Пресс-релизы / PR Partner

RSS

PR Partner



Всего публикаций: 281
Всего просмотров: 5906

Банк «Возрождение» увеличил преференции по потребительским кредитам

17 February, 2015 - PR-агентство PR Partner   |  71 Количество просмотров
 
 


Банк «Возрождение» увеличил преференции по ставке кредитования. Теперь лица, получающие заработную плату на карты банка, могут получить потребительский кредит по ставке от 19 % годовых в рублях.

Стартовали продажи завершающей очереди строительства ЖК «Резиденция Утриш» в Анапе

16 February, 2015 - PR-агентство PR Partner   |  205 Количество просмотров
 


Управляющая Компания «Фонд Юг» открыла продажи третьей, завершающей, очереди строительства ЖК «Резиденция Утриш» в Анапе. В настоящий момент к покупке предлагаются 54 квартиры в малоэтажном доме № 23 площадью от 30,82 м2 до 56,37 м2: 45 однокомнатных квартир, в том числе студий, и 9 двухкомнатных квартир. Квартиры можно приобрести как по ипотечным программам, так и в рассрочку.

Платежи в адрес ОАО «Ростелеком» принимаются во всех регионах присутствия банка «Возрождение»

10 February, 2015 - PR-агентство PR Partner   |  40 Количество просмотров
 
   


Банк «Возрождение» перешел на онлайн-технологию приема платежей от населения за услуги связи ОАО «Ростелеком» во всех регионах своего присутствия.

Банк «Возрождение» увеличил срок потребительских кредитов

9 February, 2015 - PR-агентство PR Partner   |  22 Количество просмотров
 
 


В целях повышения доступности потребительских кредитов банк «Возрождение» изменил условия по кредитованию физических лиц: с 28 января 2015 г. максимальный срок по самым популярным программам увеличен до 7-ми лет.

Банк «Возрождение» снизил первоначальный взнос по ипотеке

3 February, 2015 - PR-агентство PR Partner   |  61 Количество просмотров
 
   


В целях предоставления возможности приобретения жилья более широкой аудитории клиентов, банк «Возрождение» изменил условия по ипотечным кредитам: минимальный первоначальный взнос при получении кредита на покупку новостройки снижен до 20%.

Банк «Возрождение» улучшил условия розничного кредитования

26 January, 2015 - PR-агентство PR Partner   |  103 Количество просмотров
 
 


Банк «Возрождение» снижает ставки по потребительским кредитам. Изменения коснулись преимущественно условий для лиц, получающих заработную плату на карту банка «Возрождение», сотрудников бюджетных организаций, заемщиков по ипотеке, клиентов с положительной кредитной историей, а также вкладчиков Банка.

Транспортную карту «Тройка» теперь можно бесплатно пополнить через терминалы и интернет-банк БАНКА ИТБ

23 January, 2015 - PR-агентство PR Partner   |  117 Количество просмотров
 
 


В устройствах самообслуживания и интернет-банке «Заплати-Online» БАНКА ИТБ введена новая услуга – пополнение московской транспортной карты «Тройка».

«Бета продакшн» объявил о новых назначениях в команде

29 December, 2014 - PR-агентство PR Partner   |  62 Количество просмотров
 
   


29 декабря 2014 года — генеральным директором фулфилмент-оператора «Бета продакшн» был назначен Александр Антонов. Новый руководитель будет осуществлять руководство текущей деятельностью компании, обеспечивать эффективное взаимодействие всех структурных подразделений «Бета продакшн», а также контролировать исполнение стратегии развития.

БАНК ИТБ расширил линейку вкладов и увеличил ставку до 22,8 %

19 December, 2014 - PR-агентство PR Partner   |  137 Количество просмотров
 
   


С 18 декабря 2014 года БАНК ИТБ предлагает открыть сезонный вклад «Отличный %» — с пополнением, снятием, и доходностью до 20% годовых в рублях (при капитализации процентов по вкладу) при размещении на срок от трех месяцев до полугода.

Банк «Возрождение» повысил ставки по вкладам банка «Возрождение»

17 December, 2014 - PR-агентство PR Partner   |  91 Количество просмотров
 
 


Банк «Возрождение» повысил ставки по розничным вкладам в рублях, открываемых в офисах банка. Ставки повышены на 0,4 — 2,1 процентных пункта. Теперь максимальная базовая рублевая ставка составляет 11,6% годовых в рублях.

