Пресс-релизы / АКГ

RSS

АКГ


ФинСовет образован в 2001 году. Входит в состав КГ «HumanFactors ФинCовет», образованной в конце 2008 года на базе двух компаний разных консалтинговых направлений – аудиторского, юридического и кадрового консалтинга. За 8 лет работы ФинСовет упрочил свои позиции как успешное рыночное предприятие, ежегодные темпы роста которого составляют от 30% в год.
По итогам 2008 года АКГ «ФинСовет» заняла 44 место в рейтинге ТОП-50 ведущих аудиторских и консультационных компаний («Эксперт РА»).
Профессиональная ответственность ООО «ФинСовет Аудит» застрахована в ОАО ВСК на сумму 1.000.000 долларов США по каждому страховому случаю без ограничения общей суммы выплат.
Член Некомерческого Партнерства «Межрегиональное Объединение Аудиторов».


Всего публикаций: 111
Всего просмотров: 3331

ГВСУ «Центр» увеличил объем продаж по итогам 2012 года

22 July, 2013 - АКГ   |  325 Количество просмотров
 
   


Холдинговая компания «ГВСУ «Центр» зафиксировала в 2012 г. увеличение поступлений от продаж недвижимости на 4,4 процента по сравнению с 2011 годом

Лучшие инженеры работают в ГВСУ «Центр»

27 June, 2013 - АКГ   |  361 Количество просмотров
 
   


В столице прошел конкурс профессионального мастрества «Московские мастера – 2013». Одним из победителей стала сотрудница ГВСУ «Центр», лучше других выявившая риски строителей при возведении жилого дома.

ГВСУ «Центр» будет строить в регионах

18 June, 2013 - АКГ   |  289 Количество просмотров
 
     


Холдинговая компания «ГВСУ «Центр» объявила о планах по развитию деятельности в регионах России и на зарубежных рынках. В разработке – проекты в Приморском и Краснодарском краях, Калининградской и Ленинградской областях.

Владимир Савчук, ГВСУ «Центр»: перспективный портфель заказов компании до 2015 года около 3 млн кв. м.

11 June, 2013 - АКГ   |  1107 Горячие просмотры
 
 


Директор по развитию «ГВСУ «Центр» Владимир Владиславович Савчук рассказал о новых проектах, начатых в прошлом и планируемых к реализации в текущем году. Общий портфель заказов компании насчитывает сегодня 2.5-3 млн. кв. м.

ГВСУ «Центр» пригласил студентов на практику и работу

4 April, 2013 - АКГ   |  729 Количество просмотров
 
     


В Воронежском государственном архитектурно-строительном университете (ВГАСУ) состоялась встреча студентов с представителями компании «ГВСУ «Центр».

Виктор Кухарский: конкурс «ПродЭкстраПак» укрепился в своем профессионализме

16 March, 2013 - АКГ   |  668 Количество просмотров
 
   


Генеральный директор группы «Развитие» Виктор Кухарский оценил уровень работ, представленных на конкурс лучшей упаковки «ПродЭкстраПак-2013».

«Рождественские истории» Диккенса от группы «Развитие»

26 February, 2013 - АКГ   |  362 Количество просмотров
 
   


Группа «Развитие» выпустила подарочный фолиант «Рождественских историй» Чарльза Диккенса для Негосударственного пенсионного фонда электроэнергетики

День рождения у ГВСУ «Центр»

29 January, 2013 - АКГ   |  419 Количество просмотров
 
     


27 января Главному всерегиональному управлению «Центр» исполнилось 49 лет. Это одна из старейших строительных организаций страны.

ГВСУ «Центр» строит жилье в Красногорском районе

24 January, 2013 - АКГ   |  382 Количество просмотров
 
     


Более 52 тысяч квадратных метров жилья построит Холдинговая компания «ГВСУ «Центр» вблизи дер. Путилково Красногорского района Московской области.

ГВСУ «Центр» построил ЖК в микрорайоне «Катюшки» в Лобне

17 January, 2013 - АКГ   |  259 Количество просмотров
 
     


Холдинговая компания «ГВСУ «Центр» готовит к сдаче объект в городе Лобня Московской области: это жилой корпус в микрорайоне «Катюшки» площадью более 27 тыс. кв. м.

ГВСУ «Центр» построил два новых детских садика в Москве

20 December, 2012 - АКГ   |  342 Количество просмотров
 
     


На севере столицы введены в эксплуатацию два новых дошкольно-образовательных учреждения (ДОУ) на 150 мест, построенных компанией «ГВСУ «Центр».

ГВСУ «Центр» делает ставку на молодых

12 December, 2012 - АКГ   |  545 Количество просмотров
 
   


В ГВСУ «Центр» создали Совет молодых специалистов. Этот шаг – часть политики компании по задействованию потенциала молодежи для развития Холдинга. На ее основе будет организовано специальное строительное управление, в планах и другие формы использования творческой инициативы молодых.

ГВСУ «Центр»: дорогу молодым!

28 November, 2012 - АКГ   |  413 Количество просмотров
 
     


ГВСУ «Центр» провели традиционный слет молодых специалистов. В холдинге уделяют особое внимание развитию молодых кадров. В ближайшее время планируется создание еще одного строительного  подразделения, где ставка будет сделана именно на молодежь.

ПКГ «Развитие»: высокий уровень работ на «ГрандЭтикет-2012»

24 November, 2012 - АКГ   |  284 Количество просмотров
 
 


Завершен 8-ой международный конкурс на лучшую этикетку «ГрандЭтикет-2012». Генеральный директор Промышленно-консалтинговой группы «Развитие» Виктор Кухарский оценил уровень представленных работ.

Преподаватели проспали «Заводной апельсин»

25 September, 2012 - АКГ   |  432 Количество просмотров
 
   


19 сентября завершился студенческий конкурс на лучшую упаковку «Заводной апельсин-2012».

В ГВСУ «Центре» прошло годовое собрание акционеров

18 July, 2012 - АКГ   |  379 Количество просмотров
 
 


Состоялось годовое общее собрание акционеров ОАО «Холдинговая компания «ГВСУ «Центр». Отчет по результатам деятельности компании в 2011 году размещен в открытом доступе на сайте организации.

ГВСУ «Центр» начал строительство «Нового Бутово»

2 July, 2012 - АКГ   |  297 Количество просмотров
 


114 тысяч квадратных метров жилья построит Холдинговая компания «ГВСУ «Центр» в рамках нового масштабного проекта ЖК «Новое Бутово».

ГВСУ «Центр» строит новый завод

15 June, 2012 - АКГ   |  380 Количество просмотров
 


В рамках широкомасштабной программы модернизации производства Холдинговая компания «ГВСУ «Центр» возводит новый корпус «250 ЗЖБИ» (завода железобетонных изделий) в г. Серпухове Московской области. Инвестиции в строительство составят 700 млн. рублей.

Представлены меха от Игоря Гуляева: ренессанс совершенства

12 April, 2012 - АКГ   |  1444 Горячие просмотры
     
     


5 апреля состоялась презентация новой коллекции сезона fall-winter 2012/13 Модного Дома Игоря Гуляева «La Femme Magnifique» в рамках Недели Моды в Москве Volvo Fashion Week.

Модный дом Игоря Гуляева представит новую коллекцию «La Femme Magnifique» сезона fall-winter 2012/13

4 April, 2012 - АКГ   |  1548 Горячие просмотры
 
       


5 апреля в рамках Недели Моды в Москве пройдет презентация новой коллекции сезона fall-winter 2012/13 Модного Дома Игоря Гуляева «La Femme Magnifique».

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.