Пресс-релизы / EKTA

RSS

EKTA



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 715

Светодиодный медиакомплекс из 9-ти видеоэкранов украинского производства для нового киевского ТРЦ Ocean Plaza

6 December, 2012 - EKTA   |  576 Количество просмотров
     
       


Компания ЕКТА установила видеокомплекс, состоящий из 9 светодиодных экранов собственного производства, на фасаде торгово-развлекательного центра Ocean Plaza.

Энергосберегающие светодиодные фонари ЕКТА появились в Житомире

12 April, 2012 - EKTA   |  2315 Горячие просмотры
     
           


Украинская компания ЕКТА оборудовала улицу Витрука (Житомир) светодиодными энергосберегающими светильниками собственного производства.

На обновленном стадионе СКС Арена в Севастополе установлен видеоэкран ЕКТА

12 August, 2011 - EKTA   |  1164 Горячие просмотры
     
         


Во время реконструкции домашнего стадиона ПФК «Севастополь», который будет использоваться в качестве тренировочной базы для одной из команд — участниц чемпионата ЕВРО-2012, был установлен видеоэкран производства украинской компании ЕКТА.

В Книгу рекордов Гиннесса внесли огромный LED 3D-телевизор, изготовленный в Украине

14 July, 2011 - EKTA   |  1133 Горячие просмотры
     
             


Самый большой светодиодный 3D-телевизор внесен в Книгу рекордов Гиннесса. Экран с диагональю более 7 метров произведен украинской компанией ЕКТА и представлен 28 мая 2011 года в Гётеборге (Швеция).

Украинская компания ЕКТА – производитель hi-end оборудования для Киевского Дворца спорта

15 April, 2011 - EKTA   |  1758 Горячие просмотры
     
               


Во время реконструкции Киевского Дворца спорта, проводящейся в рамках подготовки к Чемпионату мира по хоккею 2011 года в первом дивизионе, украинская компания ЕКТА установила светодиодный медиакуб, состоящий из 4-х hi-end экранов собственного производства, а также судейскую систему.

Компания ЕКТА обновила видеоэкран в зале заседаний украинского парламента

4 March, 2011 - EKTA   |  1174 Горячие просмотры
   
                 


Компания ЕКТА приняла участие в модернизации информационной системы «Рада–3», обновив видеоэкран в сессионном зале Верховной Рады Украины, на который выводятся результаты голосования и необходимая видеоинформация.

ЕКТА ввела в эксплуатацию светодиодные часы на площади Независимости

4 March, 2011 - EKTA   |  1502 Горячие просмотры
     
                 


Компания ЕКТА ввела в эксплуатацию главные часы Украины, расположенные на башне Дома профсоюзов на центральной площади столицы. 4 светодиодных экрана ЕКТА размером 7х3,9 м. будут работать и как часы, и как полноцветные мультимедийные табло.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.