Пресс-релизы / CargoLight

RSS

CargoLight



Всего публикаций: 34
Всего просмотров: 2055

Cargolight сократили сроки доставки грузов из Европы и Китая

15 May, 2012 - CargoLight Улучшенный аккаунт   |  749 Количество просмотров
   
       


Транспортная компания Cargolight объявила о сокращении сроков грузоперевозок по своим маршрутам. Теперь срок доставки товара из Китая в Москву составляет 45 дней, а из Европы в Россию - 14 дней.

CargoLight.ru собирает отзывы на обновленном сайте

11 April, 2012 - CargoLight Улучшенный аккаунт   |  887 Количество просмотров
 
         


Транспортная компания CargoLight, специализирующаяся на сборных грузоперевозках, начала сбор отзывов посетителей обновленного веб-сайта cargolight.ru. Перевозчик намерен собрать мнения целевой аудитории и продолжить совершенствование ресурса.

Cargolight будет транспортировать брендовую одежду в специальных коробках

5 April, 2012 - CargoLight Улучшенный аккаунт   |  1174 Горячие просмотры
 
         


Транспортная компания Cargolight закупила специальные коробки для транспортировки брендовой одежды, которую крайне важно перевозить на вешалках чтобы не допустить помятости, повреждения декора, отделки или формы модели.

Cargolight провели модернизацию складских помещений

26 March, 2012 - CargoLight Улучшенный аккаунт   |  765 Количество просмотров
 
   


Транспортная компания Cargolight, специализирующаяся на грузоперевозках из Китая, Казахстана и Европы в Россию, модернизировала свои складские помещения в Москве при помощи внедрения технологии автоматизации складских комплексов, обновления стеллажных систем и закупки погрузочно-разгрузочной техники.

Cargolight внедрили простую схему доставки грузов в Казахстан

20 March, 2012 - CargoLight Улучшенный аккаунт   |  626 Количество просмотров
 
         


Транспортная компания Cargolight, осуществляющая перевозку всех видов грузов из Китая, Европы и Казахстана, внедрила простую схему доставки грузов в пункт назначения. Согласно схеме, процесс доставки груза состоит из пяти этапов, которые минимизируют затраты заказчика и сокращают время выполнения заказа.

Cargolight приобрели еще два рефрижераторных прицепа

12 March, 2012 - CargoLight Улучшенный аккаунт   |  663 Количество просмотров
 
   


Для перевозки грузов, требующих особого температурного режима, транспортная компания Cargolight приобрела еще два рефрижераторных прицепа. Теперь автопарк компании насчитывает 6 прицепов для специальных грузов.

Cargolight получили сертификат соответствия международному стандарту ISO 9001:2008

5 March, 2012 - CargoLight Улучшенный аккаунт   |  835 Количество просмотров
 
       


В феврале 2012 транспортная компания Cargolight получила международный сертификат соответствия системы менеджмента качества на предприятии требованиям стандарта ISO 9001:2008.

Cargolight намерены открыть филиал в Польше

28 February, 2012 - CargoLight Улучшенный аккаунт   |  757 Количество просмотров
 
     


Транспортная компания Cargolight планирует открыть филиал в Польше и ввести новый маршрут Германия - Польша - Россия. Это входит в план развития компании на ближайшие два года, отметил управляющий партнер CargoLight в России Александр Быстров.

Cargolight закупили 20 контейнеров для перевозки сборных грузов из Европы

22 February, 2012 - CargoLight Улучшенный аккаунт   |  709 Количество просмотров
 
   


Транспортная компания Cargolight, специализирующаяся на доставке сборных грузов из Европы, Казахстана и Китая, закупила 20 новых контейнеров, которые позволят увеличить объемы грузоперевозок на 35%.

Cargolight готовится принять участие в выставке TransitKazakhstan 2012

17 February, 2012 - CargoLight Улучшенный аккаунт   |  666 Количество просмотров
 
 


Транспортная компания Cargolight, специализирующаяся на перевозке грузов в европейском, китайском и казахстанском направлениях, планирует принять участие в Казахстанской Международной Выставке «Транспорт и Логистика», которая будет проходить 19-21 сентября в Алматы.

Cargolight планирует открыть новый филиал в Китае

14 February, 2012 - CargoLight Улучшенный аккаунт   |  761 Количество просмотров
     
 


Транспортная компания Cargolight планирует расширить свое присутствие в Китае уже в 2012 году. Об этом сообщает руководство компании. На сегодняшний день Cargolight уже сотрудничает с китайской компанией TENGIZ CARGO в Шанхае, но в связи с перспективностью китайского направления было принято решение продолжать экспансию на этом рынке.

Cargolight расширили складские помещения в Германии

3 February, 2012 - CargoLight Улучшенный аккаунт   |  778 Количество просмотров
 
     


Транспортная компания Cargolight расширила свои складские помещения в Берлине (Германия). Общая площадь складов Cargolight в Берлине теперь составляет 1800 квадратных метров, что позволит работать с большим объемом грузов на европейском рынке.

Cargolight расширяет автопарк на 5 тягачей Volvo FH12

30 January, 2012 - CargoLight Улучшенный аккаунт   |  1537 Горячие просмотры
     
   


Российская транспортная компания Cargolight расширила собственный автопарк на 5 тягачей модели FH12 шведской марки Volvo. Теперь автомобильные перевозки грузов из Европы, Китая, Казахстана и других стран осуществляют 30 тягачей, что позволяет расширять географию грузоперевозок и ускорить темпы доставки грузов.

CargoLight снижает цены на доставку грузов из Китая

23 January, 2012 - CargoLight Улучшенный аккаунт   |  796 Количество просмотров
     
   


Транспортная компания «CargoLight» объявила о снижении цен на грузоперевозки из Китая. CargoLight предлагает комплексные услуги по импорту товаров из Китая в Россию, доставке сборного груза из Китая и таможенном оформлении грузов из Китая по новым выгодным тарифам.

 

Страницы:  21–34

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.