Пресс-релизы / AXA в Украине

RSS

AXA в Украине



Всего публикаций: 247
Всего просмотров: 55594

В августе 2012 г. «АХА Страхование» выплатила около 4 млн. гривен по крупным страховым случаям

18 September, 2012 - АХА в Украине Улучшенный аккаунт   |  796 Количество просмотров
     
                       


В августе 2012 года общая сумма выплат СК «АХА Страхование» (http://axa-ukraine.com/) составила около 30 млн. гривен. Только по 8 крупным страховым случаям было выплачено  3 млн. 969 тыс. гривен страховых возмещений.

«АХА Страхование» выступила страховым партнером заезда Lamborghini Socar Mini TROFEO

17 September, 2012 - AXA в Украине Улучшенный аккаунт   |  1135 Горячие просмотры
     
             


8 сентября 2012 года в городе Одесса состоялось празднование заезда Lamborghini Socar Mini TROFEO. Мероприятие было проведено в клубе Ibiza на берегу Черного моря. Сам заезд, в котором приняли участие лучшие модели Lamborghini, проходит в Украине в первый раз.


В августе 2012 года «АХА Страхование» выплатила около 30 млн. гривен

10 September, 2012 - АХА в Украине Улучшенный аккаунт   |  709 Количество просмотров
     
                   


В августе 2012 года страховая компания «АХА Страхование» http://axa-ukraine.com/ru/ выплатила своим клиентам 29 млн. 594 тыс. гривен страховых возмещений по 3 922 страховым случаям. Самые значительные выплаты в этот период пришлись на КАСКО. По 2 817 страховым случаям в прошлом месяце было выплачено 21 млн. 662 тыс. гривен, что составляет 73% от суммы всех выплат.

«АХА Страхование» подвела итоги первого полугодия 2012 года

16 August, 2012 - АХА в Украине Улучшенный аккаунт   |  920 Количество просмотров
     
                 


Страховая компания «АХА Страхование» http://axa-ukraine.com/ru/ огласила результаты своей деятельности за первые шесть месяцев 2012 года, продемонстрировав существенный рост по целому ряду ключевых показателей.

В марте 2012 г. «АХА Страхование» выплатила около 35 млн. гривен

5 April, 2012 - АХА в Украине Улучшенный аккаунт   |  1985 Горячие просмотры
 
                   


За первый месяц весны – март - страховая компания «АХА Страхование» выплатила своим клиентам 34 млн. 825 тыс. гривен страховых возмещений по 4 032 страховым случаям.

«АХА Страхование» выплатила по Европротоколу

16 December, 2011 - АХА в Украине Улучшенный аккаунт   |  1499 Горячие просмотры
     
             


12 декабря 2011 страховая компания «АХА Страхование» выплатила по Европротоколу. Страховой случай произошел 6 декабря в г. Черкассы при заезде на парковку. Участники решили не вызывать ГАИ, а на месте оформили Европротокол.

«АХА Страхування» додає переваги клієнтам з ОСЦПВ

2 December, 2011 - AXA в Украине Улучшенный аккаунт   |  641 Количество просмотров
   
   


З 1 грудня 2011 року клієнти, які придбають поліс обов'язкового страхування цивільно-правової відповідальності в СК «АХА Страхування» отримають нову пластикову картку Автокард ПЛЮС, а з нею - додаткові переваги саме для себе.


FITCH подтверждает рейтинг финансовой устойчивости Группы АХА

10 November, 2011 - АХА в Украине Улучшенный аккаунт   |  729 Количество просмотров
   
       


Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило рейтинг финансовой устойчивости страховой Группы АХА на уровне «АА-» со стабильной перспективой.

«АХА Страхование» снова показывает прибыль

1 November, 2011 - АХА в Украине Улучшенный аккаунт   |  1024 Горячие просмотры
   
                             


СК «АХА Страхование» подвела итоги деятельности за девять месяцев 2011 года, продемонстрировав прибыльность операций в 5,4 млн. грн (по украинским стандартам финансовой отчетности) и в 11,1 млн. грн. (по международным стандартам).

СК «AXA Страхование» расширяет покрытие Центра Выплат Онлайн

24 October, 2011 - АХА в Украине Улучшенный аккаунт   |  1039 Горячие просмотры
     
                     


С 21 октября уникальная услуга от СК «АХА Страхование» - интерактивный Центр Выплат - расширила свою географию и доступна теперь во всех регионах Украины. На сайте Центра Выплат Онлайн https://vyplaty.axa-ukraine.com размещены инструкции, которые шаг за шагом помогут клиенту пройти процесс урегулирования.

АХА стає страховим брендом №1 у світі третій рік поспіль

12 October, 2011 - АХА в Украине Улучшенный аккаунт   |  147 Количество просмотров
     
       


Міжнародна агенція Interbrand вже третій рік поспіль визнає АХА страховим брендом №1 у світі. У цьому році французька АХА стала 53 у списку найбільших світових брендів, піднявшись у рейтингу на 3 пункти у порівнянні з попереднім роком.

АХА становится страховым брендом №1 в мире третий год подряд

11 October, 2011 - АХА в Украине Улучшенный аккаунт   |  912 Количество просмотров
   
           


Международное агентство Interbrand уже третий год подряд признает АХА страховым брендом №1 в мире. В этом году французская АХА стала 53 в списке крупнейших мировых брендов, поднявшись в рейтинге на 3 пункта по сравнению с прошлым годом.

