Пресс-релизы / Агентство независимой журналистики

RSS

Агентство независимой журналистики



Всего публикаций: 148
Всего просмотров: 4189

10 декабря в Марриотт Грандъ состоится конференция «Промкадры 2014: итоги года»

2 December, 2014 - Y:   |  99 Количество просмотров
 
 


10 декабря в Марриотт Грандъ, Москва (Тверская улица, 26/1) состоится II Всероссийская конференция HR-Директоров Издательского Дома Коммерсантъ «ПРОМКАДРЫ 2014: ИТОГИ ГОДА». Одним из информационных партнеров мероприятия стала компания HR-Daily. Ее директор — Светлана Синюкова — также посетит мероприятие.

На телеканале «ПРО Бизнес» состоялась премьера телепередачи НИИ КПУ

18 November, 2014 - Y:   |  462 Количество просмотров
 
   


В начале октября в эфир телеканала «ПРО Бизнес» вышла первая телепередача НИИ Корпоративного и проектного управления (НИИ КПУ) из цикла «Наука управления»!

РК «ИКРАТКОЕ» предложила своим клиентам неожиданное решение для продвижения их продукции

5 November, 2014 - Y:   |  167 Количество просмотров
 


Основной проблемой современного рынка рекламы является неэффективность ставших привычными для пользователей рекламных ходов: цены на рекламу растут, но при этом отклик потенциальных клиентов снижается.

Для руководителей малого и среднего бизнеса стартовал специальный проект biznesavtopilot.ru

27 October, 2014 - Y:   |  79 Количество просмотров
 


Сегодня, специально для руководителей малого и среднего бизнеса, в особенности для тех, кто только начинает работать самостоятельно, запущен специальный проект biznesavtopilot.ru. Это портал, где можно найти краткую и доступную информацию по всем ключевым вопросам бизнеса, независимо от его специфики.

22 октября завершился ежегодный конгресс Американской Офтальмологической Академии

23 October, 2014 - Y:   |  135 Количество просмотров
 
 


Вчера завершил свою работу ежегодный конгресс Американской Офтальмологической Академии, проходящий в Чикаго. С 17 по 22 октября ведущие мировые специалисты в области офтальмологии делились своим опытом и обсуждали передовые разработки медицины в данном направлении.

Доктор Алексанян разработал и внедрил новый метод бескровной ринопластики

14 October, 2014 - Y:   |  523 Количество просмотров
 
   


В России появилась уникальная методика ринопластики. Теперь безупречная форма носа гарантирована с первой попытки, а операция проходит практически без гематом и отеков. Как это возможно? Благодаря новому методу бескровной ринопластики, который был разработан и внедрен российским пластическим хирургом Т.А Алексаняном.

НИИ КПУ и «Альпина Паблишер» выпустили первое практическое пособие по корпоративному управлению

14 October, 2014 - Y:   |  200 Количество просмотров
 
   


НИИ КПУ совместно с издательством «Альпина Паблишер» запускает серию прикладной литературы по ключевым вопросам корпоративного и проектного управления.

«Соль жизни» вывел на рынок диетические супы нового поколения

8 October, 2014 - Y:   |  453 Количество просмотров
 


Один из отечественных лидеров в области производства товаров здорового питания – компания «Соль жизни» - выпускает на рынок супы, являющиеся нетто-кореркторами веса человека.

В России будут производить уникальные нанохрусталики

8 October, 2014 - Y:   |  289 Количество просмотров
 


В этом году одно из самых масштабных и значимых мероприятий современной офтальмологии — Европейский конгресс катарактальных и рефракционных хирургов ESCRS-2014 — проходил в Лондоне.

Доктора Международного офтальмологического центра выступили с докладами на конгрессе офтальмологов в Лондоне

8 October, 2014 - Y:   |  346 Количество просмотров
 
 


На днях в Англии завершился Европейский конгресс катарактальных и рефракционных хирургов ESCRS 2014. Конгресс собрал более пяти тысяч специалистов из 100 стран мира.

С 23 по 26 сентября 2014 в Экспоцентре будет проходить выставка «CJF – Детская мода-2014.Осень»

8 October, 2014 - Y:   |  467 Количество просмотров
 
   


С 23 по 26 сентября 2014 в Экспоцентре на Красной Пресне проходила юбилейная 20-я международная выставка «Мир Детства» и 13-я международная выставка «CJF — Детская мода-2014.Осень».

