Пресс-релизы / АКГ

RSS

АКГ


ФинСовет образован в 2001 году. Входит в состав КГ «HumanFactors ФинCовет», образованной в конце 2008 года на базе двух компаний разных консалтинговых направлений – аудиторского, юридического и кадрового консалтинга. За 8 лет работы ФинСовет упрочил свои позиции как успешное рыночное предприятие, ежегодные темпы роста которого составляют от 30% в год.
По итогам 2008 года АКГ «ФинСовет» заняла 44 место в рейтинге ТОП-50 ведущих аудиторских и консультационных компаний («Эксперт РА»).
Профессиональная ответственность ООО «ФинСовет Аудит» застрахована в ОАО ВСК на сумму 1.000.000 долларов США по каждому страховому случаю без ограничения общей суммы выплат.
Член Некомерческого Партнерства «Межрегиональное Объединение Аудиторов».


Всего публикаций: 111
Всего просмотров: 3331

Москва получила еще один детский садик от ГВСУ «Центр»

2 April, 2012 - АКГ   |  622 Количество просмотров
 
           


Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел новое дошкольное общеобразовательное учреждение (ДОУ) по ул. Выборгской в САО г. Москвы, в рекордные сроки построенного компанией ГВСУ «Центр».

ГВСУ «Центр» предложил, как решить проблему модернизации стройкомплекса

30 March, 2012 - АКГ   |  481 Количество просмотров
 
       


К прошедшему 27-28 марта в Москве Форуму информационных технологий InfoSpace заместитель директора Холдинговой компании ГВСУ «Центр» Евгений Лизунов проделал обстоятельный анализ проблем модернизации отечественного стройкомплекса, обозначил пути их решения, исходя из практического опыта компании.

ГВСУ «Центр» на выставке «Недвижимость 2012»

29 March, 2012 - АКГ   |  608 Количество просмотров
 
           


Сегодня в Центральном Доме Художника открывается выставка по жилой недвижимости Москвы «Недвижимость 2012». ГВСУ «Центр» приглашает посетить свой стенд, на котором представит собственные объекты по выгодным ценам.

Промышленно-консалтинговая группа «Развитие» учит виноделию

28 March, 2012 - АКГ   |  894 Количество просмотров
 
           


Промышленно-консалтинговая группа «Развитие» выпустит книгу «Теория и практика плодового виноделия» для студентов и профессионалов винной отрасли.

ГВСУ «Центр» отчитался о строительстве социально значимых объектов

26 March, 2012 - АКГ   |  758 Количество просмотров
 
         


В 2011 году Холдинговая компания ГВСУ «Центр» продолжила участие в реализации государственных социальных программ. Велось строительство объектов жилищного и социально-бытового назначения по программам Министерства обороны РФ и Правительства г. Москвы.

ГВСУ «Центр» на Международной выставке недвижимости MIPIM 2012

15 March, 2012 - АКГ   |  406 Количество просмотров
 
         


Директор ГВСУ «Центр» Сергей Двулучанский выступил в Каннах на инвестиционно-строительном форуме MIPIM 2012 с докладом, в котором дал свой взгляд на проблемы отрасли и рассказал об опыте компании в модернизации производства.

ГВСУ «Центр» увеличил объемы строительства

13 March, 2012 - АКГ   |  413 Количество просмотров
 
           


Объём строительства жилья, возведенного холдинговой компанией ГВСУ «Центр» в 2011 году, составил 119 процентов по сравнению с аналогичным показателем за 2010 год.

ГВСУ «Центр» строит дома в Видном

21 February, 2012 - АКГ   |  483 Количество просмотров
 
         


В феврале ГВСУ «Центр» начинает возведение нового корпуса в микрорайоне «Завидное» на юге города Видное Московской области.

Консорциум в действии: ГВСУ «Центр» модернизирует заводы

16 February, 2012 - АКГ   |  437 Количество просмотров
 
           


Сделаны первые конкретные шаги по модернизации российской строительной промышленности. В рамках созданного под эгидой Министерства регионального развития РФ международного консорциума 15 февраля холдинговая компания ГВСУ «Центр» подписала с немецкой фирмой Sommer меморандум о сроках модернизации своего второго завода – 198-го Комбината железобетонных изделий (ЗАО «198КЖИ») в г. Можайске.

