Пресс-релизы / Исследовательское агентство «inFOLIO-rg.ru»

RSS

Исследовательское агентство «inFOLIO-rg.ru»



Всего публикаций: 32
Всего просмотров: 1394

Рынок недорогого растительного масла нуждается в более четком ценовом позиционировании

26 October, 2009 - Исследовательское агентство "inFOLIO-rg.ru"   |  882 Количество просмотров
 
         


К такому выводу пришли специалисты компании inFOLIO Research Group, исследовавшие столичный рынок  растительных масел в сегментах подсолнечное, кукурузное, рапсовое, микс. Анализ ценового позиционирования различных марок показал, что в настоящий момент к этому рынку не применима градация на нижний и средний ценовые сегменты.  Фактически можно говорить о слиянии верхнего low и нижнего middle в единый сегмент, в который входят 15 марок.

Растительные масла класса super premium не представлены отечественными брендами

26 October, 2009 - Исследовательское агентство "inFOLIO-rg.ru"   |  1017 Горячие просмотры
 
         


В силу малочисленности аудитории растительные масла super premium в сегментах подсолнечное, кукурузное, рапсовое и микс представлены всего четырьмя брендами исключительно иностранного происхождения: «CorleOne», «Golden Kings», «Crudigno» и «Iberica». Важно, что никто из них не позиционирован в верхнем super premium, лишь т/м «Crudigno» можно отнести к средней части сегмента. Связанно это, опять-таки, с узостью покупательской аудитории, и ее постепенным сокращением в течение всего 2009 г.

Компания inFOLIO Research Group опубликовала результаты аудита сетевого ритейла растительных масел по методологии inF4Retail

22 September, 2009 - Исследовательское агентство "inFOLIO-rg.ru"   |  1026 Горячие просмотры
 
             


B августе 2009 г специалисты компании inFOLIO Research Group провели аудит сетевого ритейла растительных масел (рапсового, подсолнечного, кукурузного и микс) в г. Москва по методологии inF4Retail. В рамках исследования был проведен анализ ценовой политики компаний-производителей и ритейлеров, изучена ассортиментная матрица в товарной группе «подсолнечные масла», выявлены уровни дистрибуции компаний-производителей и принадлежащих им торговым маркам.

Компания inFOLIO Research Group завершила апробацию технологических оснований inF4Retail

22 September, 2009 - Исследовательское агентство "inFOLIO-rg.ru"   |  1067 Горячие просмотры
 
         


Специалисты компании inFOLIO Research Group завершили апробацию технологических оснований inF4Retail в рамках исследования рынка растительных масел города Москвы. В основе методологии inF4Retail, разработанной Олегом Клепиковым, лежит концепция консолидированного анализа продвижения, которая предполагает исследование по пяти основным направлениям.

Компания inFOLIO Research Group приступила к завершающей фазе апробации методологических оснований inF4Brand FourFields

28 August, 2009 - Исследовательское агентство "inFOLIO-rg.ru"   |  844 Количество просмотров
 
             


Компания inFOLIO Research Group приступила к завершающей фазе апробации методологических оснований inF4Brand FourFields. Данная методология позволит изучать ключевые тенденции и модели потребительского поведения при выборе, покупке и потреблении продуктов, находящихся в различных сегментах рынка, в том числе и ценовых диапазонах.

Компания «inFOLIO Research Group» завершили исследование потребительских предпочтений на московском книжном рынке

24 July, 2009 - Исследовательское агентство "inFOLIO-rg.ru"   |  832 Количество просмотров
 
     


Компания «inFOLIO Research Group» завершила интернет-опрос по исследованию потребительских предпочтений покупателей в возрасте 16-35 лет на московском книжном рынке.

Компания inFOLIO Research Group завершил исследование товарно-ценового предложения на рынке спецодежды

24 July, 2009 - Исследовательское агентство "inFOLIO-rg.ru"   |  1386 Горячие просмотры
 
     


Компания inFOLIO Research Group завершил кабинетное исследование товарно-ценового предложения на рынке спецодежды. Главными источниками информации стали корпоративные интернет-ресурсы компаний-производителей и поставщиков спецодежды, а также непосредственный телефонный опрос должностных лиц этих компаний.

Компания «inFOLIO Research Group» завершила исследование информационного поля, созданного средствами массовой информации вокруг отрасли розничной торговли

3 June, 2009 - Исследовательское агентство "inFOLIO-rg.ru"   |  811 Количество просмотров
 
             


Компания «inFOLIO Research Group» провела исследование информационного поля, созданного средствами массовой информации вокруг отрасли розничной торговли и торговых компаний. Методологической базой исследования стал метод консенсусных карт Олега Клепикова, позволяющий с низкими временными и финансовыми затратами проводить качественный анализ больших объемов информации.

Компания «inFOLIO Research Group» опубликовала в журнале «Russian Food and Drinks Magazine» результаты исследования российского рынка молочных консервов

30 March, 2009 - Исследовательское агентство "inFOLIO-rg.ru"   |  1595 Горячие просмотры
     
             


Компания «inFOLIO Research Group» опубликовала в журнале «Russian Food and Drinks Magazine» результаты исследования российского рынка молочных консервов. По данным, собранным специалистами компании, около 80% рынка молочных консервов приходится на сгущенку с сахаром, при этом 15,8% - на вареное сгущенное молоко. Молочные консервы с различными наполнителями остались практически невостребованными - их рыночная доля не превышает 1%.

Компания «inFOLIO Research Group» опубликовала статью, посвященную исследованию рынка овощных консервов в Москве и Московской области, в журнале «Russian Food and Drinks Magazine»

30 March, 2009 - Исследовательское агентство "inFOLIO-rg.ru"   |  1698 Горячие просмотры
   
         


Компания «inFOLIO Research Group» опубликовала статью, посвященную исследжованию рынка овощных консервов в Москве и Московской области, в журнале «Russian Food and Drinks Magazine».

Компания «inFOLIO Research Group» опубликовала результаты опроса среди населения Екатеринбурга, Новосибирска и Нижнего Новгорода по выявлению потребительских предпочтений относительно мероприятий, направленных на стимулирование продаж постельного бе

2 March, 2009 - Исследовательское агентство "inFOLIO-rg.ru"   |  970 Количество просмотров
 
         


В ноябре-декабре 2008 г. компанией «inFOLIO Research Group» был проведен опрос среди населения Екатеринбурга, Новосибирска и Нижнего Новгорода по выявлению потребительских предпочтений относительно мероприятий, направленных на стимулирование продаж постельного белья, а также анализа поведения потребителей по акциям. Всего было опрошено 900 физических лиц, являющихся основными потребителями этой продукции, в трех исследуемых регионах, по 300 в каждом из них.

Компания «inFOLIO Research Group» опубликовала результаты опроса по выявлению потребительских предпочтений на рынке постельного белья среди жителей Екатеринбурга, Новосибирска и Нижнего Новгорода.

16 February, 2009 - Исследовательское агентство "inFOLIO-rg.ru"   |  1111 Горячие просмотры
 


Наиболее популярными местами покупками оказались специализированные магазины, спецотделы в ТЦ, рынки и сети FMCG. Показатели по уровню предпочтений меняются в зависимости от региона. Так в Новосибирске наиболее востребованы специализированные магазины, в Екатеринбурге - магазины и спецотделы торговых центров, в Нижнем Новгороде - рынки, специализированные отделы и магазины.

 

Страницы:  21–32

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.