Пресс-релизы / AXA в Украине

RSS

AXA в Украине



Всего публикаций: 247
Всего просмотров: 55594

АХА стала лучшей страховой компанией Украины

1 February, 2011 - АХА в Украине Улучшенный аккаунт   |  1294 Горячие просмотры
 
         


Группа компаний АХА в Украине стала победителем в номинации «Лучшая страховая компания» по результатам традиционной ежегодной премии Best of Kyiv. Десятый год подряд газета KyivPost проводит онлайн-голосование среди читателей, благодаря которому определяются лучшие компании страны в своей категории.

AXA в Центральной и Восточной Европе продолжает расширение: приобретение компании «B&B Страхование» в Беларуси

30 December, 2010 - AXA в Украине Улучшенный аккаунт   |  2020 Горячие просмотры
     
       


Cегодня AXA в Центральной и Восточной Европе объявила о приобретении 80% акций второй по величине страховой компании Беларуси «B&B Страхование» (и самой крупной частной страховой компании). Этой сделкой АХА продолжает свое расширение в Центральной и Восточной Европе (ЦВЕ) - одном из самых приоритетных для компании регионе.

АХА устанавливает рекорд Украины

21 December, 2010 - АХА в Украине Улучшенный аккаунт   |  1288 Горячие просмотры
 
           


Во время празднования трехлетия компании АХА в Украине установила рекорд Украины. Сертификат, удостоверяющий это, был вручен Председателю Правления АХА в Украине Филиппу Вотле.

АХА в Украине снова оценила удовлетворенность своих клиентов

16 December, 2010 - AXA в Украине Улучшенный аккаунт   |  1366 Горячие просмотры
 
           


АХА в Украине провела очередной замер удовлетворенности клиентов, которые прошли через центры выплат компании.

АХА в Украине – самая эффективная компания страхового сектора

2 December, 2010 - АХА в Украине Улучшенный аккаунт   |  1712 Горячие просмотры
     
       


30 ноября в бутик-отеле «Опера» издательство «Экономика» и журнал «ТОП-100. Рейтинг лучших компаний Украины» провели ежегодную церемонию награждения ТОП-100 крупнейших и самых эффективных компаний Украины. АХА в Украине была признана самой эффективной компанией страхового рынка в 2009 году.

Вышел обновленный сайт АХА в Украине

23 November, 2010 - АХА в Украине Улучшенный аккаунт   |  1006 Горячие просмотры
   
     


Новый официальный сайт АХА в Украине (axa-ukraine.com) успешно прошел тестирование и запущен в работу.

АХА в Украине подвела итоги деятельности

29 October, 2010 - АХА в Украине Улучшенный аккаунт   |  1140 Горячие просмотры
 
               


Группа компаний АХА в Украине подвела итоги деятельности за девять месяцев 2010 года, продемонстрировав существенный рост по целому ряду ключевых показателей.

 

Страницы:      241–247

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Страховая компания «АХА Страхование» входит в международную финансовую Группу АХА (Франция), которая четыре года подряд становилась страховым брендом №1 в мире. Региональная сеть компании представлена в 25 областях Украины и имеет более 140 региональных представителей. Количество клиентов в Украине уже превысило отметку в пол миллиона, а общее количество клиентов компании по всей Европе составляет 102 миллиона человек.

Основной специализацией «АХА Страхование» является автострахование (КАСКО), имущественное страхование, страховании гражданско-правовой ответственности (ОСАГО), страхование от несчастных случаев и медицинском страхование и другие. Компания имеет лицензии на осуществление 21 вида страхований.

Страховой полис компании можно приобрести в в любом отделении АО «УкрСиббанка» (BNP Paribas), а также в более чем 1000 отделениях других банков-партнеров по всей территории Украины.

СК «AXA Страхование» является членом «Лиги Страховых Организаций Украины», «Украинской Федерации Страхования», «Моторного Транспортного Страхового Бюро Украины» и других профессиональных объединений.

По версии журнала «Страхова справа» в 2009 году компания «АХА Страхование» в Украине заняла первое место по привлекательности бренда среди работодателей Украины, а в 2012 журнал Insurance TOP признал компанию «Лучшим работодателем».