Пресс-релизы / Ольга Лаптева

RSS

Ольга Лаптева



Всего публикаций: 13
Всего просмотров: 1097

Стартовали съемки полнометражного художественного фильма «ДВЕ ЖЕНЩИНЫ»

22 July, 2013 - Ольга Лаптева   |  884 Количество просмотров
   


Начались съемки полнометражного художественного фильма «ДВЕ ЖЕНЩИНЫ» по пьесе И. С. Тургенева «Месяц в деревне». Режиссер - Вера Глаголева.

Знаменитый российский актер и бодибилдер Александр Невский играет главную роль в голливудском кинофильме «Черная Роза» (Black Rose)

27 March, 2013 - Ольга Лаптева   |  642 Количество просмотров
   


Невский играет роль офицера российской полиции, который отправляется в командировку в Калифорнию, чтобы помочь американским коллегам в поисках нового "Джека-Потрошителя".

В марте стартует ежегодная всероссийская правовая Премия «Юрист компании - 2013»

13 March, 2013 - Ольга Лаптева   |  529 Количество просмотров
   


В марте стартует одно из важнейших мероприятий в юридическом сообществе – Ежегодная всероссийская правовая Премия «Юрист компании' 2013»

Презентация Первого «Живого путеводителя по Греции» в рамках Большой Греческой вечеринки

22 October, 2012 - Ольга Лаптева   |  582 Количество просмотров
     


28 октября, в воскресенье, в 15-00,  в Доме кино в рамках Большой Греческой Вечеринки состоится Презентация Первого «Живого путеводителя по Греции» (ИД Альбука. Патронат – Греческий Культурный Центр, Московское общество греков, Центр кинесиологии. Директор Проекта- Ольга Лаптева).

Завершил свою работу Первый Международный Фестиваль в Пелопоннесе «Кино друзей»

16 October, 2012 - Ольга Лаптева   |  418 Количество просмотров
     
 


Его девиз «Жизнь как праздник» в полной мере отразился в представленных на Фестивале картинах.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» провела субботник в Приокско-Террасном заповеднике

1 October, 2012 - Ольга Лаптева   |  794 Количество просмотров
     
 


29 сентябрясотрудники «Хендэ Мотор СНГ» и члены их семей приняли участие в субботнике «Сохраним зеленую планету!» в Приокско-Террасном заповеднике.

«Хендэ Мотор СНГ» запускает программу социальных инициатив в России

7 September, 2012 - Ольга Лаптева   |  400 Количество просмотров
 
   


Компания «Хендэ Мотор СНГ» запускает программу социальных инициатив «Изменим мир вместе!» («Movingtheworldtogether!»). Основные направления программы: экология, безопасность дорожного движения, помощь людям с ограниченными физическими возможностями, волонтерство и благотворительность.

26 марта в кинотеатре «Художественный» стартует Кинофорум «Кино друзей»

22 March, 2012 - Ольга Лаптева   |  652 Количество просмотров
 
 


26 марта в кинотеатре «Художественный» стартует Кинофорум «Кино друзей». В этом году особое место отдано творчеству Греции и дружеским партнерским отношениям между нашими странами.

С 26 марта по 1 апреля 2012г. в Москве пройдет второй Московский международный кинофорум «Кино друзей»

20 March, 2012 - Ольга Лаптева   |  458 Количество просмотров
 
 


Кинофорум «Кино Друзей» создан для объединения равных по духу, бескорыстных, открытых, дружелюбных, любящих, позитивно настроенных, способных втягивать в свой круг все большее и большее число людей на планете.

В рамках XI Международной выставки для профессионалов индустрии красоты KOSMETIK EXPO заявлен ведущий профессиональный косметический бренд CHRISTINA (Израиль)

9 February, 2012 - Ольга Лаптева   |  564 Количество просмотров
 


Профессиональный бренд Christina производит косметические препараты, используемые косметологами для решения широкого ряда эстетических проблем. Препараты производятся на собственной фабрике Christina в Израиле с использованием современной технологической базы, новейших научных разработок и на экологически чистом сырье. Они помогают быстро и безопасно достичь удивительных результатов в коррекции акне, гиперпигментации, а также способствуют омоложению кожи и профилактике её старения.

С 6 по 12 октября 2011 года пройдет Кинофорум «Я и семья» - 2011

5 October, 2011 - Ольга Лаптева   |  525 Количество просмотров
 
 


С 6 по 12 октября 2011 года в сети кинотеатров ГБУК "Московское кино" в четвертый раз пройдет Кинофорум «Я и семья». Президент Кинофорума – народная артистка России Наталия Белохвостикова. Кинофорум проводится при поддержке Правительства Москвы, включен в Городскую целевую комплексную программу «Культура Москвы». Учредителями Кинофорума являются Департамент культуры города Москвы, Национальная академия кинематографических искусств и наук России.

20 июля торжественно был открыт Центр российской культуры на Ибице

28 July, 2011 - Ольга Лаптева   |  506 Количество просмотров
 


Завершилась Неделя российского кино на Балеарских островах. 20 июля торжественно был открыт Центр российской культуры на Ибице. Сергей Смирнов, консул Генерального консульства РФ в Барселоне, отметил, что российское консульство поддерживает это начинание, так как считает важным, чтобы российские туристы чувствовали себя комфортней и быстро могли решать волнующие их вопросы. Жителям Ибицы Центр даст возможность ближе познакомиться с российским кинематографом и российской культурой. Андрей Воронин, руководитель культурного Центра, директор проекта «IBIZA.RU» отметил этот шаг как «желание поделиться лучшим, что есть у нас». В Центре российской культуры предполагается проводить кинопоказы, концерты, выставки работ художников и фотографов, показы мод российских дизайнеров. На Открытии присутствовали деятели культуры и искусства Ибицы, директора лучших отелей, художники, музыканты, живущие на острове, туристы. Неизгладимое впечатление на присутствующих произвело выступление фольклорного ансамбля «Русское поле». Завершилось мероприятие показом фильма «Безразличие» режиссера О. Флянгольца, обладателя Гран-При Кинотавра–2011. СМИ о. Ибица широко осветили мероприятие.

ОПИН и Musa Motors организовали традиционный для Musa Motors Jaguar летний праздник на воде в поселке Пестово

5 July, 2011 - Ольга Лаптева   |  593 Количество просмотров
 


Девелоперская группа ОПИН и компания Musa Motors организовали традиционный для Musa Motors Jaguar летний праздник на воде в коттеджном поселке Пестово. Более 600 гостей - клиенты компаний-организаторов - приехали 2 июля 2011 года на Пестовское водохранилище, чтобы поучаствовать в тест-драйве автомобилей Jaguar, совершить экскурсию по поселку Пестово, получить подарки от Генерального партнера праздника банка Unicredit, увидеть показ последних коллекций от «Эстель Адони» и Анны Кремер, а также насладиться музыкой и культовыми песнями Cергея Мазаева и группы «Моральный кодекс». Сергей Мазаев и Влад Лисовец, посетившие мероприятие, остались в восторге от поездки по поселку на автомобиле Jaguar, а Ирэн Кудяковой понравилась марина с пришвартованными яхтами. Директор Департамента продаж ОАО "ОПИН" Наталья Картавцева поздравила всех гостей с открытием навигации в Пестово. Многие владельцы коттеджей поселка и их гости прибыли на праздник на собственных яхтах и катерах. Юрий Храпцов, Генеральный директор Jaguar Land Rover Musa Motors, сообщил, что с 1 июля открылся новый салон и сервисный центр Jaguar Musa Motors на 29 км МКАДа.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.