Пресс-релизы / БФТ, ООО

RSS

БФТ, ООО


Компания БФТ - ведущий российский разработчик проектных решений на базе собственных методологических и программных продуктов для государственного сектора и бизнеса.

Миссия - создание инструментов для повышения эффективности государственного управления, бизнеса и взаимодействия государства и гражданина.

Цель - предоставление лучших по качеству и эффективности продуктов максимальному количеству пользователей в каждой из отраслей экономики, с которой работает Компания.

Компания БФТ входит в состав:

- Экспертной группы при Координационной комиссии по созданию и развитию государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет»;
- Рабочей группы Министерства финансов Российской Федерации по вопросам совершенствования государственного (муниципального) контроля;
- Консультативного совета по вопросам развития инфраструктуры электронного правительства при Министерстве связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Проекты в области консалтинга реализованы в 16 регионах и около 100 муниципальных образованиях, а также в федеральных органах исполнительной власти.

Программные продукты БФТ разрабатываются с учетом бюджетной реформы, всех требований законодательства РФ и интегрированы друг с другом.


Всего публикаций: 301
Всего просмотров: 10882

462 администратора доходов Белгородской области подключены к ГИС ГМП

18 October, 2014 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  105 Количество просмотров
   
   


В Белгородской области через агрегатора реализовано централизованное подключение 462 администраторов доходов (начислений) к Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП) с использованием системы «АЦК-Администратор». Исполнителем проекта является Компания БФТ.

Урал стал центром обсуждения достижений в области электронного правительства и перспектив информатизации ЖКХ

18 October, 2014 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  70 Количество просмотров
   
   


Компания БФТ стала официальным спонсором IV форума «Информационное общество-2014: достижения и перспективы», который прошел 9-10 октября в г. Челябинске и собрал более 800 участников-представителей органов власти и экспертного сообщества.

Компании БФТ организует серию выездных семинаров на тему администрирования и работы с программным комплексом «SAUMI»

15 October, 2014 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  82 Количество просмотров
 
   


Учебный центр Компании БФТ организует серию выездных семинаров, которые состоятся в период с октября по декабрь 2014 года в городах Хабаровск и Екатеринбург. Мероприятия будут посвящены вопросам администрирования и работе с программным комплексом «SAUMI» — системой управления государственной и муниципальной собственностью.

3-4 октября в г. Пензе состоялось заседание Совета Сообщества финансистов России

15 October, 2014 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  71 Количество просмотров
 
     


Расширенное заседание Совета Сообщества финансистов России прошло 3-4 октября в г. Пензе. Компания БФТ стала активным участником совещания и рассказала коллегам о создании единой системы стратегического планирования и программного бюджетирования субъекта и муниципальных образований.

В Ленинградской и Нижегородской областях обсудили актуальные вопросы муниципального управления

15 October, 2014 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  80 Количество просмотров
 
   


Компания БФТ продолжила серию семинаров для муниципальных органов власти по наиболее актуальным вопросам бюджетного законодательства и управлению земельно-имущественными отношениями. В период с 18 по 26 сентября были проведены семинары в Ленинградской и Нижегородской областях, где приняло участие более 100 представителей муниципальных образований.

Система закупок Тюменской области начала работать по правилам Контрактной системы

26 September, 2014 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  57 Количество просмотров
   
         


В Тюменской области модернизировали автоматизированную систему государственных и муниципальных закупок «АЦК-Госзаказ» под требования Федерального закона № 44-ФЗ.

Подведены итоги III Всероссийской конференции «Эффективное управление регионом-2014»

26 September, 2014 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  100 Количество просмотров
   
           


С 4 по 6 сентября г. Ялта стал центром проведения III Всероссийской конференции «Эффективное управление регионом — 2014», которая собрала более 100 представителей-глав финансовых органов и органов, ответственных за социально-экономическое развитие субъектов Российской Федерации и крупных муниципальных образований. О том, в каком направлении будет развиваться бюджетная реформа, участники мероприятия узнали «из первых уст» экспертов профильных федеральных ведомств.

В Волгоградской области совершенствуют электронную систему обработки обращений граждан благодаря компании БФТ

17 September, 2014 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  90 Количество просмотров
     
         


В Волгоградской области реализуется проект по созданию автоматизированной системы учета и обработки обращений граждан в рамках применяемой системы электронного документооборота, разработчиком которой является Компания БФТ.

Компания БФТ приглашает на вебинар «Как повысить производительность систем линейки АЦК на базе технологий СУБД Oracle?»

15 September, 2014 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  445 Количество просмотров
     
           


Компания БФТ приглашает специалистов органов власти и учреждений, ответственных за информационно-техническое обеспечение их деятельности на основе программных продуктов БФТ, принять участие в бесплатном вебинаре «Как повысить производительность систем линейки АЦК на базе технологий СУБД Oracle?». Вебинар состоится 30 сентября в 09 час. 00 мин. (по московскому времени).