RICS организовал семинар «Стратегия инфраструктурного управления: лучшие международные практики»

16 December, 2014 - PR-агентство PR Partner   |  387 Количество просмотров
 
 


RICS организовал первый в своём роде семинар «Стратегия инфраструктурного управления: лучшие международные практики» от Маартена Вермейлена, регионального управляющего RICS в Европе, России и СНГ.

Банк «Возрождение» улучшил условия по онлайн-вкладам в рублях

15 December, 2014 - PR-агентство PR Partner   |  105 Количество просмотров
 
 


Банк «Возрождение» повысил для частных клиентов ставки по онлайн-вкладам в рублях. Увеличение составило до 1 процентного пункта. Максимальная номинальная онлайн-ставка банка теперь составляет 10,6% годовых в рублях и 2,25% годовых в долларах США и евро.

Рынок недвижимости официально принял новый стандарт

3 December, 2014 - PR-агентство PR Partner   |  164 Количество просмотров
 


Рынок недвижимости официально принял новый стандарт, выпущенный Международной коалицией по разработке стандартов измерения недвижимости. Этот первый в своём роде документ предлагает общую схему измерений офисных зданий для всего мира, принося выгоду практикующим специалистам в области недвижимости, в том числе инвесторам, арендодателям, агентам, оценщикам и арендаторам.

Круглый стол RICS: международная оценочная практика и ФСО № 7

1 December, 2014 - PR-агентство PR Partner   |  405 Количество просмотров
 


Москва, 18 ноября 2014 года. — Профессиональная группа RICS по оценке провела Круглый стол на тему «ФСО №7 и международная практика оценки недвижимости».

Банк «Возрождение» повысил ставки по вкладам в рублях

1 December, 2014 - PR-агентство PR Partner   |  87 Количество просмотров
 


Банк «Возрождение» повысил ставки по розничным вкладам в рублях. Максимальная базовая рублевая ставка банка с 24 ноября 2014 года составляет 10,2% годовых в рублях. Предложение действует по вкладам, открываемым в офисах банка.

Чистая прибыль банка «Возрождение» за 9 месяцев 2014 года составила 1,2 миллиарда рублей

27 November, 2014 - PR-агентство PR Partner   |  54 Количество просмотров
 
 


Банк «Возрождение» подвел итоги 9 месяцев 2014 года согласно международным стандартам финансовой отчетности.

RICS проведет семинар по коммерческой недвижимости

26 November, 2014 - PR-агентство PR Partner   |  88 Количество просмотров
 
 


Профессиональная группа RICS по коммерческой недвижимости предложила принять участие в семинаре на тему «Школа выживания в нестабильных условиях: как достичь оптимальных условий по аренде и продаже недвижимости». Мероприятие состоится 3 декабря с 10 до 14 часов по адресу: г. Москва, ул. Летниковская, д.2, офис JLL.

«КорпусГрупп» планирует расширять присутствие в Республике Татарстан

21 November, 2014 - PR-агентство PR Partner   |  81 Количество просмотров
 


В рамках круглого стола в ТПП Республики Татарстан представители «КорпусГрупп» обсудили направления развития партнерских отношений с ведущими промышленными предприятиями Татарстана.

БАНК ИТБ примет участие в XIII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности

19 November, 2014 - PR-агентство PR Partner   |  75 Количество просмотров
 
   


19 ноября 2014 года в Санкт-Петербурге начала работу XIII Национальная Конференция по микрофинансированию и финансовой доступности «Становление и эволюция рынка в условиях мегарегулирования. Вызовы и возможности для КПК и МФО».

Вклады населения в банке «Возрождение» превысили 100 млрд рублей

12 November, 2014 - PR-агентство PR Partner   |  108 Количество просмотров
 
 


Объем депозитов физических лиц в банке «Возрождение» превысил 100 млрд рублей и составил 100,1 млрд рублей на 1 октября 2014 г., прирост с начала года составил 14,8%. Всего привлеченные средства населения, с учетом счетов банковских карт и текущих счетов, выросли до 116,3 млрд рублей.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.