Пресс-релизы / 3.14R Communications Agency

RSS

3.14R Communications Agency



Всего публикаций: 61
Всего просмотров: 1827

Wurth поможет автовладельцам справиться с весенними хлопотами

27 April, 2012 - 3.14R Communications Agency   |  1347 Горячие просмотры
 
   


Средства немецкого бренда Wurth позволят сохранить первозданный блеск Вашего автомобиля.

Компания «Вюрт-Русь» выступила спонсором команды URT на Rally Masters Show

25 April, 2012 - 3.14R Communications Agency   |  793 Количество просмотров
 
 


Компания «Вюрт-Русь» выступила официальным партнером команды «Uspenskiy Rally Team», оказав спонсорскую и техническую поддержку.

Группа компаний Автомир подвела итоги деятельности в 2011 году

3 April, 2012 - 3.14R Communications Agency   |  865 Количество просмотров
 
         


По итогам 2011 года Группа компаний Автомир сохранила ведущие позиции на российском автомобильном рынке.

Компания «Вюрт-Русь» подвела итоги 2011 года

27 March, 2012 - 3.14R Communications Agency   |  953 Количество просмотров
 


Компания «Вюрт-Русь» подвела итоги деятельности в 2011 году, определив стратегические цели работы на ближайшую перспективу

«АВТОМИР SUZUKI» – выступает партнером мероприятия «ЛЕДИ АВТОГОНОК»

16 March, 2012 - 3.14R Communications Agency   |  566 Количество просмотров
 


18 марта дилерский центр «Автомир Suzuki» на Новорязанском шоссе выступает в качестве официального партнера «Леди автогонок» – мероприятия, в котором смелые красавицы смогут продемонстрировать свое мастерство в укрощении дорог и вождении автомобилей в экстремальных условиях. В специальном заезде по сложной весенней трассе, организованном в торгово-выставочном комплексе «Автогарант», примут участие барышни, не мыслящие свою жизнь без автомобиля.

Компания Wurth представляет клиновые анкера W-Fa

27 February, 2012 - 3.14R Communications Agency   |  922 Количество просмотров
 
 


Безопасность и надежность строительных конструкций зависит от многих факторов, в том числе от их крепления. Для быстрого и качественного монтажа сооружений различного назначения, трубопроводов инженерных сетей, кабельных каналов и технологического оборудования компания «Вюрт-Русь» представляет клиновые анкера семейства W-FA.

Компания WURTH стала генеральным партнером конференции «АВТОФОРУМ – АВТОРЕМОНТНЫЙ БИЗНЕС 2012»

21 February, 2012 - 3.14R Communications Agency   |  587 Количество просмотров
 
 


Компания «Вюрт-Русь» выступила в качестве генерального партнера Первой международной конференции «Автофорум – Авторемонтный бизнес 2012», состоявшейся 4 и 5 февраля в Гостинице «Аквариум Отель». Мероприятие было организовано издательским домом «Новости автобизнеса» и Дмитрием Дубровским, известным в России консультантом автосервисов.

Горячее предложение предлагает Автомир на покупку Suzuki

27 January, 2012 - 3.14R Communications Agency   |  491 Количество просмотров
 
   


В разгар зимних холодов компания Автомир согревает ценными подарками, выгодными предложениями и приятными сюрпризами. Не упустите шанс стать владельцем современного автомобиля Suzuki на специальных условиях!

Компания Wurth представляет линейку защитных наносоставов для автомобилей

17 January, 2012 - 3.14R Communications Agency   |  1966 Горячие просмотры
 
   


Компания «Вюрт-Русь» представляет профессиональные составы, разработанные на основе нанотехнологий и предназначенные для комплексной защиты автомобиля от различных повреждений. Линейка продукции включает высокоэффективные средства, обеспечивающие тщательный уход за всеми видами покрытий (металл, стекло, ЛКМ, кожа, текстиль и др.).

Компания Wurth представляет новые модели щеток стеклоочистителя

23 December, 2011 - 3.14R Communications Agency   |  923 Количество просмотров
 
   


Компания «Вюрт-Русь» расширила линейку щеток стеклоочистителя, представив модели с улучшенными функциональными характеристиками.

Новые лампы головного освещения от Компании Wurth

19 December, 2011 - 3.14R Communications Agency   |  751 Количество просмотров
 
 


Компания Wurth представляет новое решение в сфере активной безопасности автомобиля. В ассортименте компании «Вюрт-Русь», дочернего предприятия немецкого концерна Wurth, появились лампы головного освещения «Active drivers» и «Ultra blue» для грузовых и легковых автомобилей.