Минфин России опубликовал рейтинг регионов с высоким качеством управления финансами

9 September, 2014 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  1203 Горячие просмотры
     
           


Москва, Пермский край, Ростовская область и Челябинская область вошли в число регионов с высоким качеством управления региональными финансами в 2013 году по результатам рейтинга, опубликованного на сайте Министерства финансов Российской Федерации. Примечательно, что процесс управления финансами в данных регионах автоматизирован при помощи решений линейки АЦК Компании БФТ.

В СЭД Минрегионразвития РФ создан 100 000 электронный документ с начала 2014 года

9 September, 2014 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  170 Количество просмотров
   
       


В конце прошлого года в Министерстве регионального развития Российской Федерации экспертами Компании БФТ была проведена модернизация системы электронного документооборота (СЭД), которая позволила осуществить переход преимущественно на безбумажный документооборот. С начала реализации проекта в ведомстве было подготовлено более 100 000 электронных документов в СЭД «DoXLogic».

IT-студенты Белгородских ВУЗов внесли свой вклад в развитие линейки АЦК

8 September, 2014 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  130 Количество просмотров
     
   


Компания БФТ в целях стимулирования молодых одаренных IT-кадров к процессу обучения и формирования квалифицированных IT-специалистов организовала летнюю стажировку студентов ведущих ВУЗов г. Белгорода в Белгородском филиале Компании.

Для Московского городского университета управления Правительства Москвы разработана новая система оплаты труда

8 September, 2014 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  457 Количество просмотров
     


Московский городской университет управления (МГУУ) Правительства Москвы переходит на новую систему оплаты труда. Разработка необходимых документов была доверена Компании «Бюджетные и Финансовые Технологии».

В Волгограде обсудили первые практические результаты реализации Контрактной системы

27 August, 2014 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  493 Количество просмотров
     
     


Компания БФТ приняла активное участие в практической конференции «Первые итоги закупок товаров, работ, услуг в соответствии с требованиями законодательства о контрактной системе. Проблемы государственных и муниципальных заказчиков, пути их разрешения», которая проходила в г. Волгограде с 21 по 22 августа. В конференции приняли участие более 150 представителей органов исполнительной власти и местного самоуправления из 17 субъектов Российской Федерации. Главной темой обсуждения были вопросы практических результатов реализации Федерального закона о контрактной системе.

Минобрнауки России запускает автоматизированную систему бюджетного планирования в сфере образования

18 August, 2014 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  240 Количество просмотров
 
     


Компания БФТ в Министерстве образования и науки Российской Федерации автоматизирует процесс формирования обоснований бюджетных ассигнований проекта бюджета, а также формирования и ведения бюджетной росписи. В настоящее время проект находится в активной стадии реализации.

Компания БФТ: Тема капитального ремонта в центре внимания российских экспертов

7 August, 2014 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  248 Количество просмотров
 
       


В июле этого года прошло сразу несколько мероприятий, посвященных теме управления жилищным фондом и практической реализации региональных программ капитального ремонта, а также не осталась без внимания тема повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг населению. Компания БФТ приняла активное участие в конференциях и форумах, прошедших в Москве, Екатеринбурге и Самаре.

В Екатеринбурге усилен контроль в области системы закупок

6 August, 2014 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  253 Количество просмотров
   
       


В Администрации города Екатеринбурга Свердловской области в целях реализации Федерального закона №44-ФЗ расширены функциональные возможности информационной системы «АЦК-Муниципальный заказ», обеспечивающие возможность ведения претензионной деятельности при исполнении муниципальных контрактов и определения антидемпинговых мер при проведении процедур определения поставщиков.

В Калужской области будет построена уникальная для российской практики система организации капитального ремонта

5 August, 2014 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  373 Количество просмотров
 
         


В Калужской области стартовал уникальный проект, направленный на создание единой системы управления процессом финансирования и реализации капитального ремонта многоквартирных домов. Проект предполагает автоматизацию деятельности Регионального оператора капитального ремонта на базе информационной системы «АЦК-Капитальный ремонт» и включает биллинговые услуги Единого информационно-расчетного центра Калужской области по печати и адресной доставке квитанций на оплату, а также сбору платежей.

Компания БФТ приглашает на III Всероссийскую конференцию «Эффективное управление регионом-2014» в г. Ялте

30 July, 2014 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  362 Количество просмотров
 
           


Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) приглашает руководителей и заместителей руководителей финансовых органов и органов, ответственных за социально-экономическое развитие субъектов Российской Федерации и крупных муниципальных образований, принять участие в III Всероссийской конференции «Эффективное управление регионом-2014», которая пройдет с 4 по 6 сентября 2014 года в г. Ялте (Республика Крым). На протяжении трех дней солнечная Ялта станет центром обсуждения ключевых вопросов эффективного государственного и муниципального управления.

БФТ: Пользователи оценили преимущества новой версии ПК SAUMI

21 July, 2014 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  566 Количество просмотров
 
     


С начала этого года пользователи ПК SAUMI стали активно переходить на обновленную версию программного комплекса по управлению имущественными и земельными отношениями - SAUMI 4.8i и непосредственно в своей деятельности смогли оценить все преимущества нового расширенного функционала и удобства его применения.

 

Страницы:    101–120  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.