Пресс-релизы / ASA Production

RSS

ASA Production



Всего публикаций: 13
Всего просмотров: 900

ASA Production получила самый высокий партнeрский статус АРС

5 December, 2008 - ASA Production   |  1702 Горячие просмотры
     
         


Компания APC, входящая в состав подразделения систем электропитания и кондиционирования для ответственных систем корпорации Schneider Electric, объявляет о присвоении статуса «Золотой партнер» — «APC Gold Certified Partner» — компании ASA Production.

ASA Production сообщает об увеличении стоимости на продукты Microsoft с 01.11.2008г.

16 October, 2008 - ASA Production   |  1915 Горячие просмотры
   
                 


По предварительным данным операционные системы подорожают на 5%, а офисные приложения на 12%.

ASA Production получила специализацию Microsoft License Delivery

17 September, 2008 - ASA Production   |  1761 Горячие просмотры
     
                 


Системный интегратор компания ASA Production получила специализацию License Delivery в рамках компетенции Licensing Solutions - предоставление решений и услуг по корпоративному лицензированию ПО Microsoft для организаций любого размера.

Совместный семинар НР и АРС

14 July, 2008 - ASA Production   |  2338 Горячие просмотры
     
                 


24 июня 2008 года системный интегратор — компания ASA Production собрала своих друзей, партнеров и заказчиков для прогулки по Москве-реке на теплоходе "Иван Купала", живого общения и, конечно, послушать семинары по теме "Построение ЦОД. Виртуализация".

ASA Production предлагает скидку на лицензионное ПО до 60%

23 June, 2008 - ASA Production   |  1784 Горячие просмотры
     
                 


Компания ASA Production – Системный Интегратор (Microsoft Gold Partner, Kaspersky Partner) сообщает о присоединении в качестве авторизованного партнера компании «Лаборатория Касперского» к акции «РОССИЙСКИМ СМИ – ЛИЦЕНЗИОННОЕ ПО» и предлагает комплексные решения по лицензированию программного обеспечения со скидкой до 60%.

ASA Production завершила проект на построение «Системы бесперебойного электроснабжения» для московского банка

19 June, 2008 - ASA Production   |  1927 Горячие просмотры
     
           


Инженерный отдел системного интегратора ASA Production завершил проект на построение «Системы бесперебойного электроснабжения» в офисном здании крупного московского банка.

ASA Production прекращает участие в Акции РСЖ и Microsoft

23 April, 2008 - ASA Production   |  1902 Горячие просмотры
     
                 


Компания ASA Production, Microsoft Gold Partner, участник подготовки специальной программы лицензирования для российских СМИ, полноправно действующий в акции «Российским СМИ - лицензионное ПО» согласно процедурам, предоставленным компанией Майкрософт, уполномоченный принимать заявки на поставку лицензионного ПО Майкрософт в рамках данной акции, объявляет о приостановке своего участия в Акции, проводимой Союзом журналистов России. Наши партнеры – СМИ могут рассчитывать на профессиональную поддержку компании ASA Production в подборе ПО и консультировании по вопросам лицензирования, в том числе с учетом специфики отрасли.

Российским СМИ — лицензионное ПО со скидкой 40%

11 April, 2008 - ASA Production   |  2565 Горячие просмотры
     


Компания ASA Production, Microsoft Gold Partner, объявляет о своем участии в Акции, проводимой Союзом журналистов России при поддержке российского офиса Microsoft. Впервые в мировой практике удалось создать условия наибольшего благоприятствования для целой отрасли и тем самым предоставить уникальную возможность большинству средств массовой информации существенно снизить издержки на приобретение лицензионного программного обеспечения Microsoft, сделав его доступным даже мелким и средним игрокам медийного рынка.

Золотой партнер Microsoft компания ASA Production получила компетенцию Security Solutions

31 March, 2008 - ASA Production   |  2385 Горячие просмотры
     
                   


Партнеры, получившие компетенцию Security Solutions, специализируются на решениях по безопасности на основе технологий Microsoft для защиты информационных активов заказчиков, имеющих отношение к следующему:

Начались поставки и внедрение на территории России Citrix XenDesktop

11 March, 2008 - ASA Production   |  2620 Горячие просмотры
     
               


Компании ASA Production, серебряному партнеру Citrix, предоставлено право разработки и продажи проектов по виртуализации на базе программного продукта XEN Citrix.

Системный интегратор ASA Production выиграл конкурс на поставку программного обеспечения виртуализации VMWARE в войсковую часть

8 February, 2008 - ASA Production   |  2142 Горячие просмотры
     
     


10 января 2008 года компания ASA Production, имеющая официальный статус VMWare VIP Partner, выиграла конкурс на поставку программного обеспечения виртуализации производства компании VMWARE в войсковую часть.

Сотрудники системного интегратора ASA Production успешно сдали экзамен Software Asset Management

26 December, 2007 - ASA Production   |  2124 Горячие просмотры
     


Сотрудники системного интегратора ASA Production успешно сдали экзамен Software Asset Management (Управление лицензиями), что подтверждает высочайшую квалификацию сотрудников компании и возможность получения качественной экспертизы в вопросе поставки и использования лицензионного Программного обеспечения.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.