Пресс-релизы / А-ТАК

RSS

А-ТАК



Всего публикаций: 389
Всего просмотров: 7714

Adblock Plus обсудил с экспертами рынка работу комитета по приемлемой рекламе

12 February, 2016 - PR-агентство А-ТАК   |  215 Количество просмотров
 
 


Adblock Plus, блокировщик назойливой интернет-рекламы №1 в мире и создатель программы «приемлемой рекламы», собрал в Лондоне 30 специалистов крупнейших технологических и рекламных компаний, СМИ и издательств для обсуждения состава независимого комитета по приемлемой рекламе и плана его работы.

Adblock Plus теперь доступен на мобильных устройствах Sams

2 February, 2016 - PR-агентство А-ТАК   |  87 Количество просмотров
   
 


Adblock Plus, блокировщик назойливой интернет-рекламы №1 в мире, запустил блокировку рекламы в браузере от Samsung в последней версии Android 6 (Marshmallow). Пользователи могут скачать расширение с блокировщиком в Google Play Store и заблокировать любой рекламный контент, который они не хотят видеть на своем устройстве.

Tiu.ru: в 42% малых компаний корпоративные аккаунты в соцсетях ведет владелец бизнеса

23 December, 2015 - PR-агентство А-ТАК   |  426 Количество просмотров
 
   


Портал товаров и услуг Tiu.ru обнародовал результаты исследования, проведённого среди компаний-клиентов о том, насколько активно они используют SMM-инструменты. В исследовании приняли участие 615 компаний, зарегистрированных на Tiu.ru.

Tiu.ru предоставил результаты исследование: где покупают парикмахерские ножницы

18 December, 2015 - PR-агентство А-ТАК   |  356 Количество просмотров
 
   


Портал товаров и услуг Tiu.ru поделился результатами исследования спроса и предложения на парикмахерские ножницы в разных регионах России. Выяснилось, что в 2015 году средняя цена на ножницы в нашей стране выросла на целых 80% по сравнению с результатами предшествующего года. Ещё в 2014 купить их можно было за 405,38 рублей, однако в 2015 году средняя цена изделия подскочила до 729,92 рублей.

Adblock Plus рассказал о монетизации проекта и новых критериях допустимой рекламы

17 December, 2015 - PR-агентство А-ТАК   |  241 Количество просмотров
 
 


Adblock Plus, блокировщик назойливой интернет-рекламы №1 в мире, поделился подробностями монетизации и обновил критерии «допустимой рекламы». Нововведения помогут подготовить проект к будущим изменениям и станут надёжной основой для работы независимого комитета, в руки которого перейдёт контроль над программой допустимой рекламы в 2016 году.


Adblock Plus собрал экспертов рынка для обсуждения работы комитета по приемлемой рекламе

18 November, 2015 - PR-агентство А-ТАК   |  160 Количество просмотров
 
 


Нью-Йорк, США — 13 ноября 2015 года Adblock Plus, блокировщик назойливой интернет-рекламы № 1 в мире и создатель программы «приемлемой рекламы», собрал вместе специалистов крупнейших технологических и рекламных компаний, СМИ и издательств. Цель — рассмотреть вопросы формирования комитета по регулированию приемлемой рекламы и план его работы на следующий год.

Тринити создала беспроводную сеть передачи данных Wi-Fi для Университета ИТМО

13 November, 2015 - PR-агентство А-ТАК   |  139 Количество просмотров
 
     


Системный интегратор «Тринити» завершил проект по построению беспроводной сети передачи данных Wi-Fi для развития системы «Электронный университет» в ФГАОУВО «Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики» (Университет ИТМО).

Проведен анализ спроса на продукцию машиностроительного комплекса в секторе малого и среднего бизнеса

28 October, 2015 - PR-агентство А-ТАК   |  374 Количество просмотров
 
     


Портал товаров и услуг Tiu.ru провёл исследование спроса на продукцию машиностроительного комплекса в секторе малого и среднего бизнеса, в результате которого выяснил, какое оборудование продается в России лучше всего, какие страны являются ключевыми поставщиками и как изменился объём продаж станков в 2015 году.

Специалисты «Тринити» выступили на круглом столе «Влияние мировых ИТ-трендов и инноваций на стратегию развития вашего бизнеса»

27 October, 2015 - PR-агентство А-ТАК   |  140 Количество просмотров
   
     


На прошедшем в октябре форуме Nordic Business Forum состоялся круглый стол под названием «Влияние мировых ИТ-трендов и инноваций на стратегию развития вашего бизнеса». В ходе мероприятия специалисты компании «Тринити» рассказали о главных технологических трендах, которые меняют подходы к ведению бизнеса.

Tiu.ru: краткосрочные скидки приносят ритейлерам до 92% заказов

26 October, 2015 - PR-агентство А-ТАК   |  408 Количество просмотров
     
       


Портал товаров и услуг Tiu.ru поделился результатами исследования, проведённого среди компаний-клиентов о том, какие акции и скидки они предпочитают проводить для стимулирования продаж. Результаты основаны на анализе работы 23 тысяч предпринимателей малого и среднего бизнеса, которые регулярно предлагают своим покупателям различные акции и скидки.

