Пресс-релизы / Brandcom

RSS

Brandcom



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 545

В Украине состоялся самый крупный в истории СНГ чемпионат по брейк-дансу

30 August, 2011 - Brandcom   |  638 Количество просмотров
 
           


26-27 августа в Киеве прошло неординарное событие для украинского спорта: Международный чемпионат по брейк-дансу “BURN BATTLE SCHOOL 2011”, который стал крупнейшим чемпионатом на территории СНГ.

В Украине впервые состоится Международный чемпионат по брейк-дансу “BURN BATTLE SCHOOL 2011”

17 August, 2011 - Brandcom   |  560 Количество просмотров
 


26-27 августа в Киеве состоится событие мирового уровня – Международный чемпионат по брейк-дансу “BURN BATTLE SCHOOL 2011”.

9 сентября стартовал проект «DJUICE ГРАНТЫ»: музыка меняет мир к лучшему

17 September, 2010 - Brandcom   |  936 Количество просмотров
 
         


9 сентября стартовал всеукраинский социальный студенческий проект «DJUІCE ГРАНТЫ». Молодежный бренд DJUІCE предлагает студентам финансовую поддержку социальных волонтерских инициатив, призванных популяризировать молодую украинскую музыку.

JAFFA — 15 ЛЕТ В УКРАИНЕ!

8 June, 2010 - Brandcom   |  1068 Горячие просмотры
 
     


Популярный соковый бренд Jaffa отмечает юбилей — 15 лет на украинском рынке. За это время соки Jaffa получили признание и на международном уровне, и среди взыскательных украинских потребителей, ведь цель бренда — наполнять каждый день удовольствием от жизни.

Украинский инвестиционный самит. День второй

21 May, 2010 - Brandcom   |  1012 Горячие просмотры
     


Пятая сессия второго дня саммита была посвящена инвестиционному климату. Спикеры продемонстрировали альтернативные варианты программы реформ и, по сути, были единогласны: три первостепенные сферы для реформ — энергетика, банки и государственные закупки. Эти области нуждаются в немедленной реформе для стабилизации ситуации. В дополнение к этому необходимо разработать и внедрить совместную программу с МВФ, которая послужит страховкой. С другой стороны, выступающие отметили: в сложившейся ситуации не существует конечного клиента реформ, что, в свою очередь, лишает сами реформы практического смысла.

Украинский инвестицонный самит. День первый

19 May, 2010 - Brandcom   |  1076 Горячие просмотры
     
         


17 мая открылся шестой ежегодный Украинский инвестиционный саммит. Спикеры, участники, организаторы и наблюдатели, не присутствующие на самом саммите, преследуют совершенно разные цели, но общая для всех цель — обмен информацией и выяснение текущей ситуации с предложениями о решении задач.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.