Автомир организовал семейный праздник, посвященный премьере Chevrolet Orlando

7 December, 2011 - 3.14R Communications Agency   |  470 Количество просмотров
 
     


3 декабря в автосалоне Chevrolet компании Автомир состоялась премьера универсального семейного автомобиля Chevrolet Orlando. Мероприятие, организованное в рамках празднования 100-летия марки Chevrolet, позволило посетителям дилерского центра лично оценить все преимущества новинки модельного ряда.

Компания «Вюрт-Русь» представляет новые саморезы Assy3.0 Sk

31 October, 2011 - 3.14R Communications Agency   |  1275 Горячие просмотры
 
   


Компания «Вюрт-Русь», российское отделение немецкого концерна Wurth, объявила о расширении линейки продуктов для строительного рынка. В продажу поступили саморезы ASSY3.0 SK, предназначенные сборки деревянных конструкций и работ по дереву.

Компания «Вюрт-Русь» представит систему orsymobil на Международной специализированной выставке «Агротек Россия – 2011»

15 September, 2011 - 3.14R Communications Agency   |  571 Количество просмотров
 
   


Компания «Вюрт-Русь» примет участие в 6-ой Международной специализированной выставке сельскохозяйственной техники «АгроТек Россия – 2011», которая будет проходить на территории Всероссийского выставочного центра в рамках Российской агропромышленной недели с 6 по 9 октября.

Итоги IV-ой профессиональной конференции российских автомобильных дилеров «РОСАВТОДИЛЕР-2011»

30 August, 2011 - 3.14R Communications Agency   |  832 Количество просмотров
 
   


25-26 августа в Москве, в Международном выставочном центре «Крокус Экспо», состоялась IV-ая профессиональная конференция российских автомобильных дилеров «Росавтодилер-2011». Мероприятие, организованное Ассоциацией РОАД – «Российские автомобильные дилеры», посетили ведущие игроки автомобильного рынка, представители профильных министерств и ведомств, российские и зарубежные эксперты отрасли, а также топ-менеджмент известных российских банков и страховых компаний.

WURTH представляет компрессорное масло PAG

26 August, 2011 - 3.14R Communications Agency   |  1968 Горячие просмотры
 
       


Нельзя недооценивать роль используемого масла в автомобильной системе кондиционирования. С его помощью смазывается и охлаждается компрессор, клапан, поддерживается гибкость шлангов, резиновых уплотнений, а так же масло защищает алюминиевые трубки от коррозии. Сегодня на рынке представлено большое количество компрессорных масел самых различных ценовых сегментов – от дешевых масел в пластиковых упаковках до масел премиум-сегмента, к которым относятся масла PAG от Wurth.

Компания «Крафт Фудс Рус» подвела итоги акции «Вырасти свой миллион!»

16 August, 2011 - 3.14R Communications Agency   |  587 Количество просмотров
 


31 июля завершилась акция «Вырасти свой миллион!», организованная компанией «Крафт Фудс Рус» для стимулирования продаж печенья «Юбилейное». В течение трех месяцев участники акции регистрировали коды, указанные на упаковках своего любимого печенья на официальном сайте компании или путем отправки SMS-сообщений.

Компания «Вюрт-Русь» отметила свое 18-летие

9 August, 2011 - 3.14R Communications Agency   |  614 Количество просмотров
 
     


30 июля 2011 года состоялось торжественное празднование 18-летия компании «Вюрт-Русь». Мероприятие, организованное в формате Wurth Active Day, объединило сотрудников и партнеров «Вюрт-Русь».

IV-ая профессиональная конференция российских автомобильных дилеров «Росавтодилер-2011»

4 August, 2011 - 3.14R Communications Agency   |  762 Количество просмотров
   
   


25-26 августа состоится IV-ая профессиональная конференция российских автомобильных дилеров «Росавтодилер-2011», организатором которой выступит Ассоциация РОАД – «Российские автомобильные дилеры». Мероприятие будет проходить в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».

Месячный оборот ЗАО «Вюрт-Русь» достиг рекордной отметки

14 July, 2011 - 3.14R Communications Agency   |  506 Количество просмотров
 
   


В июне 2011 года месячный оборот компании ЗАО «Вюрт-Русь» составил 100 млн рублей и стал рекордным показателем в истории компании.

 

Страницы: 1–20   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.