Виноделы Николаевы создали официальное вино Государственного Эрмитажа

26 October, 2015 - PR-агентство А-ТАК   |  362 Количество просмотров
     
           


Государственный Эрмитаж и семейное предприятие «Николаев и сыновья», в состав которого входит винодельческое хозяйство «Лефкадия», презентовали совместный проект — линейку вин «Ликурия. Коллекция Эрмитажа». Дизайн продукции иллюстрирован изображениями известнейших экспонатов коллекции Государственного Эрмитажа.

Компания «Тринити» помогла микрофинансовому сервису «Удобные деньги» в два раза увеличить скорость бэкапа

20 October, 2015 - PR-агентство А-ТАК   |  586 Количество просмотров
     
   


Интегратор «Тринити» объявил о завершении тестирования и анализа функционирования системы резервного копирования и восстановления данных для микрофинансового сервиса «Удобные деньги». Проведенные работы позволили значительно ускорить процесс копирования и восстановления данных без повышения затрат на используемые программные и аппаратные продукты.

В Санкт-Петербурге пройдёт «IT Brain Battle»

15 October, 2015 - PR-агентство А-ТАК   |  49 Количество просмотров
     
   


17 октября 2015 года в рамках кубка «IT-Первенство 2015» состоится первый интеллектуальный турнир среди айтишников — «IT Brain Battle». Мероприятие пройдёт в формате брейн-ринга с участием команд сотрудников крупнейших российских IT-компаний, среди которых «Тринити», JetBrains, EMC, Marvel, DINS, Arcadia и другие.

Adblock Plus передаст контроль над белым списком независимому наблюдательному совету

5 October, 2015 - PR-агентство А-ТАК   |  64 Количество просмотров
     
       


Adblock Plus, блокировщик назойливой интернет-рекламы №1 в мире, объявил о том, что его программа «допустимой рекламы» (Acceptable Ads) вскоре будет регулироваться независимым наблюдательным советом.

Портал TIU.RU провели исследование: Популярные ниши интернет-торговли малого и среднего бизнеса в 2015 году

2 October, 2015 - PR-агентство А-ТАК   |  223 Количество просмотров
 
 


В первом полугодии 2015 года самыми динамичными секторами интернет-бизнеса стали товары для дома и сада, а также одежда, обувь и аксессуары. Согласно исследованию, проведенному аналитиками портала товаров и услуг TIU.RU, эти категории показали наибольший прирост по количеству представленных товаров в ассортименте (учитывался ассортимент более 810 тыс. интернет-магазинов, работающих на площадке TIU.RU). Кроме того, в них произошел и наиболее заметный скачок потребительского спроса ( Анализ спроса на товары учитывается объем проведенных сделок через портал, а также количество просмотров карточек товара).

Adblock Plus вернулся в Google Play

10 September, 2015 - PR-агентство А-ТАК   |  105 Количество просмотров
 
     


Adblock Plus, блокировщик рекламы №1 в мире, объявил о том, что Adblock Браузер для Android теперь доступен для прямого скачивания на все android-устройства. Впервые с марта 2013 года продуктам Adblock Plus позволили появиться в Google Play.

Ultima автоматизировала службу доставки в «Энергобуме»

28 August, 2015 - PR-агентство А-ТАК   |  40 Количество просмотров
 
   


Разработчик ERP-решений для бизнеса Ultima объявила о завершении проекта по внедрению системы автоматизации службы доставки в интернет-магазине бытовой техники и электроники «Энергобум». Новое ERP-решение позволило маршрутизировать сотни заявок на доставку за 15 минут.

Тринити достигла статуса Premier Partner VMware

27 August, 2015 - PR-агентство А-ТАК   |  102 Количество просмотров
   
     


Системный интегратор «Тринити» награждён статусом Premier Partner от компании VMware, мирового лидера в области облачных инфраструктур и бизнес-мобильности.

Портал Tiu.ru проанализировал рынок электронной коммерции

17 August, 2015 - PR-агентство А-ТАК   |  402 Количество просмотров
     
       


Аналитики портала товаров и услуг Tiu.ru провели исследование рынка электронной коммерции. Его результаты свидетельствуют о том, что за 2014 год 20% посетителей совершили покупки с мобильных устройств. А в 2015 году это число увеличилось в два раза.

Digital Mind запустило сервис «Direct Profile»

31 July, 2015 - PR-агентство А-ТАК   |  590 Количество просмотров
 
     


Маркетинговое агентство Digital Mind объявило о запуске новой услуги «Direct Profile», которая представляет собой создание рекламных кампаний на основе расширенного анализа аудитории. Это позволяет обеспечить персонализированную рекламу в digital-пространстве.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.