«Развитие» выбрало лучшие упаковки

10 February, 2012 - АКГ   |  779 Количество просмотров
     
               


Подведены итоги 7-го международного конкурса «ПродЭкстраПак-2012». В работе экспертного жюри принимал участие генеральный директор Промышленно-консалтинговой группы «Развитие» Виктор Кухарский.

Заместитель мэра Москвы посетил ГВСУ «Центр»

7 February, 2012 - АКГ   |  536 Количество просмотров
   
         


3 февраля заместитель мэра Москвы по строительству Марат Хуснуллин посетил с рабочим визитом Холдинговую компанию ГВСУ «Центр», одного из старейших и наиболее крупных застройщиков Московского региона.

ГВСУ «Центр» достраивает высотку по новой технологии

1 February, 2012 - АКГ   |  371 Количество просмотров
   
       


ГВСУ «Центр» в текущем полугодии завершит строительство современного 25-этажного дома повышенной комфортабельности в подмосковной Балашихе.

ГВСУ «Центр» исполнилось почти полвека

27 January, 2012 - АКГ   |  334 Количество просмотров
   
         


Одна из самых опытных строительных компаний на российском рынке отмечает День рождения. 27 января Главному всерегиональному строительному управлению «Центр» исполняется 48 лет.

ГВСУ «Центр» участник консорциума по модернизации

23 January, 2012 - АКГ   |  407 Количество просмотров
   
           


ГВСУ «Центр» стал участником международного консорциума по модернизации отечественной строительной промышленности. Объединение создано под эгидой Министерства регионального развития России.

ГВСУ «Центр» сдал детские сады в срок

29 December, 2011 - АКГ   |  562 Количество просмотров
     
           


Дошкольное общеобразовательное учреждение (ДОУ) по ул. Фестивальной САО г. Москвы, построенное ГВСУ «Центр», сегодня сдано в эксплуатацию. В церемонии принял участие мэр города Сергей Собянин.

Новый логотип выставки «ПродЭкстраПак 2012» предлагает ПКГ «Развитие»

21 December, 2011 - АКГ   |  556 Количество просмотров
     
             


Промышленно-консалтинговая группа «Развитие» создала новый логотип для международной выставки «ПродЭкстраПак-2012». Яркая композиция в минималистичном стиле пришла на смену простому шрифтовому оформлению.

ГВСУ «Центр» внедряет инновации в производство

20 December, 2011 - АКГ   |  448 Количество просмотров
   
         


Завершены пуско-наладочные работы и введена в эксплуатацию новая, одна из самых современных в Подмосковье, автоматизированная котельная, установленная компанией ГВСУ «Центр» на своем 250-м заводе железобетонных изделий (ЗЖБИ) в Серпухове.

ГВСУ «Центр» построит детские сады в рекордные сроки

15 December, 2011 - АКГ   |  395 Количество просмотров
     
         


До конца года компанией ГВСУ «Центр» будут полностью сданы в эксплуатацию два дошкольных общеобразовательных учреждения (ДОУ) в Северном административном округе (САО) г. Москвы.

ГВСУ «Центр» модернизирует производство

13 December, 2011 - АКГ   |  507 Количество просмотров
     
         


На Российском инвестиционно-строительном форуме, прошедшем в Москве 7-10 декабря под эгидой Министерства регионального развития РФ, состоялось подписание меморандума о сотрудничестве между компаниями «ГВСУ «Центр» и немецкой фирмой «Зоммер». Озвучены объемы инвестиций в модернизацию производственных мощностей компании.

ГВСУ «Центр» достроит «Кутузовскую милю» уже весной 2012 года

9 December, 2011 - АКГ   |  555 Количество просмотров
   
     


Три корпуса «Кутузовской мили» будут сданы до конца 2012 года, причем по первому из них основные работы завершатся уже в марте. О гарантиях готовности объектов в указанные сроки заявили в компании «ГВСУ «Центр», осуществляющей строительство.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.