Пресс-релизы / АКГ

RSS

АКГ


ФинСовет образован в 2001 году. Входит в состав КГ «HumanFactors ФинCовет», образованной в конце 2008 года на базе двух компаний разных консалтинговых направлений – аудиторского, юридического и кадрового консалтинга. За 8 лет работы ФинСовет упрочил свои позиции как успешное рыночное предприятие, ежегодные темпы роста которого составляют от 30% в год.
По итогам 2008 года АКГ «ФинСовет» заняла 44 место в рейтинге ТОП-50 ведущих аудиторских и консультационных компаний («Эксперт РА»).
Профессиональная ответственность ООО «ФинСовет Аудит» застрахована в ОАО ВСК на сумму 1.000.000 долларов США по каждому страховому случаю без ограничения общей суммы выплат.
Член Некомерческого Партнерства «Межрегиональное Объединение Аудиторов».


Всего публикаций: 111
Всего просмотров: 3331

Светский бомонд в восторге от коллекции Lena Vasilyeva

12 August, 2010 - АКГ   |  904 Количество просмотров
 
         


На главном светском мероприятии лета Bal des Fleurs прошел показ «Цветочной коллекции» модельера Лены Васильевой.

Показ коллекции Lena Vasilyeva на Bal des Fleurs

4 August, 2010 - АКГ   |  550 Количество просмотров
 
 


Впервые на главном светском мероприятии лета Bal des Fleurs – модное дефиле от российского модельера Лены Васильевой.

Группа «Развитие» оживила «Вторую память»

28 July, 2010 - АКГ   |  563 Количество просмотров
 
   


Промышленно-консалтинговая группа «Развитие» обеспечила аналитическо-консалтинговое сопровождение проекта компании 2memory – афиллированной структурой МТС.

«Развитие» поделило «Золотой апельсин 2010»

26 July, 2010 - АКГ   |  1199 Горячие просмотры
     
   


Генеральный директор ПКГ «Развитие» Виктор Кухарский принял участие в работе жюри юбилейного конкурса "Заводной апельсин 2010".

Lena Vasilyeva оденет Патрисию Каас

30 June, 2010 - АКГ   |  872 Количество просмотров
   
       


На прошедшем в Париже показе коллекции Lena Vasilyeva звезда мировой эстрады Патрисия Каас выбрала несколько моделей для своего гастрольного тура.

Lena Vasilyeva – признание в Европе

21 June, 2010 - АКГ   |  527 Количество просмотров
 
   


Модельер Лена Васильева покорила французское высшее общество. На прошедшем в Париже благотворительном балу ее коллекцию высоко оценили ведущие европейские Дома мод, байеры и уважаемая публика.

Lena Vasilyeva представит Россию в Париже

3 June, 2010 - АКГ   |  912 Количество просмотров
     
           


3 июня в Париже на главном благотворительном вечере страны в рамках года России во Франции пройдет показ модельера Лены Васильевой.

Возвращение послевоенной моды - в платье от Lena Vasilyeva

13 May, 2010 - АКГ   |  659 Количество просмотров
 
   


Мода дышит временем - страна празднует 65-ую годовщину Победы в ВОВ, и модельер Лена Васильева, вдохновившись настроением той эпохи, создает новые модели в стиле конца 40-ых-начала 50-ых годов.

Lena Vasilyeva: сезон весна-лето 2010 – в моде футболки из Торжка

30 April, 2010 - АКГ   |  1210 Горячие просмотры
     
     


Дети-воспитанники детских домов Тверской области своими руками смоделировали и украсили футболки, чтобы поучаствовать в конкурсе на лучший декор одежды благотворительного фонда Lena Vasilyeva.

Благотворительный фонд Lena Vasilyeva поощряет таланты

23 April, 2010 - АКГ   |  833 Количество просмотров
     
     


Завтра 24 апреля пройдет церемония награждения победителей конкурса на лучший декор футболок, украшенных воспитанниками детских домов, занятых в проекте мастерских моделирования и декора Лены Васильевой.

Год Образовательному центру при студии Lena Vasilyeva

12 April, 2010 - АКГ   |  923 Количество просмотров
     
     


Вот уже год, как в стенах студии Lena Vasilyeva действует Образовательный центр. За это время количество программ выросло, центр обрел статус Института дополнительного образования, его выпускники получают государственные дипломы.

Модельер Лена Васильева с успехом дебютировала на Неделе Моды

9 April, 2010 - АКГ   |  949 Количество просмотров
     
   


25 марта, закрывая шестой день Недели Моды в Москве, прошел дебютный показ модельера Лены Васильевой. Известные гости поделились впечатлениями о коллекции.

Volvo-Неделя Моды в Москве: шляпки от Гайдая в коллекции модельера Лены Васильевой

24 March, 2010 - АКГ   |  713 Количество просмотров
   
       


Коллекцию «Зима 2010/2011» модельера Лены Васильевой дополнят головные уборы признанного мастера, дизайнера Константина Гайдая.

Volvo-Неделя Моды в Москве: модельер Лена Васильева впервые покажет свою коллекцию

20 March, 2010 - АКГ   |  1130 Горячие просмотры
   
         


25 марта в 22.00 в рамках XXIII сезона Volvo-Недели Моды в Москве состоится дебютный показ коллекции модельера Лены Васильевой.

Модельер Лена Васильева обучает детей из интернатов

15 March, 2010 - АКГ   |  957 Количество просмотров
     
     


Близится к завершению конкурс на лучшую футболку, украшенную воспитанниками детских домов, занятых в проекте мастерских моделирования и декора Лены Васильевой.

Больше секса добавила модельер Лена Васильева в образ Светланы Ходченковой

26 February, 2010 - АКГ   |  1694 Горячие просмотры
     


На премьере «Любовь в большом городе-2» Светлана Ходченкова предстала в новом образе - роковой секс-дивы - от модельера Лены Васильевой.

АКГ "ФинСовет" включен в реестр аудиторских компаний СРО ИПАР

24 February, 2010 - АКГ   |  671 Количество просмотров
 


АКГ "ФинСовет", входящий в ТОП-50 ведущих АКГ РФ*, вступил в НП ИПАР (Институт Профессиональных Аудиторов) и включен в реестр Саморегулируемой Организации Аудиторов, который, в соответствии с действующим законодательством, осуществляет ведение реестра и осуществляет внешний контроль качества работы аудиторских организаций.

Светлана Ходченкова выбирает модельера Лену Васильеву

10 February, 2010 - АКГ   |  907 Количество просмотров
 
   


На церемонии награждения кинопремии «Золотой Орел» ведущая вечера Светлана Ходченкова предстала перед публикой в уникальном платье от модельера Лены Васильевой.

ФинСовет перешел на «автомат»

21 January, 2010 - АКГ   |  1022 Горячие просмотры
 
   


Аудиторско-консалтинговая группа "ФинСовет", входящая в ТОП-50 ведущих АКГ России, завершила автоматизацию бизнес-процессов внутри Группы компаний.

ФинСовет: налоговая заплатит за свою ошибку

30 December, 2009 - АКГ   |  968 Количество просмотров
 
 


Компания "ФинСовет Аудит" добилась от Высшего Арбитражного Суда беспрецедентного решения: после признания недействительными претензий к компании "МБК-Лизинг", ИФНС выплатит ей судебные издержки в полном объеме.

 

Страницы:     81–100 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.