Директор департамента маркетинга СК «АХА Страхование» вошла в жюри EFFIE Awards Ukraine и в ТОП-100 лучших специалистов по коммуникациям Украины

5 October, 2011 - АХА в Украине Улучшенный аккаунт   |  1334 Горячие просмотры
     
                             


Директор департамента маркетинга и коммуникаций СК «АХА Страхование» Нонна Рыжая третий год подряд станет членом жюри самого престижного в мире конкурса в области маркетинговых коммуникаций Effie Awards.

«AXA Страхование» помогает оформить Европротокол

22 September, 2011 - АХА в Украине Улучшенный аккаунт   |  1512 Горячие просмотры
 
               


19.09.2011 года в силу в Украине вступил закон позволяющий водителям оформлять мелкие ДТП без участия представителей ГАИ. Для этого обоим водителям- участникам ДТП достаточно заполнить и подписать бланк уведомления о ДТП или Европротокол.

СК «АХА Страхование» оценила удовлетворенность своих клиентов

22 June, 2011 - АХА в Украине Улучшенный аккаунт   |  1394 Горячие просмотры
 
                                     


СК «АХА Страхование» провела очередной замер удовлетворенности клиентов, которые прошли через центры выплат компании. В мае 2011 года доля клиентов, довольных качеством обслуживания в центрах урегулирования АХА составила 87% - максимального показателя за все время проведения опросов. Доля недовольных снизилась до 6%. Вырос и процент клиентов, удовлетворенных профессионализмом сотрудников АХА - 91% и всего 5% недовольных.

АХА гарантирует быстрые выплаты пострадавшим в Крыму

4 June, 2011 - АХА в Украине Улучшенный аккаунт   |  995 Количество просмотров
 
         


Град в Симферополе и степной части Крыма, прошедший 1 июня, нанес серьезные убытки коммунальному хозяйству города и повредил личное имущество жителей. В центре Симферополя диаметр градин достигал 20-60 мм и сопровождался интенсивными грозами и сильным ливнем. Град и проливной дождь продолжались около 20 минут.

СК «АХА Страхование» открыла Центр Выплат в интернете

18 May, 2011 - АХА в Украине Улучшенный аккаунт   |  1297 Горячие просмотры
 
             


Теперь, зайдя по адресу http://vyplaty.axa-ukraine.com и зарегистрировавшись, клиенты компании создают так называемый «личный кабинет», в котором смогут забронировать время визита в центр урегулирования прямо на сайте, заполнить электронную форму заявления, а также подгрузить сканкопии необходимых документов.

СК «АХА Страхование» - лидер страхового рынка по нетто-премиям

28 April, 2011 - АХА в Украине Улучшенный аккаунт   |  1029 Горячие просмотры
 
           


Согласно данным по результат работы страхового рынка, оглашенным на прошлой неделе журналом Insurance TOP, АХА стала безусловным лидером отрасли по объемам собранных нетто-премий (чистые премии без учета перестрахования).

АХА в Украине заканчивает процесс слияния

4 April, 2011 - АХА в Украине Улучшенный аккаунт   |  1451 Горячие просмотры
 
       


1 апреля 2011 года юридические лица - страховые компании «АХА Украина» и «АХА Страхование» - стали одной компанией. АХА в Украине объединилась под одним юридическим именем - СК «АХА Страхование».

АХА в Украине выберет лучших сотрудников Департамента урегулирования

2 March, 2011 - АХА в Украине Улучшенный аккаунт   |  1482 Горячие просмотры
 
           


АХА в Украине запустила новую программу по определению лучшего сотрудника Департамента урегулирования убытков. Награждать лучших по таким параметрам как компетентность, профессионализм, коммуникабельность, инициативность и доброжелательность будут по результатам месяца и года.

 

Страницы:     221–240 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Страховая компания «АХА Страхование» входит в международную финансовую Группу АХА (Франция), которая четыре года подряд становилась страховым брендом №1 в мире. Региональная сеть компании представлена в 25 областях Украины и имеет более 140 региональных представителей. Количество клиентов в Украине уже превысило отметку в пол миллиона, а общее количество клиентов компании по всей Европе составляет 102 миллиона человек.

Основной специализацией «АХА Страхование» является автострахование (КАСКО), имущественное страхование, страховании гражданско-правовой ответственности (ОСАГО), страхование от несчастных случаев и медицинском страхование и другие. Компания имеет лицензии на осуществление 21 вида страхований.

Страховой полис компании можно приобрести в в любом отделении АО «УкрСиббанка» (BNP Paribas), а также в более чем 1000 отделениях других банков-партнеров по всей территории Украины.

СК «AXA Страхование» является членом «Лиги Страховых Организаций Украины», «Украинской Федерации Страхования», «Моторного Транспортного Страхового Бюро Украины» и других профессиональных объединений.

По версии журнала «Страхова справа» в 2009 году компания «АХА Страхование» в Украине заняла первое место по привлекательности бренда среди работодателей Украины, а в 2012 журнал Insurance TOP признал компанию «Лучшим работодателем».