-Лето», второго из каскада дивидендных фондов «КИНТО-Времена года». За последний год фонд показал доходность на уровне +19,1%, переиграв бенчмарк - депозитный индекс *, который составил 14,1%, и почти достиг результатов индексов ПФТС (+19,8%) и УБ (+22,1%).

Первый аналог ETF в Украине - «Индекс Украинской биржи» - допущен к торгам на рынке заявок

29 March, 2011 - КИНТО   |  683 Количество просмотров
 
 


Сегодня, 29 марта 2011 года, рынок заявок «Украинской биржи» пополнился ещё одним, 41-м эмитентом - индексным фондом «Индекс Украинской биржи» (тикер - KUBI).

Купить инвестиционные фонды «КИНТО» теперь можно с собственного компьютера

17 March, 2011 - КИНТО   |  551 Количество просмотров
 
     


Для удобства клиентов компания «КИНТО» внедряет электронный документооборот с использованием электронной цифровой подписи (ЭЦП). Отныне покупать и продавать ценные бумаги фондов «КИНТО» можно из собственного дома или офиса. Клиенту нужно лишь один раз посетить офис «КИНТО», пройти процедуру идентификации, в случае необходимости открыть счет в ЦБ у хранителя «КИНТО, Лтд» и оформить ЭЦП.

"Кинто" в марте запустит первый в Украине биржевой индексный фонд объемом 1 млрд грн

22 February, 2011 - КИНТО   |  453 Количество просмотров
 
 


Компания по управлению активами (КУА) "Кинто" (Киев) планирует в марте 2011 года запустить первый в Украине биржевой индексный инвестфонд - закрытый недиверсифицированный паевой инвестфонд "Индекс Украинской биржи" объемом 1 млрд грн, сертификаты которого будут торговаться на рынке заявок "Украинской биржи" (УБ), сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в КУА.

Судостроителям дали заработать

1 February, 2011 - КИНТО   |  551 Количество просмотров
 
 


Судостроительный завод «Залив» (Крым), подконтрольный Константину Жеваго, сообщил о подписании контрактов на строительство шести корпусов суден для норвежского и нидерландского заказчиков. Речь идет о поставке двух корпусов судов-снабженцев и двух насыщенных корпусов для сейсмологической разведки шельфа норвежской судостроительной компании Ulstein, а также строительстве двух контейнеровозов судостроительной компании из Нидерландов Bodewes Shipyard.

«Украинская биржа» и «КИНТО» запускают биржевой фонд

31 January, 2011 - КИНТО   |  513 Количество просмотров
 
   


Продолжая инновационную деятельность, «Украинская биржа» и компания «КИНТО» в конце марта совместно запускают биржевой фонд – ЗНПИФ «Индекс Украинской биржи».

Українська влада екстраполюватиме модель керованої економіки на мікрорівень

24 January, 2011 - КИНТО   |  185 Количество просмотров
 
 


У 2011 році українська влада екстраполюватиме модель керованої економіки на мікрорівень. У перспективі наслідки можуть виявитися катастрофічними.

КИНТО-трейдинг: обновленная услуга и маржинальная торговля

8 December, 2010 - КИНТО   |  410 Количество просмотров
 


Компания «КИНТО» продолжает развивать направление интернет-трейдинга. Недавно были снижены тарифы и добавлено бесплатное пользование финансово-аналитической платформой «КМ-Инвестор».

Тиждень online-семінарів від "КІНТО"

29 November, 2010 - КИНТО   |  112 Количество просмотров
 
 


Цього тижня компанія "КІНТО" пропонує відвідати безкоштовні семінари, не відходячи від власного комп'ютера:

Пенсионная реформа: Украина - не Франция

17 November, 2010 - КИНТО   |  942 Количество просмотров
 


Не раз приходилось слышать о том, что Украину сравнивают с Францией - и по площади, и по численности населения мы почти равны. Поэтому не случайно события во Франции последних месяцев, которые освещались в новостях, натолкнули на мысль провести некоторые параллели и сравнить Украину и Францию в плане пенсионной реформы. Тем более, что тема пенсионных изменений и печальных перспектив повышения пенсионного возраста стала весьма актуальной и в Украине.

Цікаві перспективи

17 November, 2010 - КИНТО   |  92 Количество просмотров
 


«Основні чинники стабільного розвитку українського фондового ринку - це запуск накопичувальної пенсійної системи, створення реальних умов для зростання малого та середнього бізнесу та суттєве збільшення питомої ваги середнього класу», - вважає Сергій Оксаніч, президент компанії «КІНТО».

Новый информационно-аналитический программный продукт «КМ-Инвестор» для всех трейдеров «КИНТО»

25 October, 2010 - КИНТО   |  682 Количество просмотров
 
   


Приглашаем на семинар «Умный Трейдинг с «КМ-Инвестором», который состоится 27 октября в 18:00 в офисе «КИНТО» по адресу г. Киев, ул. Лысенко 2.

КИНТО расширяет возможности инвесторов

6 October, 2010 - КИНТО   |  501 Количество просмотров
 
 


Компании «КИНТО» с октября 2010 года предлагает инвесторам принципиально новые для Украины подходы к использованию операций «РЕПО» и «опционов» - при покупке своих инвестиционных фондов.

Инвестиционные сертификаты фонда «КИНТО-Лето» допущены к торгам на «Украинской бирже»

23 September, 2010 - КИНТО   |  518 Количество просмотров
 
   


C 23 сентября 2010 года в биржевой список ОАО «Украинская биржа» (категория: внелистинговые ценные бумаги) включены инвестиционные сертификаты закрытого недиверсифицированного паевого инвестиционного фонда «КИНТО-Лето» (код в торговой системе - IFLITO).

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.