Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 14
Всего просмотров: 650

Компания APEX Capital Partners Corp. объявляет о партнерстве с PRIME Design

29 October, 2013 -   |  601 Количество просмотров
     
     


С 29 октября международная финансово-консалтинговая компания APEX Capital Partners Corp. подписала соглашение о сотрудничестве с бюро PRIME Design, которое оказывает полный цикл услуг по созданию интерьеров. От разработки дизайн-проектов до внутренней отделки и ремонта помещений.

Компания APEX Capital Partners Corp. объявляет о сотрудничестве с агентством PRIME Events

25 September, 2013 -   |  282 Количество просмотров
     
         


С 25 сентября начинается сотрудничество APEX Capital Partners Corp. и агентства PRIME Events, которое предлагает услуги по организации мероприятий любого масштаба и тематики по всему миру. Для PRIME Events каждое событие — это индивидуально созданный и реализованный проект.

APEX Capital Partners Corp. объявляет о начале строительства нового проекта в сфере зарубежной люксовой недвижимости - клубных резиденций Windswept на Сент-Китс

2 September, 2013 -   |  651 Количество просмотров
     
     


27 августа на острове Сент-Китс началось строительство нового проекта – клубных резиденций Windswept. Международная финансово-консалтинговая компания APEX Capital Partners Corp. совместно со своим партнером, девелопером Christophe Harbour, предоставляет потенциальным инвесторам возможность фракционного (долевого) владения недвижимостью от $ 450 000 (USD) за виллу стоимостью от $ 3 000 000 (USD).

Компания APEX Capital Partners Corp. объявляет о сотрудничестве с компанией PRIME

26 August, 2013 -   |  386 Количество просмотров
 
       


26 августа международная финансово-консалтинговая компания APEX Capital Partners Corp. подписала соглашение о сотрудничестве с ведущей сервисной компанией PRIME.

Компания APEX Capital Partners Corp. и VIP CLUB CONCIERGE-AZERBAIJAN стали партнерами

8 August, 2013 -   |  266 Количество просмотров
 
 


Международная финансово-консалтинговая компания APEX Capital Partners Corp. подписала договор о сотрудничестве с первой и лучшей консьерж-службой Азербайджана VIP CLUB CONCIERGE-AZERBAIJAN. Это соглашение позволит клиентам VIP CLUB CONCIERGE-AZERBAIJAN получить дополнительные преимущества при инвестировании в зарубежные активы, оперативно получить консультацию и содействие в оформлении участия в программе с возможностью получения альтернативного гражданства.

Компания Apex Capital Partners Corp. объявляет о сотрудничестве Т.А. Сайенсес

5 August, 2013 -   |  272 Количество просмотров
     
 


5 августа международная финансово-консалтинговая компания APEX Capital Partners Corp. подписала соглашение о сотрудничестве с ООО «Теломерейз Активейшн Сайенсес», что позволит клиентам Т.А. Сайенсес получить дополнительные преимущества при инвестировании в зарубежные активы.

Компания Apex Capital Partners Corp. объявляет о сотрудничестве с инвестиционной компанией QB Finance

18 July, 2013 -   |  306 Количество просмотров
 
 


17 июля международная финансово-консалтинговая компания Apex Capital Partners Corp. подписала соглашение о сотрудничестве с инвестиционной компанией «Кьюби Финанс» (QB Finance LLC).

APEX Capital Partners Corp. представляет новый инвестиционный проект в США в сфере жилой недвижимости класса люкс - Halsey Park

5 July, 2013 -   |  543 Количество просмотров
 
   


Международная финансово-консалтинговая компания APEX Capital Partners Corp. представляет новый проект в сфере зарубежной недвижимости класса люкс– Halsey Park. 21 вилла будет построена на площади в 1 гектар в городе Чарльстон, юго-восточная часть штата Южная Каролина, США, административный центр одноимённого округа.

Road-show 2013. APEX Capital Partners Corp. совместно с Christophe Harbour представили международные инвестиционные проекты в Уфе, Екатеринбурге и Иркутске

1 July, 2013 -   |  501 Количество просмотров
     
     


17-24 июня 2013 года прошло специальное Road show 2013, в рамках которого финансово-консалтинговая компания APEX Capital Partners Corp. впервые представила в Уфе, Екатеринбурге и Иркутске совместно с девелопером Christophe Harbour международные инвестиционные программы. Более 25 лет американская семья Kiawah, которой принадлежит Christophe Harbour, занимается разработкой проектов по возведению объектов недвижимости и их реализацией.

APEX Capital Partners Corp. отмечает 20-летие

24 May, 2013 -   |  418 Количество просмотров
     
         


В мае 2013 года компания APEX Capital Partners Corp. отмечает свое 20-летие. Компания специализируется на оказании услуг по вопросам планирования гражданства, инвестиций, налогообложения и подбора недвижимости за рубежом.

Компания Apex Capital Partners Corp. объявляет о сотрудничестве с банком «Восточный»

11 April, 2013 -   |  218 Количество просмотров
   
   


9 апреля 2013 года международная финансово-консалтинговая компания Apex Capital Partners Corp. подписала соглашение о сотрудничестве с одним из крупнейших банков России – банком «Восточный».

Канада запустила уникальную визовую программу для стартап предпринимателей

4 April, 2013 -   |  463 Количество просмотров
     
   


1 апреля 2013 года Канада запустила новую визовую программу, предназначенную для стартап предпринимателей (Start-Up Visa). Программа является уникальной в своем роде и будет действовать в течение 5 лет, за год планируется выдавать 2750 виз. В случае успешности и востребованности программа станет постоянной.

APEX Capital Partners Corp. объявляет об участии в развитии девелоперского проекта в сфере зарубежной люксовой недвижимости Ocean Grove на о. Сент-Китс

11 March, 2013 -   |  970 Количество просмотров
     
     


Международная финансово-консалтинговая компания APEX Capital Partners Corp. представляет новый проект в сфере зарубежной люксовой недвижимости - Ocean Grove. 50 вилл, каждая на 2 спальни, будут построены в заливе Christophe Harbour’s Sandy Bank, на территории Федерации Сент-Китс и Невис, Малые Антильские острова. Инвестиционная стоимость проекта - 50 млн долларов.

аdidas Originals позвал всех на улицу. Компания представила новые коллекции на Faces&Laces 2010

1 June, 2010 -   |  1039 Горячие просмотры
     
   


21-22 мая adidas Originals в рамках выставки Faces&Laces представил streetwear коллекцию одежды и обуви сезона весна-лето 2010, а также ряд моделей сезона осень-зима 2010. Впервые в России была представлена новая интерактивная линия streetwear обуви Augmented Reality (AR) Game Pack.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.