В «Монино» отметили День пожилого человека

8 October, 2014 - Y:   |  110 Количество просмотров
 
   


День пожилого человека с размахом был отмечен 1 октября в загородном комплексе «Монино». Поздравлять виновников торжества прибыли не только родственники, но также творческие коллективы Москвы. Международный праздник стал важным событием, которое призвано в очередной раз напомнить о необходимости интеграции пожилых людей в социум, об их полновесной роли в общественной жизни.

Выставка «Консумэкспо-2014. Осень» прошла с успехом

17 September, 2014 - Y:   |  38 Количество просмотров
 


Крупнейшая выставка товаров народного потребления, одно из главных мероприятий, помогающих развитию малого и среднего бизнеса, в очередной раз стала ярким и знаменательным событием, продемонстрировавшим рост индустрии и развитие инноваций. Девять стран мира приняли участие в выставке: Белоруссия и Россия, Испания, Италия и Польша, Китай, Индия и Португалия. Порядка ста компаний организовали прием гостей на выставочных стендах, а количество посетителей, приехавших из различных уголков России и даже из-за рубежа, приблизилось к четырем тысячам.

В Москве прошел День легочного здоровья - 2014

16 September, 2014 - Y:   |  317 Количество просмотров
 


20 сентября 2014 года общественная организация «Национальный Легочный Фонд» при поддержке Комитета по Здравоохранению Московской городской думы и Департамента Здравоохранения Правительства г. Москвы на территории ЦПКиО им. М.Горького с 10 до 15 часов проводит социально-благотворительную акцию «День Легочного Здоровья – 2014».

Врачи ИФР доказали: сколиоз - это психосоматическое заболевание

8 September, 2014 - Y:   |  6452 Горячие просмотры
 


Команда доктора Александра Гаврилова, работающая в отделении сколиоза Института физической реабилитации, обнаружила источники идиопатического сколиоза – искривления позвоночника, причин которого многие годы не могли понять все врачи мира. Впервые была не только озвучена революционная идея, но и получены доказуемые результаты правильности этой гипотезы.

Клуб Независимых Журналистов объединит бизнес и СМИ

4 September, 2014 - Y:   |  204 Количество просмотров
 
   


Не так давно на просторах интернета заработал сайт, совмещающий сразу две функции: обычное размещение практически любой новости и одновременное попадание информации прямиком журналистам различных изданий.

«Консумэкспо-2014.Осень» представляет новинки и инновации

3 September, 2014 - Y:   |  686 Количество просмотров
 
     


Организаторы традиционной выставки «Консумэкспо-2014.Осень», которая проходит в ЦВК «Экспоцентр» со 2 по 4 сентября представляют вниманию участников и гостей выставки проект «Новинки и инновации «КОНСУМЭКСПО-2014. Осень». Это отраслевой проект «Консумэкспо», который разработан специально для осенней выставки, он представляет «дайджест» новинок индустрии товаров народного потребления отечественного и зарубежного производства. Он адресован специалистам, но будет интересен и гостям выставки.

В «Экспоцентре» открылась выставка «Консумэкспо-2014. Осень»

2 September, 2014 - Y:   |  417 Количество просмотров
 
   


Сегодня в ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка «Консумэкспо-2014.Осень». Посетить главную выставку индустрии товаров для дома, посуды, подарков и сувениров, которая проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, можно со 2 по 4-е сентября, с 10-00 до 18-00 (Павильон №1).

В Москве пройдет выставка «Реклама-2014»

1 September, 2014 - Y:   |  213 Количество просмотров
 
   


В период с 23 по 26 сентября в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет выставка «Реклама-2014». Это крупнейшая не только в России, но и во всем СНГ международная рекламная выставка уже двадцать лет является законодателем трендов в индустрии, а также демонстрирует развитие рекламных продуктов и сервисов. На мероприятие приезжает ежегодно порядка двадцати тысяч специалистов со всего мира, причем, как показывает практика, в посещении заинтересованы в первую очередь лица, ответственные за принятие решений: руководители и топ-менеджеры компаний.

«Экспоцентр» организует подготовительное мероприятие к выставке «Консумэкспо-2015. Зима»

19 August, 2014 - Y:   |  245 Количество просмотров
 
   


Выставка «Консумэкспо-2015. Зима» пройдет в Экспоцентре на Красной Пресне в период с 19 по 22 января 2015 года. Для тех компаний, что уже сейчас планируют принять участие в экспозиции, будет актуальной информация о семинарах, с помощью которых можно успешно подготовиться к выставочной работе.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.